загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Выйду замуж за мужчину с дипломом...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Тему поднял по причине того, что сам не имея в/о являюсь достаточно образованным, начитанным, культурным и всесторонне развитым МЧ (эх как самому себя не похвалить?) И данные ограничения в анкетах меня немного настораживают, тк всю жизнь полагал что в первую очередь любят человека
А почему данные ограничения в анкетах Вас настораживают? Если Вы уверены в себе и точно по своему опыту знаете, что наличие/отсутствие дипломов - не показатель качеств человека, почему Вы просто не проходите мимо анкет тех, кто связывает наличие дипломов с чем-то там важным для себя, тех, чьи взгляды не совпадают с Вашими? Вы хотите им что-то доказать? В чем-то убедить? Какова цель этой темы? smile_rt_40.png

Это я к тому, что можно сосредоточиться на анкетах людей, не ставящих подобные ограничения, вот и все)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2016 11:21
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А трактористу нужна аспирантка??)))
А почему нет? Буду шагать гордо с аспиранткой и хвалится biggrin_rt_40.png beach_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ну, мы не гордые, спасибо всем кто меня знает за поддержку, пусть обсуждают... Тему поднял по причине того, что сам не имея в/о являюсь достаточно образованным, начитанным, культурным и всесторонне развитым МЧ (эх как самому себя не похвалить?) И данные ограничения в анкетах меня немного настораживают, тк всю жизнь полагал что в первую очередь любят человека, и не факт, что имеющий в/о МЧ будет интересным и активным, а легко может тупо валяться на диване потягивая пивко напротив зомбоящика. PS
А кто мешает Вам в настоящее время закончить образование и получить диплом? На должность главного инженера без нее Вас возможно и утвердят в Вашей компании, но даже не станут рассматривать кандидатуру в другой. Учиться никогда не поздно. Я в настоящее время получаю второе образование, потому что для движения вверх по карьерной лестнице понадобилась корочка по конкретному профилю.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Тебе не повезло Ты не такой как все Ты не работаешь в офисе
Уже понял что капец,буду искать трактористку в деревнях biggrin_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наличие диплома не всегда говорит об интеллекте. ... Встречала людей с высшим, но абсолютно безграмотных, неспособных двух слов связать, и без высшего, но начитанных и интересных, грамотных собеседников. Я больше обращаю внимание на уровень воспитания и диплом здесь не всегда играет роль.
Согласна с Натальей.

Мне либо интересно с человеком (не важно, есть В/О или его нет) , либо нет...
Так что я поставила немного другие ограничения для знакомства smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
образование образованию рознь.
Можно и без в/о быть интересным, умным и тд по списку. А можно и с в/о быть глупым, ничего не уметь делать и даже двух слов связать не могут. Все зависит от самого человека, кто и для чего это образование получает - никому не известно. Знаю людей без образования, которые очень начитанные, интересные, и работа у них хорошая. В музеи ходят, в театры, в разные страны и города ездят и много знают. Поговорить с ними одно удовольствие. Всегда тема найдется. А есть и такие знакомые, которые с двумя вышками сидят дома, работы нет, бухают. Ну и что с такими делать? А ничего.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 14.03.2016 11:27
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и яркий пример. В моем доме мат в речи просто недопустим. Поэтому давайте сидеть отдельно каждый в своем доме. Владельцы тракторов, экскаваторов и офисный планктон.
А вы не офисный планктон?
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
почему Вы просто не проходите мимо анкет тех, кто связывает наличие дипломов с чем-то там важным для себя, тех, чьи взгляды не совпадают с Вашими? Вы хотите им что-то доказать?
Вот именно...Согласна абсолютно! Вопрос здесь просто в нахождении своего человека... И те, кто не указал наличие ВО в качестве обязательного, могут Вас отсеять по другим принципам, или же Вы их сами сочтете неинтересными и неподходящими Вам....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вы не офисный планктон?
Я офисный. В чём вопрос?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я офисный. В чём вопрос?
Читайте выше,что написали.То есть офисный планктон не расматриваете.Сама являясь с этого планктона wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Не делила никогда людей по признаку "есть диплом о в/о - нет диплома о в/о". То что у меня муж был с 2 в/о - не было самоцелью.
Но когда его не стало, у меня были мужчины без в/о.Не сложилось. Но я думаю, дело даже было не в отсутствии в/о, а в социальном статусе. Я была тогда генеральным директором, а они простыми работягами. Я человек не высокомерный, веривший на тот момент в возможность отношений с "Гошей" из к/ф "Москва слезам не верит", делала все, чтобы их самооценка не пострадала. Но видимо так старалась, что заканчивалось все тем, что они старались подмять меня под себя и в "благодарность" лишить меня уверенности в себе...
Как не старайся, но мужчины в большинстве своем сами себя не чувствуют комфортно, если они ниже женщины по образованию, социальному статусу, материальному обеспечению. Устраивает все их только, если они прирожденные подкаблучники или альфонсы.
Есть исключения - не спорю, но я говорю о большинстве. У моей сестры например муж не имеет в/о, но он компенсирует этот "недостаток" тем что, вкалывая руками зарабатывает и добивается всего чего не каждый человек с в/о добьется. Отлично обеспечивает семью, построил 2 дома, купил квартиру. Сестра в золоте и мехах. Он буквально все создал и заработал собственными руками...
Я думаю мужчина в чем-то должен чувствовать себя хоть на "полшишечки" выше женщины, тогда у него не будет комплексов и он не будет или ныть, или пытаться морально подавить женщину. Когда мужчина чувствует, что он ниже женщины во всем и ему не дано подняться, он пытается сбросить её вниз. унизить, подавить и т.д...и т.п.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.03.2016 11:51
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
образование образованию рознь. Можно и без в/о быть интересным, умным и тд по списку. А можно и с в/о быть глупым, ничего не уметь делать и даже двух слов связать не могут. Все зависит от самого человека, кто и для чего это образование получает - никому не известно. Знаю людей без образования, которые очень начитанные, интересные, и работа у них хорошая. В музеи ходят, в театры, в разные страны и города ездят и много знают. Поговорить с ними одно удовольствие. Всегда тема найдется. А есть и та
Полностью согласен.Bravo drink_rt_118.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Читайте выше,что написали.То есть офисный планктон не расматриваете.Сама являясь с этого планктона
Влад, и ты читай. Там не про рассматриваю, а про то, что давайте отдельно будем друг от друга "жить поживать и добра наживать".
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Наталья, Вы красивая, образованная, интеллигентная, просто душка. Но основной вопрос который меня серьёзно интересует - почему на сайте так много женщин, которые реально не могут найти своего партнёра, свою вторую половинку... Ведь наверное что то не так пишут в анкете, не по тому принципу производят оценку партнёра, мало встречаются... Что то не так, совсем не так... За мою оценку большое Вам спасибо. Категоричность присутствует, но не всегда. В данном же случае нужно реально и категоричн
Михаил, отвечу на ваш вопрос - "почему на сайте так много женщин,которые не могут найти своего партнёра. Наверное, что то не так пишут в анкете..."
Заметила такую закономерность - мужчины с в/о редко пишут первые. То ли они много думают))) и эти думы приводят их к мысли,что им могут оказать, а это плохо влияет на психику))) то ли они ждут инициативы от женщин.
А вот мужчины без в/о много не думают и сразу пишут - давай знакомиться!
Поэтому женщины не достаются никому, либо тому,кто ни на какую мысль не способен)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Влад, и ты читай. Там не про рассматриваю, а про то, что давайте отдельно будем друг от друга "жить поживать и добра наживать".
Я согласен,у себя дома комфортней конечно. biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Уже понял что капец,буду искать трактористку в деревнях
Почему капец??)))Чем тебя трактористка в деревнях не устраивает?))) biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Странно но этот фильм именно и показывает, что счастье может объединить людей разных социальных уровней
Ничего странного нет, фильм удачен лишь профессионализмом игры актёров.
Люди не могут быть объединены всерьёз и надолго из разных социальных уровней.
Культура и высшее никак не взаимосвязаны, но однозначно учёба и сдача экзаменов во время сессий развивает концентрацию внимания, именно концентрация и привлекла это самое внимание к нижеследующим Вашим высказываниям в разных темах и постах за последний десяток дней:

"сэконд-хэнд" о женщинах прямо в шапке этой темы.
"девки косяком прямо в кровать прыгают"
"По вафлям высокое качество (скорость) не особо прёт... "
"Который и Вам вдует и ремонт сделает."
"А если сделать электрику/слаботочку зачётно"
"Но нах это надо??? "
"везде одна херня"
"А если руки из жопы растут, то нафиг такой нужен"
и так далее...

Конечно же, найдутся женщины, которым не нужен "параноидальный неврастеник кандидат технических наук", но многим никакие ремонты не скрасят такого "общения" средь ровно оклеенных обоев со скрытой проводкой, вот и пишут требование про наличие в/о, чтобы хоть как-то оградиться от подобного.
Есть и иные, которым ровный потолок важнее, работал несколько лет с ними на стройке, они в Вашем стиле ещё и добавят жару в вольность изречений, вот только посреди них не помню тех, что закончили любой вуз сами не купив диплом.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Почему капец??)))Чем тебя трактористка в деревнях не устраивает?)))
Устраивает,где её найти то ?biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Как много сказано разного... На мой взгляд, ТС свалил в одну кучу три разных по сути вопроса: польза в/о, влияние в/о на успех у женщин и влияние в/о на успех у женщин данного сайта. Хотя, ответ на первый вопрос очевиден, тут работает правило, что "спорить о вкусе устриц интересно с теми, кто их ел". Второй и третий - неисчерпаемы, как атом.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Устраивает,где её найти то ?
Вот даже не знаю,где трактористки водятся...))) dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр