загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как сказать детям о возможном знакомстве и появлении в семье другого мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно иногда наблюдать, как некоторые люди принимают на свой счет ( именно на свой ) то, что адресовано всем читателям. Вы сказали про устав монастыря. Моя реплика подразумевала, что ни в одном уставе не прописывается грубость.
Значит, мы с Вами друг друга не поняли))))))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Значит, мы с Вами друг друга не поняли))))))
Я поняла. Сразу. ) Специально еще раз посмотрела сейчас в той теме. Вы в подтексте увидели то, чего в нем и не было. Про прелестниц, кстати, тоже. Я написала "были". В форме прошедшего ( именно ) времени. Отсюда я бы сделала вывод, что их тут нет ( главная из них удалилась, это правда ) . А Вы решили, что мне не надо тут дышать с ними одним воздухом. Юлечка, расслабьтесь.)) Я на Вас не нападаю. ))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поняла. Сразу. ) Специально еще раз посмотрела сейчас в той теме. Вы в подтексте увидели то, чего в нем и не было. Про прелестниц, кстати, тоже. Я написала "были". В форме прошедшего ( именно ) времени. Отсюда я бы сделала вывод, что их тут нет ( главная из них удалилась, это правда ) . А Вы решили, что мне не надо тут дышать с ними одним воздухом. Юлечка, расслабьтесь.)) Я на Вас не нападаю. ))
Я думаю , нам стоит прекратить этот диалог...каждый остался при своем мнении, на которое имеет полное право)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я думаю , нам стоит прекратить этот диалог...каждый остался при своем мнении, на которое имеет полное право)))
Юленька, солнышко. Не узнаю тебя в последнее время. sorry_rt_48.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр