загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Беседка поболтать. Что лучше дом или квартира?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Адлер - класс! Нет слов!!! Вот я всегда думала. Где есть такие мужчины, которые стремятся что-то в жизни полезное сделать. А то тут недавно у одного мужчины спросила "вот вы живете уже много лет на съеме, вы какие-нибудь шаги делали, чтобы решить свой жилищный вопрос?". получила кучу гадостей в ответ и была занесена в черный список. и всего-то спросила, мне ж не нужно чужое жилье. интересны внутренние желания и стремления человека. но, увы, их не оказалось.
у нас есть 5 лет, до 18-летия двух девиц)) , две уже учаться и работают . пенсию ждать не собираемся. детки в самостоятельное плаванье, благо жильем обеспечены, а мы жить в домике у моря dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
у нас есть 5 лет, до 18-летия двух девиц)) , две уже учаться и работают . пенсию ждать не собираемся. детки в самостоятельное плаванье, благо жильем обеспечены, а мы жить в домике у моря
Молодцы
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Я это пытался обьяснить, но люди хотят быстро и дешево, и чтоб качественно еще, и красиво и долговечно!я понимаю что так не бывает, нужно выбрать что то одно, а вот строитель профессионал из сибири говорит что может совместить что бы почти даром и хорошо , надежно долговечно уютно и красиво
я вот тоже думала, что монолитно-кирпичный дом, это сердито и долговечно, а после замены окон и снятия штукатурки выяснилось, что в полуметровых стенах, дыры сквозные на улицу, сижу теперь как девица в темнице, а коса на улице, обдуваемая всеми ветрами, хватаюсь за голову руками, что мне делать таким нежданным счастьем, видимо одной штукатуркой, как предполагалось, тут не обойдешься? или это норма для монолита?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
я вот тоже думала, что монолитно-кирпичный дом, это сердито и долговечно, а после замены окон и снятия штукатурки выяснилось, что в полуметровых стенах, дыры сквозные на улицу, сижу теперь как девица в темнице, а коса на улице, обдуваемая всеми ветрами, хватаюсь за голову руками, что мне делать таким нежданным счастьем, видимо одной штукатуркой, как предполагалось, тут не обойдешься? или это норма для монолита?
В стройке главное это хорошую бригаду найти. Любая из нынешних технологий имеет место быть в жизни при грамотном исполнении.
А если откровенный брак, то без разницы кирпич или каркасник. Я за своими строителями переутепляла все стены в доме сама.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр