загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Выйду замуж за мужчину с дипломом...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Елена, Большое Вам Спасибо, пока Вы одна высказались по теме...
вот те здрасьте... поддерживаю вас изо всех сил, а оно вам "что шло, что ехало"
ушла
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот те здрасьте... поддерживаю вас изо всех сил, а оно вам "что шло, что ехало" ушла
Ну нифига себе!( это я Михаилу)
А я что, не по теме? Я вам счастья пожелала, искренне, между прочим.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2016 23:15
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А у меня первый критерий,по которому я вообще буду рассматривать анкету - это рост,от 185... Этим я СОЗНАТЕЛЬНО уменьшаю базу возможных кандидатов...))) А вот мужчины,обиженные на женщин за то,что они их не выбирают,вообще в базу возможных кандидатов не попадут...)))
Елена,
А если всё сойдётся один в один и душа, и тело, а только рост подкачает не 185 а 180 Пойдёте на принцип мол пойди подрости ещё немного...?????

К обиженным не отношусь, абсолютно, я женщин люблю и они отвечают мне взаимностью...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну нифига себе!( это я Михаилу) А я что, не по теме? Я вам счастья пожелала, искренне, между прочим.
Не боись, ты такая не одна friends_rt_104.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не боись, ты такая не одна
drink_rt_118.gif это радует blush_rt_40.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот те здрасьте... поддерживаю вас изо всех сил, а оно вам "что шло, что ехало" ушла
Катя, не уходи...
я не успеваю по клавишам нажимать,
а то ж из меня тут котлету собираются сделать, рубленную. Типа попался гад женоненавистник.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Михаил, помимо того, что всем нам свойственно устанавливать для себя какие-то глупые рамки вроде обязательного ВО у мужчины , может быть и иная причина ... Для многих мужчин превосходство женщины - реальное или мнимое - равносильно вызову, ставит под угрозу его статус как Главы, Самца, Мужа - выбирайте нужный вариант. Мой муж например был категорически против моей аспирантуры, называя её блажью. А потом вдруг, когда я начала зарабатывать больше него , это стало основой всех зол на земле... Так что подобный критерий отбора в анкетах - возможно , способ обезопасить себя от ненужной конкуренции и на берегу проставить все точки над i
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Мне вот все равно с каким образованием мужчина... но не знаю почему, если мужчина начинает писать: Пашли пагуляем, на этом общение заканчивается. И это пишут русскоязычные люди. Не могу себя переубедить, что для семьи и любви грамотное письмо не нужно. хочется, чтобы мужчина был все-таки грамотным.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
просто классовая ненависть какая-то к мужчинам с дипломом
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Михаил, я вас видела, вы , по-своему интересный человек и ваша судьба вас найдет, если перестанете быть столь категоричным Отвечу по пунктам : Классику смотрела, но Гоша из фильма не для меня, хотя я отношусь с уважением к таким персонажам. Но мне скучно с людьми не моего уровня. Поэтому я сразу расставляю для себя приоритеты - высшее образование обязательно. Спонсора не ищу, я не меркантильна, могу сама обеспечивать, если до этого дойдет дело. И да, офисный планктон это стиль работы, которы
Наталья,
Вы красивая, образованная, интеллигентная, просто душка.
Но основной вопрос который меня серьёзно интересует - почему на сайте так много женщин, которые реально не могут найти своего партнёра, свою вторую половинку... Ведь наверное что то не так пишут в анкете, не по тому принципу производят оценку партнёра, мало встречаются...
Что то не так, совсем не так...

За мою оценку большое Вам спасибо. Категоричность присутствует, но не всегда. В данном же случае нужно реально и категорично взглянуть на свои анкеты, может изначальные данные в них не те зафиксированы???????
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Елена, Большое Вам Спасибо, пока Вы одна высказались по теме...
Скорее не "высказались по теме", а мнение Елены совпало с вашим.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Наталья, Вы красивая, образованная, интеллигентная, просто душка. Но основной вопрос который меня серьёзно интересует - почему на сайте так много женщин, которые реально не могут найти своего партнёра, свою вторую половинку... Ведь наверное что то не так пишут в анкете, не по тому принципу производят оценку партнёра, мало встречаются... Что то не так, совсем не так... За мою оценку большое Вам спасибо. Категоричность присутствует, но не всегда. В данном же случае нужно реально и категоричн
Вы предлагаете искать по остаточному принципу? Лучшее из худшего?
И вообще. Это на форуме выхлоп по парам небольшой, а в целом по сайту пары часто создаются.
Да, и не все себе здесь пару ищут. Многие просто общаются друг с другом. Не задумывались?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Елена, А если всё сойдётся один в один и душа, и тело, а только рост подкачает не 185 а 180 Пойдёте на принцип мол пойди подрости ещё немного...????? К обиженным не отношусь, абсолютно, я женщин люблю и они отвечают мне взаимностью...
Вы не поняли..)))Если человек мне не подходит по росту,я его не рассматриваю,как потенциального партнера ..)))Пусть он хоть тысячу раз прекрасный человек,максимум,что я смогу себе с ним позволить - это дружеское общение,вот здесь,на форуме,например...))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
... Ведь наверное что то не так пишут в анкете, не по тому принципу производят оценку партнёра, мало встречаются... Что то не так, совсем не так...
может и так. В анкете может быть проблема. В завышенных ожиданиях тоже. Но это скорее верхушка айсберга... Зато вполне поддается корректировке. И это касается одинаково как мужчин, так и женщин.

Вернусь к топику.
Предположим, для кого-то в/о критерий. Вам понравилась женщина, в анкете которой "почти о вас", за исключением в/о. Что вы будете делать? Надеюсь, что напишите. И вот тут, как мне видится, ваша задача продемонстрировать всё то, что, как вы писали в топике, женщина ожидает от в/о (эрудиция, грамотность и пр.) С первого же сообщения дать ей понять - что вы человек, уделяющий внимание саморазвитию. Анкету, опять же, заполните так, чтобы эти ваши качества были очевидны.
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
И все это называется Горе от ума)))))))))))))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А если всё сойдётся один в один и душа, и тело, а только рост подкачает не 185 а 180 Пойдёте на принцип мол пойди подрости ещё немного...?????
Думаю, почти у всех есть подобные "специфические" критерии. Но! Если при этом желающих познакомиться достаточно, нет повода его убирать. А вот если "очередь не стоит" - тогда самое время пересмотреть анкету.

Я например стараюсь поддерживать себя в хорошей физ.форме и хочу видеть рядом мужчину подтянутого, потому что для меня важно совпадать в образе жизни. Было такое, что писали полные мужчины, я вступала в диалог и старалась аккуратно узнать, мол, как они смотрят на то, чтобы ходить на фитнес? Обычно они обижались. Ну и зачем я буду "стучаться в закрытые двери", пытаться обратить в свою веру? Буду выбирать из тех, кто изначально мне ближе.
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
И все это называется Горе от ума)))))))))))))))))))))
Приумножая знания мы приумножаем скорбь))))))))))) Иногда нужно и глупостями заниматься так для разнообразия отбросив доктрины и микроскопы с доктринами))))))))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы предлагаете искать по остаточному принципу? Лучшее из худшего? И вообще. Это на форуме выхлоп по парам небольшой, а в целом по сайту пары часто создаются. Да, и не все себе здесь пару ищут. Многие просто общаются друг с другом. Не задумывались?
Не знаю...
Наверное нужно обозначить выбор лучшее из имеющегося в наличии??? Неужели мы все худшие??
Судя по реакции, я уж точно переместился в эту группу...
Ну да, я сам брат из этих... Не ищу... Так погулять вышел... Но остальные ведь точно ищут, надеются и ждут...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не знаю... Наверное нужно обозначить выбор лучшее из имеющегося в наличии??? Неужели мы все худшие?? Судя по реакции, я уж точно переместился в эту группу... Ну да, я сам брат из этих... Не ищу... Так погулять вышел... Но остальные ведь точно ищут, надеются и ждут...
Ну, так пары и образуются. Чего в набат бить?
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Но основной вопрос который меня серьёзно интересует - почему на сайте так много женщин, которые реально не могут найти своего партнёра, свою вторую половинку... Ведь наверное что то не так пишут в анкете, не по тому принципу производят оценку партнёра, мало встречаются...
Неужели Вы до сих пор не поняли?
Приведу слова Бертрана Рассела: "Страх - основа религии; страх перед таинственным, страх перед неудачей..."
Сайт знакомств для некоторых мужчин и женщин - как вера в то, что они найдут здесь того, кто спасёт их от одиночества и безбрачия. А вместе с верой у них - страхи, перечисленные Расселом. ИМХО.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр