загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Та неееее....я их не ношу....жмут
А моя нос вечно натирает ranting_rt_56.gif
biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надо к Леониду обратиться и попросить автоматизировать кнопочку "удалить все свои комменты одновременно" А по теме- личное дело каждого удалять свои комменты, редактировать или оставлять.
А я думаю, что надо вести временной лимит, после которого коменты вообще удалять нельзя.
Что с воза упало - не вырубишь топором)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я думаю, что надо вести временной лимит, после которого коменты вообще удалять нельзя. Что с воза упало - не вырубишь топором)))
пральна! и за свои слова надо отвечать - как мальчикам, так и девочкам! good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, объясните мне, блондинке до кончиков ногтей, одну веСЧь....- зачем люди удаляют подряд ВСЕ, повторюсь, ВСЕ комментарии в темах, в которых они принимали участие? Что это? Веяние моды? Истерика? Что? Зачем тогда изначально принимать участие в темах???? Ладно, если бы это касалось только женщин, сошлемся на их бОльшую эмоциональность....но мужчины!!!! Это ж в каком истерическом состоянии надо находиться, чтобы методично-демонстративно удалять свои ответ
Маша! в своей теме недавно хорошо проиллюстрировала этот феномен. Выпала в инете на свой старый коммент, ей стало не по себе, она почувствовала себя как-то не так, пошла и стерла этот коммент.
А почему Вас это так волнует? umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Маша! в своей теме недавно хорошо проиллюстрировала этот феномен. Выпала в инете на свой старый коммент, ей стало не по себе, она почувствовала себя как-то не так, пошла и стерла этот коммент. А почему Вас это так волнует?
меня не волнует, а любопытствует biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это ваще самая классная кнопка).... моментально даёт инфу кто есть кто и экономит кучу времени.
каким образом дает инфу о том, кто есть кто?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я-блондинка...я не вижу никакой очевидности вижу ток психи и истерики
Ваше право. sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Маша! в своей теме недавно хорошо проиллюстрировала этот феномен. Выпала в инете на свой старый коммент, ей стало не по себе, она почувствовала себя как-то не так, пошла и стерла этот коммент. А почему Вас это так волнует?
не коммент, я удалила сразу всю тему, ибо тема была моя же biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
не коммент, я удалила сразу всю тему, ибо тема была моя же
А вообще темы рубить гораздо фундаментальнее. biggrin_rt_40.png
Вы про тему выразились не лицеприятно, это сбило меня с пути истинного. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
неее... не Машину тему я имела ввиду...)))))))))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я просто вспомнила, как мне подруга рассказала, что её знакомая случайно увидела мужа моей подруги на сайте знакомств! Он был там с реальным фото и именем и искал себе девушку, пока его жена сына рожала.. Так вот, он тоже все подчистил, как узнал, что его вычислили...но подруга его жены, успела отскриншотить страничку с его анкетой..вот так вот бывает
Дай Бог всего самого лучшего подруге, побольше бы таких глазастых да бдительных good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну что же..ток по своим граблям скакать?)))).... говорят же , что лучше учиться -на чужих))))))мне не понятно, я спрашиваю-почему, если ответ мне понятен -я довольна, если нет -то ищу ответ дальше)))))
Искать ответ - это спросить у человека непосредственно. Или поразмыслить... или понаблюдать... на худой конец, погуглить. sarcastic_rt_50.gif А то, как Вы делаете - это обсуждать за спиной с вынесением привычных вердиктов, заодно и обобщений. lol_rt_40.png Впрочем, ничего нового. lazy_rt_42.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
меня не волнует
К чему, в таком случае, столько знаков препинания? wacko_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее... не Машину тему я имела ввиду...)))))))))
А она сама тут логически поимелась, увы. dntknw_rt_60.gif Тема в смысле, а то, недайбох, меня не так поймете, свят-свят-свят. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 19.08.2016 08:31
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вообще темы рубить гораздо фундаментальнее.
Ну как-то так получилось, проистерила, а потом поняла, что напрасно, вот и убрала. Но поголовно все свои комменты мне лениво искать и удалять biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Искать ответ - это спросить у человека непосредственно. Или поразмыслить... или понаблюдать... на худой конец, погуглить. А то, как Вы делаете - это обсуждать за спиной с вынесением привычных вердиктов, заодно и обобщений. Впрочем, ничего нового.
Маша! мне кажется, что вы не правы...имен я не называла...название тем на форуме не озвучивала....кто может сказать, что я кого-то лично за спиной обсудила? пральна!..никто....правил форума я не нарушила....а обсуждаем мы здесь в каждой теме поступки, слова, поведение людей, которые и на форуме присутствуют тоже....
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
сама тут логически поимелась
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 19.08.2016 08:34
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
К чему, в таком случае, столько знаков препинания?
нравится мне так!!!! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Может у человека банально шизофрения. Ну болен человек, а вы сразу начинаете логику у него искать biggrin_rt_40.png
Сначала одна половинка его личности писала, потом состояние сменилось, пришло второе эго и смотрит " Бааатюшки светы, неужто это я писало !!! " и давай всё подчищать. rtfm_rt_52.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
каким образом дает инфу о том, кто есть кто?
Ваш вопрос тоже есть ответ что мужчины подобным рукоблудием не занимаются...женщины же бывает жмут на кнопку что бы исключить общение с теми кто им не нравится и как иногда выясняется данное действо они делают под действием оных сил что сами бывает не знают зачем они это делают..но знак подан что там с головой что то не то...выводы сделаны и значит любое общение в дальнейшем исключено в принципе...от греха подальше))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "...объясните..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр