загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Выйду замуж за мужчину с дипломом...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
стоп. тема-то не о тебе) о КРИТЕРИЯХ А если о тебе... ну да, пузатый самодостаточный бродяга-агроном
Но ведь красивый... правда? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сереж, да мне вообще -ВСЁ РАВНО....ты же знаешь, я не обидчивая))))))))
Ага...
Ты вообще - "чудокакаябелаяипушистая" ac40_rt_94.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
. А вдруг для них я - обычный минский бродяга, небритый пузатый агроном...
Мож тебе побриться??)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
заголовок с вызовом. За диплом не выходят. Обычно ищут "ровню", с кем будет больше общего. И если у женщины есть в/о (и более) - предпочитает СЕБЕ ПОДОБНОГО. Если вкратце
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Но ведь красивый... правда?
эй, хорош самопиариться в чужой теме! angry_rt_40.png Нас по другому поводу в тему пригласили
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой... ну и всё...
Но я ж тебе все равно нравлюсь, да?smile_rt_40.png))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мож тебе побриться??)))
Да уже побрился...
Целуй - не хочу...)))))))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заголовок с вызовом. За диплом не выходят. Обычно ищут "ровню", с кем будет больше общего. И если у женщины есть в/о (и более) - предпочитает СЕБЕ ПОДОБНОГО. Если вкратце
Катюш, а я вот не соглашусь на все 100% с твоими словами))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Катюш, а я вот не соглашусь на все 100% с твоими словами))))
не соглашайся подробнее)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эй, хорош самопиариться в чужой теме! Нас по другому поводу в тему пригласили
Не...
Это я так... к слову...)))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Но я ж тебе все равно нравлюсь, да?))
Да...
Я ж тебе все-равно нравлюсь, хоть и 175 см с каблуками???)))))))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если бы у вас был опыт общения с мужчинами, то вы бы такой глупый пост не написали. Лично я не могу общаться с мужчиной, который не может грамотно и лаконично излагать свои мысли на бумаге и вслух. Также, если мужчина не разбирается в технике, в новых технологиях и геополитике. Я не собираюсь под одну гребенку подгребать всех мужчин. Но среди мужчин с высшим образованием интересных больше, чем без оного.
К сожалению общался, и с мужчинами тоже, не могу сказать про то, что в/о даёт какой либо приоритет. Культура, воспитание, всесторонняя эрудированность умение общаться, поддержать разговор, всё это к в/о практически не имеет отношения... в/о это специализированные знания внутри какой то области производства итп.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не соглашайся подробнее)))
Не всегда наличие высшего обр.говорит о его обладании...
и вообще, если влюблюсь, то у меня два во, я и поделиться для равновесия могу)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
А Вы чаго эта? Тута слова-молва какая то... Може по проще погутарим?
А то между ушев чой то заболело umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Целуй - не хочу...)))))))))))
Кто не хочет??))) ac58_rt_86.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сегодня день странных тем(это в моем понимании-прошу учесть))То мужчины ставят не те фото,а женщины как раз те rolleyes_rt_40.gif Теперь вот высшее образование у мужчины...Вспомнился случай про одну мою знакомую.У нее всегда при выборе мужчины был пункт-высшее образование.В скором времени она вышла замуж -за человека с высшим образованием,достойной в ее понимании работой.Потом выяснилось,что он в университете не учился и вовсе,диплом просто купил))Купил ,чтобы получить продвижение по работе(есть должности,которые требуют высшего образования)До этого диплома он все прекрасно знал,потому что много читал,интересовался всем,перенимал опыт у коллег.Саморазвитие никто не отменял.Очень многие учились в высших учебных заведениях еле-еле,стали неважными специалистами и говорить с ними не о чем.Для меня высшее образование не показатель ума и развития человека.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чтобы мужчина на СЗ для одиноких родителей назвал женщин " секонд-хэнд" !!!!!!((((((( вы переплюнули всех здешних " женщиноненавидельщиков"((((( ....что же....интересного вам обсуждения....
Юлия,
Принимаю Ваш гнев, действительно написано резко, но в данном случае это показатель отношения "определённых" мужчин к определённым женщинам.
Ни коим образом не хотел Вас всех оскорбить...
Приписывать мне это суждение бессмысленно я ко всем Вам отношусь весьма дружелюбно, и даже больше, я Вас всех здесь люблю...
Только пока не понимаю: людей много, а результат стремится к нулю...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сегодня день странных тем(это в моем понимании-прошу учесть))То мужчины ставят не те фото,а женщины как раз те Теперь вот высшее образование у мужчины...Вспомнился случай про одну мою знакомую.У нее всегда при выборе мужчины был пункт-высшее образование.В скором времени она вышла замуж -за человека с высшим образованием,достойной в ее понимании работой.Потом выяснилось,что он в университете не учился и вовсе,диплом просто купил))Купил ,чтобы получить продвижение по работе(есть должности,которые
Елена,
Большое Вам Спасибо, пока Вы одна высказались по теме...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не всегда наличие высшего обр.говорит о его обладании... и вообще, если влюблюсь, то у меня два во, я и поделиться для равновесия могу)))))
ой всёёёё (с) ))))
Юль, ну вот к чему? У меня тоже 2 в/о, и сейчас я впервые пишу об этом на данном сайте. в анкете вообще не заполняла эту графу.
Мой ответ адресован ТС. "Ровня" - понятие растяжимое. Мне нужен именно "ровня", а что я туда вкладываю - это моё личное видиние, и пусть со мною хоть все будут не согласны tongue_rt_40.png )))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кто не хочет??)))
ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр