загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Он зрел час...и за час ему открылась правда всей его жизни???? Очень сомневаюсь...
Юлия)я не знаю всю суть,просто предположил...в любом случаи,если тебе это важно,выясни с ним-"ПОЧЕМУ"...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия)я не знаю всю суть,просто предположил...в любом случаи,если тебе это важно,выясни с ним-"ПОЧЕМУ"...
Ой...нет..я боюсь unsure_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На самом деле, не очень то корректно искать причины у чужих тараканов, когда есть свои, с которыми имеет больше смысла поработать ну удаляет сообщения, ну и что? Психи разные нужны, психи разные важны. Пустяки - дело житейское.
Так интересно же!))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так интересно же!))))
это не интересно, любопытно - возможно, но какой в этом интерес? Это совершенно чужой вам человек.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
это не интересно, любопытно - возможно, но какой в этом интерес? Это совершенно чужой вам человек.
Ну что же..ток по своим граблям скакать?)))).... говорят же , что лучше учиться -на чужих))))))мне не понятно, я спрашиваю-почему, если ответ мне понятен -я довольна, если нет -то ищу ответ дальше)))))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На самом деле, не очень то корректно искать причины у чужих тараканов, когда есть свои, с которыми имеет больше смысла поработать ну удаляет сообщения, ну и что? Психи разные нужны, психи разные важны. Пустяки - дело житейское.
Хех... Искала я тут на форуме одну древнюю тему. Интересно было кое-что уточнить. Наткнулась в ней случайно на собственный комментарий и ужаснулась. Господи, и это я написала?? Шо со мной было три года назад? Хотела сразу удалить, потом подумала - нет уж, за эволюцией собственного мировоззрения тоже полезно вот так понаблюдать. Это в тему о своих тараканах наверное biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну что же..ток по своим граблям скакать?)))).... говорят же , что лучше учиться -на чужих))))))мне не понятно, я спрашиваю-почему, если ответ мне понятен -я довольна, если нет -то ищу ответ дальше)))))
Это знаешь... что коты делают, когда заняться нечем? Это вот самое оно и есть ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хех... Искала я тут на форуме одну древнюю тему. Интересно было кое-что уточнить. Наткнулась в ней случайно на собственный комментарий и ужаснулась. Господи, и это я написала?? Шо со мной было три года назад? Хотела сразу удалить, потом подумала - нет уж, за эволюцией собственного мировоззрения тоже полезно вот так понаблюдать. Это в тему о своих тараканах наверное
Просто это осознанный поступок...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это знаешь... что коты делают, когда заняться нечем? Это вот самое оно и есть ))))
Не соглашусь!!! Поняв мотивы поступка человека, можно корректировать своё поведение)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Ради интереса посмотрела последние темы..никого такого не нашла..с повальными удалениями no2_rt_40.gif может не туда смотрела..? Прям интрига какая-то..хто же это? huh_rt_40.png happy_rt_40.png
Видимо любопытство штука заразная)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ради интереса посмотрела последние темы..никого такого не нашла..с повальными удалениями может не туда смотрела..? Прям интрига какая-то..хто же это? Видимо любопытство штука заразная))))
Хуже поноса)))...зайдешь сайт глянуть и про семечки забываешь)))...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Просто это осознанный поступок...
Чей? Того человека, поведение которого Вы, Юль, описали? Да бог его знает, что у него было в голове. Предпочитаю на моменте "а вот это очень странно" насторожиться, взять себе на заметку и дальше наблюдать. Рано или поздно разгадка последует. Во всем есть логика.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не соглашусь!!! Поняв мотивы поступка человека, можно корректировать своё поведение)))
Не получится, нельзя узнать другого, себя можно, а вот как думает другой - нет. Поэтому это бесполезное занятие.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлька! А мне настолько deep purple, или в гоблинском переводе : глубоко фиолетово, что пусть хоть через раз удаляют посты.
Я за свои истерики в ответе, а на чужие, если они не в мою сторону, в общем опять, смотри вышеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2016 22:15
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Хуже поноса)))...зайдешь сайт глянуть и про семечки забываешь)))...
lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чей? Того человека, поведение которого Вы, Юль, описали? Да бог его знает, что у него было в голове. Предпочитаю на моменте "а вот это очень странно" насторожиться, взять себе на заметку и дальше наблюдать. Рано или поздно разгадка последует. Во всем есть логика.
Я о вашем комменте)))))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не получится, нельзя узнать другого, себя можно, а вот как думает другой - нет. Поэтому это бесполезное занятие.
Можно не узнать, а понять)))))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я о вашем комменте)))))))))
Ааа) Я запуталась)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, объясните мне, блондинке до кончиков ногтей, одну веСЧь....- зачем люди удаляют подряд ВСЕ, повторюсь, ВСЕ комментарии в темах, в которых они принимали участие? Что это? Веяние моды? Истерика? Что? Зачем тогда изначально принимать участие в темах???? Ладно, если бы это касалось только женщин, сошлемся на их бОльшую эмоциональность....но мужчины!!!! Это ж в каком истерическом состоянии надо находиться, чтобы методично-демонстративно удалять свои ответ
Надо к Леониду обратиться и попросить автоматизировать кнопочку "удалить все свои комменты одновременно" rofl_rt_56.gif
А по теме- личное дело каждого удалять свои комменты, редактировать или оставлять.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хех... Искала я тут на форуме одну древнюю тему. Интересно было кое-что уточнить. Наткнулась в ней случайно на собственный комментарий и ужаснулась. Господи, и это я написала?? Шо со мной было три года назад? Хотела сразу удалить, потом подумала - нет уж, за эволюцией собственного мировоззрения тоже полезно вот так понаблюдать. Это в тему о своих тараканах наверное
Я про этот ваш коммент писала biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "...объясните..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр