загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ваш вопрос тоже есть ответ что мужчины подобным рукоблудием не занимаются...
Занимаются lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.08.2016 09:56
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сначала одна половинка его личности писала, потом состояние сменилось, пришло второе эго и смотрит " Бааатюшки светы, неужто это я писало !!! " и давай всё подчищать.
rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Занимаются
Не увивлюсь))..ну значит и женщинам есть кого стороной обходить)
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Есть объяснение...на эмоциях пишем,потом понимаем и удаляем)...
Прежде чем писат , надо подумать , а насчет эмоций , Вы мужчина , Я надеюсь и эмоции надо держать под контролем
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Олег, всё может быть...написал -пожалел, ошибся, не тому ответил...но когда в топ поднимаются темы месячной давности, когда видишь, что один и тоже пользователь удаляет все комменты, складывается впечатление, что он ща всё удалит и пойдет от горя головой об стенку биться....ну этож детсад!
dash1_rt_102.gif
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
пральна! и за свои слова надо отвечать - как мальчикам, так и девочкам!
Часто получается , так: " Я мужик , Я хозяин своему слову , хочу дам , а захочу , назад заберу . "Ха
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sergei, Не важно писал:
Часто получается , так: " Я мужик , Я хозяин своему слову , хочу дам , а захочу , назад заберу . "Ха
Ха! А говорили, что мужчин эта фраза бесит....
Не всех што ли? happy_rt_40.png То есть как и с терминами...кто-то на себя кафтанчик померяет, а кто-то глянет и скажет: не, не мой фасон. rolleyes_rt_40.gif
Я сегодня блондинкО, если чЁ mosking_rt_50.gif
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, объясните мне, блондинке до кончиков ногтей, одну веСЧь....- зачем люди удаляют подряд ВСЕ, повторюсь, ВСЕ комментарии в темах, в которых они принимали участие? Что это? Веяние моды? Истерика? Что? Зачем тогда изначально принимать участие в темах???? Ладно, если бы это касалось только женщин, сошлемся на их бОльшую эмоциональность....но мужчины!!!! Это ж в каком истерическом состоянии надо находиться, чтобы методично-демонстративно удалять свои ответ
За что боролись на то и на поролись сначала пишут а потом свой серый студень включают и боятся ответственности вот вам и все дела а ещё просто некчемные личности
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
За что боролись на то и на поролись сначала пишут а потом свой серый студень включают и боятся ответственности вот вам и все дела а ещё просто некчемные личности
Эк вы тут всех распекли ohmy_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 56 лет
Артур, Москва, 56 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Эк вы тут всех распекли
Тех кто не может или не хочет понять простой истины за свои слова надо отвечать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "...объясните..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр