загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Выйду замуж за мужчину с дипломом...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Как много сказано разного... На мой взгляд, ТС свалил в одну кучу три разных по сути вопроса: польза в/о, влияние в/о на успех у женщин и влияние в/о на успех у женщин данного сайта. Хотя, ответ на первый вопрос очевиден, тут работает правило, что "спорить о вкусе устриц интересно с теми, кто их ел". Второй и третий - неисчерпаемы, как атом.
плюсанусь happy_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А кто мешает Вам в настоящее время закончить образование и получить диплом? На должность главного инженера без нее Вас возможно и утвердят в Вашей компании, но даже не станут рассматривать кандидатуру в другой. Учиться никогда не поздно. Я в настоящее время получаю второе образование, потому что для движения вверх по карьерной лестнице понадобилась корочка по конкретному профилю.
За время учёбы прошёл все самые сложные предметы вышку, сопромат и тд и в принципе от диплома меня отделяли только специализирующие предметы. в которых я хорошо разбирался.
Скорее всего, если бы поступил на заочный, то легко бы закончил, но на вечернем не смог...
По факту и по уровню, я действительно полнофункциональный специалист, только корочки нет.
Сейчас в 50 лет, затевать эту историю с получением в/о не знаю нужно ли...

На память приходит один старый американский фильм, в котором человек в возрасте, владелец компании по строительству, становится вынужден получить диплом, так как выясняется, что без него он не в состоянии получить новый контракт итд. Посетив семинар и услышав какую ерунду (с его практической точки зрения) несёт преподаватель, он начинает оппонировать высказывая реальные, практические, действия которые необходимо предпринять для достижения успеха в данном вопросе. Все резко начинают конспектировать, хотя до этого пребывали в прострации.
те реальный опыт жизни действительно важен в отличии от книжных клише из учебников.
Почему же, как и раньше, мы смотрим в первую очередь на бумажку???

Кстати Вы правы без в/о и языка в крупную компанию не устроится...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А то между ушев чой то заболело
Раз заболело, значит - есть! lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Путешествуя по анкетам красивых и очаровательных женщин периодически натыкаюсь на весьма сомнительные ограничения типа: "наличие высшего образования обязательно" За свою жизнь встречал много разных людей умных, тупых, интересных и нет, общительных и замкнутых и среди этого пестрого количества однозначно выделить что если умный, боевой, увлекательный интересный - то значит с дипломом совсем не получалось, скорее даже наоборот. Люди (мы говорим про мужиков) получившие в/о представляли и
У меня два рацпредложения:
1. Чтоб мужчины не писали, что ищут стройных, это оскорбительно для женщин и непрактично для мужчин (сужают круг потенциальных невест себе очень сильно, зря cool_rt_40.png )
2. Многочисленные вопросительные знаки в конце предложения приравнивать к капс локу и считать криком. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня два рацпредложения: 1. Чтоб мужчины не писали, что ищут стройных, это оскорбительно для женщин и непрактично для мужчин (сужают круг потенциальных невест себе очень сильно, зря ) 2. Многочисленные вопросительные знаки в конце предложения приравнивать к капс локу и считать криком.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif (это на первый пункт)
ко второму пункту плюсанусь и дополню: избыточные воскл.знаки и множество-точие - туда же. А лучше в топку эту эмоциональную экспрессю ph34r_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня два рацпредложения: 1. Чтоб мужчины не писали, что ищут стройных, это оскорбительно для женщин и непрактично для мужчин (сужают круг потенциальных невест себе очень сильно, зря ) 2. Многочисленные вопросительные знаки в конце предложения приравнивать к капс локу и считать криком.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
(это на первый пункт) ко второму пункту плюсанусь и дополню: избыточные воскл.знаки и множество-точие - туда же. А лучше в топку эту эмоциональную экспрессю
А я не могу без эмоций...))) yahoo_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я не могу без эмоций...)))
Лена, аналогично! man-in-love_rt_40.gif Речь о ............... или же ?????????? Перебор, имхо happy_rt_40.png Хотя, возможно что-то с рукой... blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотя, возможно что-то с рукой...
rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
За время учёбы прошёл все самые сложные предметы вышку, сопромат и тд и в принципе от диплома меня отделяли только специализирующие предметы. в которых я хорошо разбирался. Скорее всего, если бы поступил на заочный, то легко бы закончил, но на вечернем не смог... По факту и по уровню, я действительно полнофункциональный специалист, только корочки нет. Сейчас в 50 лет, затевать эту историю с получением в/о не знаю нужно ли... На память приходит один старый американский фильм, в котором чело
Технарю язык не нужен, если не планируется иностранная компания, хотя иногда интересно почитать тех . литературу наших зарубежных коллег.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего странного нет, фильм удачен лишь профессионализмом игры актёров. Люди не могут быть объединены всерьёз и надолго из разных социальных уровней. Культура и высшее никак не взаимосвязаны, но однозначно учёба и сдача экзаменов во время сессий развивает концентрацию внимания, именно концентрация и привлекла это самое внимание к нижеследующим Вашим высказываниям в разных темах и постах за последний десяток дней: "сэконд-хэнд" о женщинах прямо в шапке этой темы. "девки косяк
Владимир,
По всей видимости, Вы достойный оппонент.
У меня два воспитания, одно домашнее, культурное, второе дворовое, не очень хорошее.
Работал некоторое время в крупной компании, и был там как среди своих культурным, образованным, воспитанным. Попадая на рабочую площадку был тоже среди своих, тк нужно было построить и придать соответствующее направление в работе. Тут культурный русский не подойдёт.
Рабочий класс тебя за идиота примет и пошлёт куда надо, если ты его не убедишь своим авторитетом, подкреплённым соответствующими выражениями. Так что я разный, многогранный, многозадачный...
Абсолютно не интересно попасть в коллектив в котором ты не умеешь говорить на одном языке с остальными.
По поводу выражений, которые Вы собрали:
Да писал, каюсь, но ничего ужасного в этом не вижу. С секонд-хэндом действительно был перебор, за это ещё раз извиняюсь. С остальными ответами более менее нормально, по теме в составе общей дискуссии и уровню оппонентов. Пресные темы ведь никто не читает...

Да я малообразованный МЧ без в/о - поэтому отсеиваюсь...

PS Буду в Питере по работе можем пересечься... Вдруг мне что нибудь умного перепадёт...
Всегда приятно общаться с умными людьми, но не всегда получается...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот даже не знаю,где трактористки водятся...)))
Буду искать biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Всегда приятно общаться с умными людьми, но не всегда получается...
хорошая фраза, жизненная)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Буду искать
Они прячутся среди нас, маскируются). Представляете, если я в анкете напишу что умею стрелять и водить вездеход, мужчины же мне писать не будут, испугаются). Зато, если написать сколько блюд я умею готовить, это работает безотказно).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Они прячутся среди нас, маскируются). Представляете, если я в анкете напишу что умею стрелять и водить вездеход, мужчины же мне писать не будут, испугаются). Зато, если написать сколько блюд я умею готовить, это работает безотказно).
правда? blink_rt_40.gif а я вот наоборот стесняюсь говорить о своих "домашних" способностях, чтоб в кухарки не записали umnik2_rt_46.gif скрываю ph34r_rt_40.gif
Ну это как бы само собой, что женщина умеет готовить еду, этим разве можно кого-то удивить или обрадовать dntknw_rt_60.gif а вот вездеходы водить и стрелять не каждая умеет give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну это как бы само собой, что женщина умеет готовить еду, этим разве можно кого-то удивить или обрадовать
Можно). В наше время высоких технологий и продвинутости женщин, их карьерного роста, их обмужчинивания, так сказать, бывает, что женщина забывает как находиться на кухне и что там делать. Не все конечно забывают. Я говорю, что бывает. Многие успевают и в космос слетать и на кухне шедевр сотворить и в тренажерном зале оставить несколько сотен калорий). Но это, наверное, уже нанороботы, а не женщины). У меня в переписке мужчины интересуются как я готовлю и что). И это в самых первых вопросах). честно признаются, что хотят как и раньше, чтобы женщина готовила, а мужчина подготавливал иногда, но не готовил все время).
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Они прячутся среди нас, маскируются). Представляете, если я в анкете напишу что умею стрелять и водить вездеход, мужчины же мне писать не будут, испугаются). Зато, если написать сколько блюд я умею готовить, это работает безотказно).
Вот я бы писал,стрелять люблю и водить тоже,так что вместе всегда,это ж хорошо drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Можно). В наше время высоких технологий и продвинутости женщин, их карьерного роста, их обмужчинивания, так сказать, бывает, что женщина забывает как находиться на кухне и что там делать. Не все конечно забывают. Я говорю, что бывает. Многие успевают и в космос слетать и на кухне шедевр сотворить и в тренажерном зале оставить несколько сотен калорий). Но это, наверное, уже нанороботы, а не женщины). У меня в переписке мужчины интересуются как я готовлю и что). И это в самых первых вопросах). чес
Каждому свое smile1_rt_40.png Я может потому не акцентирую внимание на этом, что в принципе к еде довольно равнодушна, шедеврами не увлекаюсь, культа из еды не делаю, готовлю потому, что нужно есть, и не что попало, а нормальную еду, из соображений здоровья. Своей базовой обязанностью я это так же не считаю. Мне как-то всегда везло на мужчин, которые охотно готовили wub_rt_44.gif , и я благодарно ела lol_rt_40.png Ну да умею, и много чего, но это не значит что я собираюсь жить на кухне и по три смены блюд выготавливать swoon2_rt_68.gif лучше сразу повеситься на работу girl-witch_rt_92.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жаль, Михаил, что вы не слышите оппонентов. Не могу понять, почему вы так упорствуете, что в этом вообще проблема???? Помешать может что угодно! В одной из недавних тем Дмитрий,Щелковская писал, как всего лишь ОДНА БУКВА послужила поводом и он был отправлен в ЧС. И смех, и грех, что называется. Вы читали ответы? Они РАЗНЫЕ. И чаще всего именно опытным путем проверены. Утверждать, что одиноки из-за пожелания к мужчине "с в/о" - это пальцем в небо.
Я слышу, но не успеваю всем отвечать,
Создал тему и пытаюсь её поддерживать для того что бы наиболее активные могли высказаться со своей точкой зрения. И проблема действительно не в этом. Она скорее всего в нас самих...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Буду в Питере
Михаил, ещё Владимир не переносит, когда Санкт - Петербург Питером называют)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр