загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как сказать детям о возможном знакомстве и появлении в семье другого мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да...все мы разные... Мой вырос...совсем.... Сижу недавно на диване, форум читаю Сын: -маааать, развелась? -угу... -чё, угу, долго с котами обниматься будешь? только женихов приводи -сам на вшивость проверять буду.
высокие отношения rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
высокие отношения
Шестнадцатый год, выше меня на полголовы, голос басом (ломается), относится ко мне уже покровительственно, он же ш.... мужик...... rolleyes_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
отношения людей не должны начинаться с секса. Это только запутывает все. Ваш избранник может быть прекрасным любовником, но плохим человеком. А вы этого просто не успеете разглядеть. А когда разглядите - поздно пить боржоми. И так экспериментировать можно до бесконечности, если думать не головой, а чем-то еще... Дети, чьи родители бесконечно пытаются что-то выстроить с дядями и тетями, вовлекая их ( детей ) в эти опыты семейной жизни, получают очень серьезные душевные травмы. На всю жизнь. Психи
апплодирую стоя! good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
я с дочкой частенько разговариваю откровенно,иногда бывает стесняется спросить,я помогаю ей в этом.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я с дочкой частенько разговариваю откровенно,иногда бывает стесняется спросить,я помогаю ей в этом.
а как ты готовил дочку к появлению в семье женщины?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тут практически одна такая старомодная, но я уверена в том, что отношения людей не должны начинаться с секса.
К сожалению, а может даже к счастью, мужчины имеют сейчас весьма доступные интим услуги. Достаточно вызвать к себе домой девушку на любой вкус, причем за любую сумму практически (зависит от ранга жриц) со специальных сайтов и дело в шляпе. Никогда еще женское тело не было так доступно. От меня вот мужчины шарахаются, когда я сразу же их ошарашиваю в телефонном разговоре (если чувствую, что тема разговора переходит на обсуждения интима или крутится около), что никакого с-са не будет ни на первом свидании, ни даже на пятом. Меня нужно ждать, за мной нужно ухаживать. Для них это удивительно, как так, разве не на первом свидании должно происходить все. Они сразу говорят, что я ломаюсь и набиваю себе цену. Некоторые потом сразу спрашивают: "Сколько?" и очень удивляются, когда я говорю, что у меня нет цены. И наверное, девушки, видя такое поведение мужчин, боятся их потерять и пускаются во все тяжкие, думая, что этим они смогут привязать к себе партнера, но на самом деле только усугубляется все. Мужчины понимают, что с-с может происходить быстро не только за деньги, но и просто так).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 00:19
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
К сожалению, а может даже к счастью, мужчины имеют сейчас весьма доступные интим услуги. Достаточно вызвать к себе домой девушку на любой вкус, причем за любую сумму практически (зависит от ранга жриц) со специальных сайтов и дело в шляпе. Никогда еще женское тело не было так доступно. От меня вот мужчины шарахаются, когда я сразу же их ошарашиваю в телефонном разговоре (если чувствую, что тема разговора переходит на обсуждения интима или крутится около), что никакого секса не будет ни на первом
Помнится, тут тоже были прелестницы, призывающие получать от жизни удовольствие и пользоваться мужчинами для женского здоровья. Так что подобных дам вокруг нас очень много. А мужчина по отношению к женщине ведет себя так, как ему позволяют себя вести. В общем, тут нет ничего нового )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Помнится, тут тоже были прелестницы, призывающие получать от жизни удовольствие и пользоваться мужчинами для женского здоровья. Так что подобных дам вокруг нас очень много. А мужчина по отношению к женщине ведет себя так, как ему позволяют себя вести. В общем, тут нет ничего нового )
И тем не менее, вы до сих пор находитесь с этими " прелестницами" на одном форуме....
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Для них это удивительно, как так, разве не на первом свидании должно происходить все. Они сразу говорят, что я ломаюсь и набиваю себе цену.
А мне говорят: "Ну ты и дура! Сиди и жди своего принца до старости!" sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мужчины понимают, что секс может происходить быстро не только за деньги, но и просто так).
За печеньку что ли??? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А мне говорят: "Ну ты и дура! Сиди и жди своего принца до старости!"
я такое слышала, когда мне было 18, помню один такой случай (других либо не было, либо я не помню)). Но от взрослых мужчин - ни разу, хотя бывали первые свидания после очень поверхностного общения в инете.

ааа... нее, бы один персонаж ) но он не так себя вёл, он настаивал "ты привлекательна, я чертовски привлекателен, так чего тянуть?" (с) mosking_rt_50.gif Рассказывал о своих неуёмных с-суальных аппетитах и что совпасть в с-се - самое главное )))
Долго потом еще звонил, мол, не передумала? Как, еще никто не появился и ты продолжаешь отказываться от меня интересного (=богатого), и от с-су? sarcastic_rt_50.gif ))))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.08.2016 07:05
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И тем не менее, вы до сих пор находитесь с этими " прелестницами" на одном форуме....
Вы видите в этом проблему ? Надо уйти с форума, хлопнув дверью ?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы видите в этом проблему ? Надо уйти с форума, хлопнув дверью ?
нет, конечно....но если человеку неприятно находится в каком-либо месте, то вряд ли он будет посещать его регулярно и периодически ....
мы все выбрали один и тот же ресурс...и никто не обязан здесь под кого-то подстраиваться....если человека заносит, то его "осадят" модераторы....но если человек имеет свое мнение, свою манеру общаться, которая раздражает пару-тройку человек, а всех остальных вполне устраивает, то почему он должен менять свое мнение/ свою манеру? не согласны?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нет, конечно....но если человеку неприятно находится в каком-либо месте, то вряд ли он будет посещать его регулярно и периодически .... мы все выбрали один и тот же ресурс...и никто не обязан здесь под кого-то подстраиваться....если человека заносит, то его "осадят" модераторы....но если человек имеет свое мнение, свою манеру общаться, которая раздражает пару-тройку человек, а всех остальных вполне устраивает, то почему он должен менять свое мнение/ свою манеру? не согласны?
Как-то невнимательно Вы читаете. Где-то вычитали, что мне что-то неприятно... Догадались ?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как-то невнимательно Вы читаете. Где-то вычитали, что мне что-то неприятно... Догадались ?
Ольга, вы - умная женщина....и Вы прекрасно поняли, о чём я написала....Вы же , если мне не изменяет память, имеете отношение к языкознанию или филологии? Вы же помните такой предмет как "Анализ текста"?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ольга, вы - умная женщина....и Вы прекрасно поняли, о чём я написала....Вы же , если мне не изменяет память, имеете отношение к языкознанию или филологии? Вы же помните такой предмет как "Анализ текста"?
Вы, как я понимаю, хотите , чтобы в моих словах не было никакой моральной оценки тех прелестниц, о которых я говорила... Даже в форме иронии, даже завуалированной. Я правильно поняла ?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы, как я понимаю, хотите , чтобы в моих словах не было никакой моральной оценки тех прелестниц, о которых я говорила... Даже в форме иронии, даже завуалированной. Я правильно поняла ?
нет, не правильно....мои желания - это мои желания...а Ваши слова- это Ваши слова.... ирония, завуалированность - разве не это так вчера порицалось и Вами поддерживалось?
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 04.08.2016 11:52
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нет, не правильно....мои желания - это мои желания...а Ваши слова- это Ваши слова.... ирония, завуалированность - разве не это так вчера порицалось и вами поддерживалось?
Мною вчера порицалась грубость. А ирония бывает разная. Бывает легкая, а бывает переходящая в сарказм. Ну что я Вам рассказываю ?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мною вчера порицалась грубость. А ирония бывает разная. Бывает легкая, а бывает переходящая в сарказм. Ну что я Вам рассказываю ?
А Вы вчера в моем комментарии в той теме увидели грубость? А в подачи темы и последующих комментариях ТС Вы не увидели ни хамства ни грубости? Я правильно понимаю?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Странно иногда наблюдать, как некоторые люди принимают на свой счет ( именно на свой ) то, что адресовано всем читателям. Вы сказали про устав монастыря. Моя реплика подразумевала, что ни в одном уставе не прописывается грубость.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр