загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Алла, Вы простите , но Вы не алло совсем, вы эпос на основании этой фразы написали???? Откуда такая убогая модель отношений, вы о себе рассказываете?
Это результат моих наблюдений за окружающими людьми.
Я согласна, что модель отношений - убогая. Но к сожалению она ещё и распространённая.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это результат моих наблюдений за окружающими людьми. Я согласна, что модель отношений - убогая. Но к сожалению она ещё и распространённая.
ужасная модель... живите на позитиве, не надо ее к себе мерить... у вас все сложится замечательно.. я уверена sm260.gif dance3_rt_84.gif girl-angel_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif
по поводу темы часто тоже такое слышу... особенно от мам тех, кто женился на взрослой тете уже с ребенком или с двумя детьми... ну как правило она вешает себе на шею еще одного ребенка, раз мамы их так рассуждают girl-cray_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Господибожемой....никак эта тема не дает народу покоя .....Возрастной ценз-то вообще-то тоже никто не отменял. Можно ещё напрячься когда невесте лет 20 , а у неё уже трое.
А когда обоим уже к 40 и "за" подкатывает, наличие детей это уже нечто естественное и самособойразумеющееся, нежели их отсутствие. Больше вызывают удивление(мягко говоря) те, кто находит повод возмущаться этим фактом. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.06.2016 06:57
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно ещё напрячься когда невесте лет 20 , а у неё уже трое.
Тут была девчонка 18 лет и уже трое wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Алла, Вы простите , но Вы не алло совсем, вы эпос на основании этой фразы написали???? Откуда такая убогая модель отношений, вы о себе рассказываете?
Да всё из жизни, к сожалению. Мой родной дядя познакомился и женился на женщине с двумя детьми, я в это время пошла в первый класс. Сейчас, будучи одинокой женщиной с двумя детьми, постоянно вспоминаю, какая война у нас в доме шла: его сестра и мать пилили без конца, говорили, что он обузу берёт, что она гулящая( дети от брака были), и ещё много чего, хотя были не злые. И вот я, к сожалению, явилась, наверное, расплатой за это.Дядя прожил с женой уже 30 лет. Как он прошёл через негатив семьи-не знаю. И думаю, как же я хотела найти человека, похожего на моего дядю, который поступил бы вопреки общественному мнению.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это результат моих наблюдений за окружающими людьми. Я согласна, что модель отношений - убогая. Но к сожалению она ещё и распространённая.
В Израиле, например, дети-это подарок Божий, благословение. А у нас негатив повсеместно. Никогда не слышали разве: понарожала или пузо у неё? Менталитет убогий в России, что дети-это прежде чья-то обуза, а не радость, как ещё говорят-чужие сперматозоиды, спиногрызы. Я обеспечиваю себя материально и не нуждаясь в мужчине в фининсовом плане, а тол ко в других планах, уже понаслушалась всякого о себе. Такой философией Россия будет продолжать деградировать, а не прибавлять славян.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тут была девчонка 18 лет и уже трое
Прям даже боюсь представить что будет к 20ти))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Израиле, например, дети-это подарок Божий, благословение. А у нас негатив повсеместно. Никогда не слышали разве: понарожала или пузо у неё? Менталитет убогий в России, что дети-это прежде чья-то обуза, а не радость, как ещё говорят-чужие сперматозоиды, спиногрызы. Я обеспечиваю себя материально и не нуждаясь в мужчине в фининсовом плане, а тол ко в других планах, уже понаслушалась всякого о себе. Такой философией Россия будет продолжать деградировать, а не прибавлять славян.
Вот я про то же. Дети мои вполне обеспечены и так, и мне это совершенно не в тягость, так, рабочий момент. Я сама тоже не на паперти стою. Не понимаю, почему меня возьмут с детьми. Видимо, да, менталитет такой неискореняемый. Времена уже поменялись, а нравы те же.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Прям даже боюсь представить что будет к 20ти))
А к 40-ка? Цыплят по осени считают )
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Чтоб подчеркнуть глубину любви !) П,С Мы же не знаем что было до этого ! Как он жил ?! Чего он хотел ?! Кто ему не давал ?! Как он живет сейчас ?! С ней же живет сейчас ?! Хочет ли жить с ней в будущем ! Хочет ли он от неё детей ?! Хочет ли она подарить ему ребенка?! Верят ли они в бесконечную любовь во взаимоотношениях ?! Есть ли у них секреты?! Насколько секреты сакральны и священны ! Какие у них планы на будущее ?! После того как ответите мне на эти вопросы возможно я смогу ответить поче
Ну ты жгешь сегодня!))) кто ж тебе ответит??))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Со мной по соседству живет семья. . Она вышла замуж с тремя детками. Какое это удовольствие наблюдать за счастливой семьей. Она может и в салон сходить и в театр и борща сварить, гостей позвать. Он не только работает, но и играет и занимается детьми. Очень часть вижу его играющего с детьми в футбол или другую игру, мне кажется дети даже чем-то похожи стали на него(воспитание все же). Она красотка и он приятный. Никогда я не замечала, чтобы она как-то перед ним выслуживалась и была чем-то обязана. Наоборот он говорит о том, что не может представить свою жизнь без нее. Я подробностей не знаю, конечно, но выглядят они счастливыми. Никогда нельзя думать, что вы кому-то обязаны. Если мужчина на вас женился, значит ему это было нужно. Он сделал свой выбор.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это результат моих наблюдений за окружающими людьми. Я согласна, что модель отношений - убогая. Но к сожалению она ещё и распространённая.
Алла, это же крайность! Уверен, не от большого ума это, оба чел. вашей модели достойны сожаления, будьте позитивнее tongue_rt_40.png
Хорошего дня!)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Алла, это же крайность! Уверен, не от большого ума это, оба чел. вашей модели достойны сожаления, будьте позитивнее Хорошего дня!)
А почему манипулятор достоин сожаления? По-моему живет и не напрягается, еше и нас с вами пожалеет
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Алла, это же крайность! Уверен, не от большого ума это, оба чел. вашей модели достойны сожаления, будьте позитивнее Хорошего дня!)
А что такое позитивность, Вячеслав? Неужели это умышленное игнорирование того, что существует в жизни, но тебе с этим неуютно? Неужели быть позитивным - это осознанно закрывать глаза на то, что не вписывается в твою модель счастливой жизни?
Иногда всё-таки стоит набраться храбрости и заглянуть правде в глаза.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ужасная модель... живите на позитиве, не надо ее к себе мерить... у вас все сложится замечательно.. я уверена
Татьяна, а о чём Вы говорите, рекомендуя жить на позитиве? Неужели о том, чтобы разрешать себе испытывать только положительные эмоции и запретить переживание отрицательных? Всё в человеке создано не просто так, и всё (абсолютно всё) призвано ему помогать. В том числе и отрицательные эмоции, и якобы отрицательная информация, равно как и якобы негативные обстоятельства.
Почему Вы решили, что лучше не знать о той ужасной модели отношений, которую я описала? Это же пусть и неприятная на первый взгляд, но всё-таки важная информация. Информация позволяющая избежать подобной модели отношений. Предупреждён, значит вооружён. Не так ли?
Неужели лекции о вреде наркотиков - это тоже негатив? Однако они дают весьма положительный эффект.
А личная жизнь, она ведь также ценна, как и жизнь в целом.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Со мной по соседству живет семья. . Она вышла замуж с тремя детками. Какое это удовольствие наблюдать за счастливой семьей. Она может и в салон сходить и в театр и борща сварить, гостей позвать. Он не только работает, но и играет и занимается детьми. Очень часть вижу его играющего с детьми в футбол или другую игру, мне кажется дети даже чем-то похожи стали на него(воспитание все же). Она красотка и он приятный. Никогда я не замечала, чтобы она как-то перед ним выслуживалась и была чем-то обязана
Абсолютно верно!
А у женщины всегда есть возможность отказаться, если она чувствует, что ею будут помыкать.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Абсолютно верно! А у женщины всегда есть возможность отказаться, если она чувствует, что ею будут помыкать.
А почему женщина его не взяла с детьми или без детей?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему женщина его не взяла с детьми или без детей?
Думаю, в русском языке это из-за того, что женщина выходила из дома родителей в дом мужа (вышла за мужа), ну и тот брал ее себе в дом (в жены)...
Из той же теории и приймак (его приняли), который поселяется в доме родителей жены...
С этим разобрались?

Теперь, о детях. Думаю, тут может быть дело в финансах. Один может взять [в жены] женщину с двумя детьми и еще настругать себе парочку, а другой может думать (или понимать), что он не потянет их. Второй может быть противником того, чтобы брать [в жены] женщину с детьми.
По этой теории, женщине, которая полностью обеспечивает детей комплексовать не стоит. Она же не обуза.

То, что там написала Алла - циничное изложение комплекса неполноценности. Тут мужчина не при чем. Окончательное "Да!" или "Нет!" за женщиной.
Допускаю, что некоторые женщины могут о себе так думать.
Женщине, которая будет думать об этом, лучше начать бороться со своим комплексом.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
а другой может думать (или понимать), что он не потянет их
А без него они не жили, а выживали на подножном корме?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
По этой теории, женщине, которая полностью обеспечивает детей комплексовать не стоит. Она же не обуза
Так значит, согласно этой теории, надо сразу при встрече об этом оповещать? Или значок какой может прикалывать? "Не обуза", "Не нагружу", "воздам сторицей"
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр