загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Выйду замуж за мужчину с дипломом...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Путешествуя по анкетам красивых и очаровательных женщин периодически натыкаюсь на весьма сомнительные ограничения типа: "наличие высшего образования обязательно"
За свою жизнь встречал много разных людей умных, тупых, интересных и нет, общительных и замкнутых и среди этого пестрого количества однозначно выделить что если умный, боевой, увлекательный интересный - то значит с дипломом совсем не получалось, скорее даже наоборот. Люди (мы говорим про мужиков) получившие в/о представляли из себя каких то сухарей (конечно же не все) замкнутых на какой то одной идее, достаточно ограниченных и закомплексованных. В отличии от них мужики без в/о (есть ещё техническое образование) в силу каких то причин были более свободные, раскованные, не обременённые одной идеей, в работе вгрызались в тему дабы добиться места под солнцем и достичь успеха. Человек же с дипломом не обладал никакой энергией, тупо занимая свой квадратик, и прозябая в офисе.

В связи с этим несколько вопросов:
1. Включая пункт о наличии в/о девушка/женщина сознательно уменьшает базу возможных кандидатов на знакомство. НО ПОЧЕМУ ТОГДА ОНА ТАК ДЕЛАЕТ??? Ведь её судьба реально проходит мимо... или как в фильме "ее социальный статус ниже то есть выше моего социального статуса..." Странно но этот фильм именно и показывает, что счастье может объединить людей разных социальных уровней... Классику не смотрела??????? или не поняла ??? однако...

2. Разделяя мужчин по признаку в/о и без они (женщины) создают превентивное разделение на классы по качеству есть в/о - 1 сорт, техническое - 2 сорт, нет образования 3 сорт. Данное разделение вносит в сознание мужчины некоторый диссонанс и унижение. Вроде бы и женщина симпатичная, и по предварительным параметрам (90-60-90) подходит, и по описанию ничего, и вроде бы готов написать, но тут СТОП... нет в/о - проваливай, и человек гуглит дальше...
Мужик умный с в/о (да и без него) возможно пройдет мимо тк поймёт, человек возможно слегка ограниченный (повёрнутый на пунктике) А вот офисный планктон пойдёт косяком вот он я с дипломом! Но результата наверное не будет...

Ещё больше порадовал критерий успешности...
Это по каким параметрам мерить ??? Если успешный в бизнесе, то ему здесь делать нечего, девки косяком прямо в кровать прыгают. Если успешный в любви, то тоже наверное сюда заглядывать не будет, зачем ему сэконд-хэнд??? Если только для развлечения... Успешный в работе, ну тогда он ночевать на работе должен, добиваясь успешности. Вам кто нужен??? муж или параноидальный неврастеник кандидат технических наук...
Пишите лучше сразу правду ТРЕБУЕТСЯ СПОНСОР, но не забывайте - любой спонсор при инвестиции накладывает определённые обязательства по исполнению и в конечном счёте отваливает с изрядной прибылью...

Надеюсь на интересное обсуждение,
Мужчина без диплома...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Чтобы мужчина на СЗ для одиноких родителей назвал женщин " секонд-хэнд" !!!!!!((((((( вы переплюнули всех здешних " женщиноненавидельщиков"((((( ....что же....интересного вам обсуждения....
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Да-да...
А еще интересно, что такое "состоявшийся", "самодостаточный"... или что там у НИХ еще в приоритете... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чтобы мужчина на СЗ для одиноких родителей назвал женщин " секонд-хэнд" !!!!!!((((((( вы переплюнули всех здешних " женщиноненавидельщиков"((((( ....что же....интересного вам обсуждения....
Ой все...
Так и мы же тоже - не первой свежести... dntknw_rt_60.gif
Даже не "секонд-", а "фигзнаеткакойхэнд" sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А еще интересно, что такое "состоявшийся", "самодостаточный"... или что там у НИХ еще в приоритете...
ок, давай сверим наши понимания.
Как ты понимаешь "состоявшийся", "самодостаточный"?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чтобы мужчина на СЗ для одиноких родителей назвал женщин " секонд-хэнд" !!!!!!((((((( вы переплюнули всех здешних " женщиноненавидельщиков"((((( ....что же....интересного вам обсуждения....
Вот это ж надо, так за слово ухватилась...
Прости его ради бога...)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
...мы... тоже ..."фигзнаеткакойхэнд"
girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, давай сверим наши понимания. Как ты понимаешь "состоявшийся", "самодостаточный"?
Это Я... dntknw_rt_60.gif (в моем понимании)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это Я... (в моем понимании)...
а чего тогда прикидываешься, что не понимаешь? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, давай сверим наши понимания. Как ты понимаешь "состоявшийся", "самодостаточный"?
Вот еще посылочку заберу с брусочком алмазным - и стану ВААПЧЕ самодостаточным...))))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чтобы мужчина на СЗ для одиноких родителей назвал женщин " секонд-хэнд" !!!!!!((((((( вы переплюнули всех здешних " женщиноненавидельщиков"((((( ....что же....интересного вам обсуждения....
там рассуждения как бы с позиции ТОГО мужчины, не ТС)
Но соглашусь, следует аккуратнее слова подбирать happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот еще посылочку заберу с брусочком алмазным - и стану ВААПЧЕ самодостаточным...))))))))))))
эээ....? huh_rt_40.png
кто отправитель? rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Путешествуя по анкетам красивых и очаровательных женщин периодически натыкаюсь на весьма сомнительные ограничения типа: "наличие высшего образования обязательно" За свою жизнь встречал много разных людей умных, тупых, интересных и нет, общительных и замкнутых и среди этого пестрого количества однозначно выделить что если умный, боевой, увлекательный интересный - то значит с дипломом совсем не получалось, скорее даже наоборот. Люди (мы говорим про мужиков) получившие в/о представляли и
А у меня первый критерий,по которому я вообще буду рассматривать анкету - это рост,от 185...
Этим я СОЗНАТЕЛЬНО уменьшаю базу возможных кандидатов...)))

А вот мужчины,обиженные на женщин за то,что они их не выбирают,вообще в базу возможных кандидатов не попадут...)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Путешествуя по анкетам красивых и очаровательных женщин периодически натыкаюсь на весьма сомнительные ограничения типа: "наличие высшего образования обязательно" За свою жизнь встречал много разных людей умных, тупых, интересных и нет, общительных и замкнутых и среди этого пестрого количества однозначно выделить что если умный, боевой, увлекательный интересный - то значит с дипломом совсем не получалось, скорее даже наоборот. Люди (мы говорим про мужиков) получившие в/о представляли и
Михаил, я вас видела, вы , по-своему интересный человек и ваша судьба вас найдет, если перестанете быть столь категоричным
Отвечу по пунктам :
Классику смотрела, но Гоша из фильма не для меня, хотя я отношусь с уважением к таким персонажам. Но мне скучно с людьми не моего уровня. Поэтому я сразу расставляю для себя приоритеты - высшее образование обязательно.
Спонсора не ищу, я не меркантильна, могу сама обеспечивать, если до этого дойдет дело.
И да, офисный планктон это стиль работы, который вы так и не поймете, так как вы не офисный планктон.
Хорошего вам вечера.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А у меня первый критерий,по которому я вообще буду рассматривать анкету - это рост,от 185... Этим я СОЗНАТЕЛЬНО уменьшаю базу возможных кандидатов...))) А вот мужчины,обиженные на женщин за то,что они их не выбирают,вообще в базу возможных кандидатов не попадут...)))
Плюсую, я тоже высокого ищуsmile_rt_40.png))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Если бы у вас был опыт общения с мужчинами, то вы бы такой глупый пост не написали.
Лично я не могу общаться с мужчиной, который не может грамотно и лаконично излагать свои мысли на бумаге и вслух.
Также, если мужчина не разбирается в технике, в новых технологиях и геополитике.
Я не собираюсь под одну гребенку подгребать всех мужчин. Но среди мужчин с высшим образованием интересных больше, чем без оного.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а чего тогда прикидываешься, что не понимаешь?
Не, блин...
Я-то считаю себя самодостаточным... а также красивым, умным и добрым...
Но я ж не знаю, как меня оценивает БОЛЬШИНСТВО прекрасной половины... dntknw_rt_60.gif
А вдруг для них я - обычный минский бродяга, небритый пузатый агроном... rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эээ....? кто отправитель?
Я знаю...)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не, блин... Я-то считаю себя самодостаточным... а также красивым, умным и добрым... Но я ж не знаю, как меня оценивает БОЛЬШИНСТВО прекрасной половины... А вдруг для них я - обычный минский бродяга, небритый пузатый агроном...
стоп. тема-то не о тебе) о КРИТЕРИЯХ wink_rt_40.png
А если о тебе... ну да, пузатый самодостаточный бродяга-агроном biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Плюсую, я тоже высокого ищу))
Ой... ну и всё... beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот это ж надо, так за слово ухватилась... Прости его ради бога...)
Сереж, да мне вообще -ВСЁ РАВНО....ты же знаешь, я не обидчивая))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр