загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мошенники и лгуны так часто делают. Писал одно с определённой целью, дальше нужно уже с другой целью что-нибудь противоположное написать. Удаляет, чтоб люди не могли сопоставить.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2016 20:59
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
По темам месячной давности , которые выплывают в вверхушку...открываешь...смотришь...видишь -товариСЧ N удалил стопицот своих комментов....
Юлия)все очевидно-на месяц старше стал)переоценку сообщений сделал))...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Влад, . писал:
Хорошо, что мужчины не судят о всех женщинах по постам отдельных представительниц... .
Да ща! Не судят! Как же!!! biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, объясните мне, блондинке до кончиков ногтей, одну веСЧь....- зачем люди удаляют подряд ВСЕ, повторюсь, ВСЕ комментарии в темах, в которых они принимали участие? Что это? Веяние моды? Истерика? Что? Зачем тогда изначально принимать участие в темах???? Ладно, если бы это касалось только женщин, сошлемся на их бОльшую эмоциональность....но мужчины!!!! Это ж в каком истерическом состоянии надо находиться, чтобы методично-демонстративно удалять свои ответ
Настоящий мужчина он всегда хозяин своему слову - захотел дал слово, захотел - забрал его обратно
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия)все очевидно-на месяц старше стал)переоценку сообщений сделал))...
Я-блондинка...я не вижу никакой очевидности dntknw_rt_60.gif вижу ток психи и истерики dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Хотя..если прям ВСЕ комменты в многочисленных темах..возможно человек хочет замести "следы"..типа а был ли мальчик...? Чтоб если что никто не "притянул" за что нибудь... фиг знает dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Настоящий мужчина он всегда хозяин своему слову - захотел дал слово, захотел - забрал его обратно
biggrin_rt_40.png
или стёр....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да ща! Не судят! Как же!!!
Хорошо! Буду только за себя отвечать! tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хотя..если прям ВСЕ комменты в многочисленных темах..возможно человек хочет замести "следы"..типа а был ли мальчик...? Чтоб если что никто не "притянул" за что нибудь... фиг знает
ВСЕ комменты во ВСЕХ темах, где участвовал! Если бы один-ну два- это вполне объяснимо, но ВСЕ.....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вот мне, например, пофиг кто там и что стирает, но если этот человек мне жутко нравится, тогда другое дело... wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
Настоящий мужчина он всегда хозяин своему слову - захотел дал слово, захотел - забрал его обратно
как меня бесит это высказывание!...другие мужчины были в вашей жизни,что бы так огульно хаять всех на прополую?...я понимаю)что один мужчина за собой подтирает...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 18.08.2016 21:04
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хотя..если прям ВСЕ комменты в многочисленных темах..возможно человек хочет замести "следы"..типа а был ли мальчик...? Чтоб если что никто не "притянул" за что нибудь... фиг знает
Скорее всего так и есть. Сталкивалась с такими людьми. Но это ж адский труд, проще сменить страничку и как новенький secret_rt_44.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, объясните мне, блондинке до кончиков ногтей, одну веСЧь....- зачем люди удаляют подряд ВСЕ, повторюсь, ВСЕ комментарии в темах, в которых они принимали участие? Что это? Веяние моды? Истерика? Что? Зачем тогда изначально принимать участие в темах???? Ладно, если бы это касалось только женщин, сошлемся на их бОльшую эмоциональность....но мужчины!!!! Это ж в каком истерическом состоянии надо находиться, чтобы методично-демонстративно удалять свои ответ
Ну отправьте анкеты психологам сайта пускай с ними работают wink_rt_40.png тестируют
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как меня бесит это высказывание!...другие мужчины были в вашей жизни,что бы так огульно хаять всех на прополую?...я понимаю)что один мужчина за собой подтирает...кна
На моей памяти-это уже третий случай...который заметила
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ВСЕ комменты во ВСЕХ темах, где участвовал! Если бы один-ну два- это вполне объяснимо, но ВСЕ.....
Может резидент с сайта конкурентов blink_rt_40.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как меня бесит это высказывание!...другие мужчины были в вашей жизни,что бы так огульно хаять всех на прополую?...я понимаю)что один мужчина за собой подтирает...
Не знаю я что вас там бесит, мне до вас дела нет
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Скорее всего так и есть. Сталкивалась с такими людьми. Но это ж адский труд, проще сменить страничку и как новенький
Вооо...правда, этож титаническАй труд! biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Ну отправьте анкеты психологам сайта пускай с ними работают тестируют
Я? А я при чём? huh_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Скорее всего так и есть. Сталкивалась с такими людьми. Но это ж адский труд, проще сменить страничку и как новенький
Видимо, подчистить историю своих ответов было важнее простых решений.. rolleyes_rt_40.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ВСЕ комменты во ВСЕХ темах, где участвовал! Если бы один-ну два- это вполне объяснимо, но ВСЕ.....
Я как то тоже случайно с таким "действом" столкнулась. Константин, по-моему, был такой (я понимаю, что Вы о другом). Тоже вызвало недоумение, когда темы поднялись в топ, а там только серые полоски удалённых постов. Причём, ещё и время удаления странное , что-то после часа ночи...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "...объясните..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр