загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, объясните мне, блондинке до кончиков ногтей, одну веСЧь....- зачем люди удаляют подряд ВСЕ, повторюсь, ВСЕ комментарии в темах, в которых они принимали участие? Что это? Веяние моды? Истерика? Что? Зачем тогда изначально принимать участие в темах???? Ладно, если бы это касалось только женщин, сошлемся на их бОльшую эмоциональность....но мужчины!!!! Это ж в каком истерическом состоянии надо находиться, чтобы методично-демонстративно удалять свои ответы?????? Даже можете швырять в меня хоть всю тапочную фабрику, но мне, действительно, это не понятно.....как-то начинаешь всё больше убеждаться, что огромная часть присутствующих мужчин -это инфантильные истерики...( да простят меня мужчины)....ну разве здравомыслящий позволит себе такое поведение в сети? А что же тогда ожидать в реальности?(((((((((
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Есть объяснение...на эмоциях пишем,потом понимаем и удаляем)...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Попутчик, Россия, Мирный, 46 лет
Попутчик, Мирный, 46 лет.
 
Те, кто удаляют свои комментарии, вряд ли Вам объяснят причину своих действий)) А мнение остальных - это всего лишь мнения и предположения. Да и к тому же - человек волен разместить свой комментарий или удалить его. А если "огромная часть присутствующих мужчин -это инфантильные истерики", то что вас так беспокоят их поступки?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Есть объяснение...на эмоциях пишем,потом понимаем и удаляем)...
Олег, всё может быть...написал -пожалел, ошибся, не тому ответил...но когда в топ поднимаются темы месячной давности, когда видишь, что один и тоже пользователь удаляет все комменты, складывается впечатление, что он ща всё удалит и пойдет от горя головой об стенку биться....ну этож детсад!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вот да, как будто одной рукой удаляет, а другой - верёвку мылит sad_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Попутчик, Россия, Мирный писал:
Те, кто удаляют свои комментарии, вряд ли Вам объяснят причину своих действий)) А мнение остальных - это всего лишь мнения и предположения. Да и к тому же - человек волен разместить свой комментарий или удалить его. А если "огромная часть присутствующих мужчин -это инфантильные истерики", то что вас так беспокоят их поступки?
А я никому ничего не запрещаю, я спросила то, что мне непонятно.....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот да, как будто одной рукой удаляет, а другой - верёвку мылит
У меня иногда такая мысль возникает -написать в личку, мол, уважаемый, ты там живой? Шожа ты так всё чувственно переживаешь?... но....они же это расценят, как издевательство dntknw_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Олег, всё может быть...написал -пожалел, ошибся, не тому ответил...но когда в топ поднимаются темы месячной давности, когда видишь, что один и тоже пользователь удаляет все комменты, складывается впечатление, что он ща всё удалит и пойдет от горя головой об стенку биться....ну этож детсад!
а вы откуда об этом узнали/?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У меня иногда такая мысль возникает -написать в личку, мол, уважаемый, ты там живой? Шожа ты так всё чувственно переживаешь?... но....они же это расценят, как издевательство
Слабые так и расценят.... но нам на них плювать с высокой колокольни! Нам они до фени girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
У меня иногда такая мысль возникает -написать в личку, мол, уважаемый, ты там живой?
эта...интуиции надо верить. Мож написать таки, Юлия?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Интернетовская истерика это ещё не беда совсем...ну мало ли, может в процессе дискуссии резко мнение переменилось или свои же ответы почудились лишними или бессмысленными в беседе, а может и истерика конечно...а может человек напился сгореча или от обиды umnik2_rt_46.gif
Мне как то довелось наблюдать реальную мужскую истерику-это то конечно жуть... sad_rt_40.png Вообще, боюсь людей с подвижной психикой..не знаешь что от них ожидать dntknw_rt_60.gif
Поэтому интернет-истерики уже не так впечатляют..
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а вы откуда об этом узнали/?
По темам месячной давности , которые выплывают в вверхушку...открываешь...смотришь...видишь -товариСЧ N удалил стопицот своих комментов....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
эта...интуиции надо верить. Мож написать таки, Юлия?
Ны-ны....в таких случаях стараюсь соблюдать закон трех отрицаний biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Есть вариант еще, что человек блокирует всякую возможность написать ему в личку.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Интернетовская истерика это ещё не беда совсем...ну мало ли, может в процессе дискуссии резко мнение переменилось или свои же ответы почудились лишними или бессмысленными в беседе, а может и истерика конечно...а может человек напился сгореча или от обиды Мне как то довелось наблюдать реальную мужскую истерику-это то конечно жуть... Вообще, боюсь людей с подвижной психикой..не знаешь что от них ожидать Поэтому интернет-истерики уже не так впечатляют..
А меня ставит в положение " непонятки".... интересно же, чем можно объяснить такое поведение....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть вариант еще, что человек блокирует всякую возможность написать ему в личку.
Ооооо...разумный ход на сайте знакомст biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Если такая медота практикуется то это прото отлично..сразу видно что что то там не то...автоматический отбор случайных людей...хуже будет если подобные люди как то пролезут в нашу жизнь, а это уже реал и чего от них ждать неизвестно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Если такая медота практикуется то это прото отлично..сразу видно что что то там не то...автоматический отбор случайных людей...хуже будет если подобные люди как то пролезут в нашу жизнь, а это уже реал и чего от них ждать неизвестно.
Вот соглашусь сто раз....сразу как-то такие персоны переходят в раздел " те, которым не стоит отвечать в личке")))))))
... но смысл этих действ мне Н Е Я С Е Н......
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как-то начинаешь всё больше убеждаться, что огромная часть присутствующих мужчин -это инфантильные истерики...( да простят меня мужчины).
Хорошо, что мужчины не судят о всех женщинах по постам отдельных представительниц... tongue_rt_40.png

.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть вариант еще, что человек блокирует всякую возможность написать ему в личку.
Это ваще самая классная кнопка).... моментально даёт инфу кто есть кто и экономит кучу времени.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "...объясните..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр