загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
"Если даже вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца, солнце всем на планете одинаково светит, и принцессе и простой проводнице"...И с 1, и с2- мя и с 3- мя детьми.... и т.д.
Лично я не питаю иллюзий, что мужчина обязан обрадоваться тому, что когда- то где- то я от другого мужчины родила ребенка, а он должен его растить, содержать и воспитывать...
Но, думаю, что если есть любовь и взаимоуважение, то это все компенсируется. А можно и общих еще 2-3 их родить или принять на усыновление...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Эххх бабье...Берут в жены и выходят замуж
замуж вытти не напасть ) лишь бы с мужем не пропасть...взамуже...
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть выйти замуж за миллионера это тоже поступок? Могла б и не брать )
Конечно поступок... Декларация о намерениях - не есть сама сделка.
Согласись, что между "хотеть" и "сделать" есть существенная разница... И это разница - действие... А любое действие - уже поступок...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 20.06.2016 22:24
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот интересно, Водянову нынешний муж тоже взял с тремя детьми? )
tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif аха ) со словами куда ж ты денесся и кому ты теперь ТАКАЯ нужна biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
аха ) со словами куда ж ты денесся и кому ты теперь ТАКАЯ нужна
Это уж наверно он после рождения 5-го проговорил )
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не понимаю, почему же меня возьмут. Я же не в магазине предлагаю себя )))
А у алтаря ты какую песню запоешь? Спросят тебя: Согласна ли ты, Елена ВЗЯТЬ себе в мужья ...?
Неужели и там к словам цепляться станешь? НЕ ВЕРЮ!
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Для Алла, Россия, Ростов-на-Дону:

Попробую Вам обьяснить:многоуважаемая Елена писала о конечном результате знакомый сказал что взял с двумя детьми. И Вас после цветочна-тортных отношений на предложения руки и сердцаьВы не будете обострять внимание на оборот его речи(фу как сложна )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
А у алтаря ты какую песню запоешь? Спросят тебя: Согласна ли ты, Елена ВЗЯТЬ себе в мужья ...? Неужели и там к словам цепляться станешь? НЕ ВЕРЮ!
А что, там надо запеть? С пением у меня, конечно, проблема. Всем невеста хороша, но пою не очень. Боюсь после этого для жениха будет неважно, согласна я взять или не согласна )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Попробую Вам обьяснить:многоуважаемая Елена писала о конечном результате знакомый сказал что взял с двумя детьми. И Вас после цветочна-тортных отношений на предложения руки и сердцаьВы не будете обострять внимание на оборот его речи(фу как сложна )
Да, после конфетно-букетных еще б можно было обострить, но вот после цветочно-тортных ни в жизнь. Даже подумать об этом страшно ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Попробую Вам обьяснить:многоуважаемая Елена писала о конечном результате знакомый сказал что взял с двумя детьми. И Вас после цветочна-тортных отношений на предложения руки и сердцаьВы не будете обострять внимание на оборот его речи(фу как сложна )
Ага, представила этакий оборот речи:"Ну, что, бабонька, пойдешь за меня замуж, так и быть возьму тебя с детьми..." И женщина прослезившись от умиления, закивала, не в состоянии от счастья даже слов радости из себя выдавить, бросилась ему на шею, покрывая его благородный лик нескончаемыми поцелуями... unsure_rt_40.gif
Не ну а что, какая разница , как и что он сказал, какие обороты речи для предложения использовал, главное ж берёооот .... swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Взял ее одну - нормально. Взял с дитем - герой. Взял с двумя - святой))
А с трёмя? У меня подруга с тремя вышла замуж )))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот для меня дети были очень хорошим стимулом. Без них я могла позволить себе немного зарабатывать, в браке могла позволить себе и вообще не работать ))) И только взяв на себя всю ответственность за них смогла взять на себя всю ответственность и за свою жизнь.
Ну для Вас Ваши дети несомненный плюс это естественно. Ну для мужчины то в чем плюс их наличия? Вы парируете это утверждая что Вы сами очень положительная личность и Ваша положительность перевесит минусы наличия у Вас детей от прошлых браков . Ну я тут что могу возразить? Я же Вас не знаю , если брать среднестатистическую разведенную женщину с 2 детьми то их наличие будет минусом так как как правило такие женщины не обладают какими-либо существенными преимуществами перед бездетными а 2 чужих детей является для мужчины недостатком, ну а конкретно Вас я не знаю. Я первый свой комментарий в этой теме написал исходя из того что Вы примерно обыкновенная женщина.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А много ли Вы, Михаил, знаете молодых и бездетных женщин с вышеуказанными Вами положительными параметрами?
Ну есть конечно, для успешного мужчины выбор присутствует вне всякого сомнения.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну для Вас Ваши дети несомненный плюс это естественно. Ну для мужчины то в чем плюс их наличия? Вы парируете это утверждая что Вы сами очень положительная личность и Ваша положительность перевесит минусы наличия у Вас детей от прошлых браков . Ну я тут что могу возразить? Я же Вас не знаю , если брать среднестатистическую разведенную женщину с 2 детьми то их наличие будет минусом так как как правило такие женщины не обладают какими-либо существенными преимуществами перед бездетными а 2 чужих дет
Увы, я Вас разочарую, прошлых браков у меня не было. Один раз замужем пока только побывала )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я первый свой комментарий в этой теме написал исходя из того что Вы примерно обыкновенная женщина.
Нельзя ж так всех под одну гребенку )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, после конфетно-букетных еще б можно было обострить, но вот после цветочно-тортных ни в жизнь. Даже подумать об этом страшно
Да ладно вам, комментарии из серии "всебабыдуры" как норма жизни проходят, а тут вполне корректно пишет человек
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Увы, я Вас разочарую, прошлых браков у меня не было. Один раз замужем пока только побывала )
Ааа.. Я написал слово "браков" во множественном числе тогда как у Вас был один? Я даже не имел умысла заострять внимание на количестве браков, это не важно.Cуть комментария то это не меняет.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ааа.. Я написал слово "браков" во множественном числе тогда как у Вас был один? Я даже не имел умысла заострять внимание на количестве браков, это не важно.Cуть комментария то это не меняет.
По Фрейду все важно, Михаил
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Припомнился мне давний разговор с одним из гдепаповцев. Он рассказывал мне про удачную семью, где "он взял ее с двумя детьми" На мое замечание, что как то некрасиво это звучит, не с помойки ж он ее подобрал и даже не с магазинной полки, товарищ очень разнервничался и заявил: "Ну хорошо, это она его взяла без детей". Вот я и думаю - я вроде самостоятельный человек, детей обеспечиваю от и до, крыша своя над головой имеется. Но все же если замуж выйду, то получается он меня с дв
Сейчас Вы сами все проблемы решаете, мужчина Вас возьмет замуж с детьми, и будете Вы за ним. Что здесь обидного? Наоборот, здорово!!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Всё очень просто... Чтобы быть с женщиной нужно для этого что-то делать. Но это напряжно. Можно ведь сделать так, чтобы женщина ничего не требовала делать. Как? Вызвать чувство вины, чувство неполноценности ... (ты с ребёнком - значит ты никому из мужчин не нужна... ты после родов, посмотри на свои растяжки - значит ты никого из мужчин не будешь восхищать... с каждым годом ты стареешь - шансов встретить того мужчину, который будет тебя любить всё меньше ... ) Ценность женщины в глазах женщины а
Алла, Вы простите , но Вы не алло совсем, вы эпос на основании этой фразы написали????
Откуда такая убогая модель отношений, вы о себе рассказываете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр