загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
хорошо....но почему я должна это делать бесплатно? я не дочь Рокфеллера....и я с удовольствием возьму подработку....
Так и надо дяде озвучить!!! Бесплатно не работаю.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нууу как сказать...начальник в подведомственном учреждении
Забей тогда.
Подведы нам не указ rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
характер у дядьки странно-загадочный.....отказала...- психанет и начнет вставлять
да не начнет, Было б ему это дело очень важно, то он бы изначально себя по другому вел.
Впрочем, Вы это и без меня знаете.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и надо дяде озвучить!!! Бесплатно не работаю.
мне как-то неловко blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
да не начнет, Было б ему это дело очень важно, то он бы изначально себя по другому вел. Впрочем, Вы это и без меня знаете.
дело - важно....там замешаны деньги.....немалые деньги...шоб их получить -нужен этот расчет...а то деньгов не дадут...а тратиться не хочет dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Нашли чем голову забивать
Юль, не можешь-не хочешь --- не делай. Пусть спит твоя совесть.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 15.07.2016 14:47
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Забей тогда. Подведы нам не указ
не указ...но суки крови пьют - немерено biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Юль, не можешь-не хочешь --- не далай. Пусть спит твоя совесть.
она переживает...и думает...вот ты, тетка меркантильная, правильно ли поступаешь или нет dntknw_rt_60.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
характер у дядьки странно-загадочный.....отказала...- психанет и начнет вставлять
Были прецеденты?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
она переживает...и думает...вот ты, тетка меркантильная, правильно ли поступаешь или нет
ну намекни ... что в этом такого?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Были прецеденты?
да
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мне как-то неловко
На свой счёт не принимай ( личностное пространство) -не стыдно будет. За основную работу не стыдно брать деньги. Так чем одно от другого отличается??
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Скорее всего деньги, которые он не хочет платить сторонней организации, он с кем то поделит. Предложи свою кандидатуру для дележа! Сразу все и решится.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Предложи свою кандидатуру для дележа! Сразу все и решится.
опасно...и я ему не верю.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Форумчане, недавно у меня случилась неприятная ситуация, последствия которой всплывают теперь… Описываю ситуацию…. приходит дядька из подведомственного учреждения и просит меня сделать определенную денежный расчет «за словесное спасибо», т.к. , видите ли…за эту работу ему «в падлу» платить деньги сторонней организации…т.е., по его мнению. я должна просидеть все выходные, обделяя своего ребенка вниманием, отложив все свои дела, делая его расчеты на безвозмездной основе
какая странная история... Т.е. дядька знал, что тебя это будет сверхурочная неоплачиваемая работа и тупо наглел? Я правильно поняла?
Если так, то это банальный эгоист. В моём нынешнем окружении есть такой человек. Всегда озвучивает своих хотелки и предложения включиться в их осуществление ))) Изумленно округляет глаза, услышав фразу "у меня в этой ситуации другой интерес есть" Мол, каааак "свой", откуда?! huh_rt_40.png mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Собственно, этим (ответным сообщением о своих хотелках или отказом) и "торможу" попытки меня эксплуатировать smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
интересно...а можно точно определить...где необходимо "бесплатно помочь"....а где стоит оказать "услугу" ток за деньги?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
.е. дядька знал, что тебя это будет сверхурочная неоплачиваемая работа и тупо наглел? Я правильно поняла?
абсолютно правильно ты меня поняла! smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
интересно...а можно точно определить...где необходимо "бесплатно помочь"....а где стоит оказать "услугу" ток за деньги?
к сожалению не всегда.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
опасно...и я ему не верю.....
ну и не бери грех на душу... angel2.gif
если я правильно понимаю, ты госслужащая?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
интересно...а можно точно определить...где необходимо "бесплатно помочь"....а где стоит оказать "услугу" ток за деньги?
Точной грани не существует, тем более в наш безумный и меркантильный век. Каждый решает для себя сам , у каждого свой взгляд и своя грань.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр