загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну может они не кровно-форумские, так, приблудные
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif отщепенцы?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
точняк. вот и баланс наметился )
а в мире ВСЕ в равновесии beach_rt_68.gif
на каждую кастрюльку своя крышечка, и прочая народная мудрость tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не знаю...может быть...я бы обратилась с подобной просьбой дабы познакомится...но всё равно бы в первый раз я бы оплатила его ремонтные услуги...
Да я бы тоже! Вот только потом мы такие все "неудобно мне"-щепетильные лохушки, сами полки таскаем-приколачиваем и удивляемся тем халявщицам, у которых всегда бесплатные грузчики есть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я бы тоже! Вот только потом мы такие все "неудобно мне"-щепетильные лохушки, сами полки таскаем-приколачиваем и удивляемся тем халявщицам, у которых всегда бесплатные грузчики есть
бесплатный сыр только в мышеловке cool_rt_40.png за "бесплатное" часто приходится расплачиваться своим комфортом, уж лучше деньгами cool_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бесплатный сыр только в мышеловке за "бесплатное" часто приходится расплачиваться своим комфортом, уж лучше деньгами
я всегда предлагаю деньги в таком случае, берет, так берет, не берет-его дело, и обязанной я себя уже не чувствую( я ж предлагала))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
я всегда предлагаю деньги в таком случае, берет, так берет, не берет-его дело, и обязанной я себя уже не чувствую( я ж предлагала))))
ну хоть предлагала lol_rt_40.png деньги самая простоя и всем понятная валюта
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в мире ВСЕ в равновесии
эка ты... в миииире... А как же хаос и иже и с ним? cool_rt_40.png Похоже, у кого-то вечер пятницы и тянет на философию wink_rt_40.png )))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, положа руку на сердце, есть категория барышень, которая именно на лохов халяву бесплатность ставку делает, ради этого даже знакомство готова потерпеть )
См., например, тут:
https://gdepapa.ru/blogs/blog168228/post14232/
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эка ты... в миииире... А как же хаос и иже и с ним? Похоже, у кого-то вечер пятницы и тянет на философию )))
beach_rt_68.gif сложно все
смотришь на поле цветущее- как будто сплошной хаос lol_rt_40.png но по факту- там гармония, сформированная тысячелетиями beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сложно все смотришь на поле цветущее- как будто сплошной хаос но по факту- там гармония, сформированная тысячелетиями
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ну а я о чем? Пятница у тебя! tease_rt_82.gif )))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
См., например, тут: https://gdepapa.ru/blogs/blog168228/post14232/
используют только того, кто позволяет себя использовать, а девушка ничего не обещала, только обеспечить работу по сбору кровати, а не с-с в этой кровати)))) При чем сам парнишка то тоже рассчитывал на с-с на халявку))) Тут уж кто кого быстрее обхитрит)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2016 16:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну а я о чем? Пятница у тебя! )))))
у меня сегодня весь день сплошной хаос и дурдом tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
жду вечера, и выходных, еще один такой день я не вынесу stretcher.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
См., например, тут: https://gdepapa.ru/blogs/blog168228/post14232/
Я так не умею, чесслово.....неее...не " не умею" , а не могу себе позволить dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
См., например, тут: https://gdepapa.ru/blogs/blog168228/post14232/
они стоят друг друга: оба хотели "на халяву", просто в выигрыше оказался лишь один из них )
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
используют только того, кто позволяет себя использовать, а девушка ничего не обещала, только обеспечить работу по сбору кровати, а не секс в этой кровати)))) При чем сам парнишка то тоже рассчитывал на секс на халявку))) Тут уж кто кого быстрее обхитрит)))
Согласен. Она ничего не обещала. То, что он себе напридумывал - его проблемы. Другой раз не пойдет. А она следующего найдет.
"Причем сам парнишка то тоже рассчитывал на с-с на халявку" - Не совсем на халявку. Кровать он бы собрал в любом случае. Может и не эквивалент (не знаю расценок на это дело), но не халява.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
они стоят друг друга: оба хотели "на халяву", просто в выигрыше оказался лишь один из них )
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
хоть бы чаем угостила haha_rt_56.gif
ваще да, он себе намечтал сам и попался haha_rt_56.gif а не повадно будет haha_rt_56.gif

дааа... umnik2_rt_46.gif именно из таких мужчин потом становятся теми, кто у незнакомой женщины перед первым свиданием спрашивают, хоть с-с то будет? swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Кровать он бы собрал в любом случае. Может и не эквивалент (не знаю расценок на это дело), но не халява.
эквивалент- борщом накормить и чаем с пирожками lol_rt_40.png тот же труд 2-3 часа, че
а то, о чем вы говорите, продаваться за мелкие услуги не должно по определению ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Не совсем на халявку.
Цитата из его поста :"...тем более вечернее время "сбора кровати" еще раз говорило мне, что мы будем не кровать собирать))))"
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Согласен. Она ничего не обещала. То, что он себе напридумывал - его проблемы. Другой раз не пойдет. А она следующего найдет. "Причем сам парнишка то тоже рассчитывал на секс на халявку" - Не совсем на халявку. Кровать он бы собрал в любом случае. Может и не эквивалент (не знаю расценок на это дело), но не халява.
и вообще почему за хоз.помощь женщина обязательно с-сом рассчитываться должна? странно....а цену в деньгах за услугу он не называл...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
эквивалент- борщом накормить и чаем с пирожками тот же труд 2-3 часа
Даже чай не был предложен. Мавр сделал свое дело - свободен. Следующий!
Проецирую ситуацию на себя: О том, на что он рассчитывал, я бы и не думал. Но пусть минимальную благодарность (хотя бы тот же чай) ждал бы. И второй раз к этой даме помогать - нафиг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр