загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Попутчик, Россия, Мирный, 46 лет
Попутчик, Мирный, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А я никому ничего не запрещаю, я спросила то, что мне непонятно.....
А где я Вам писал, что вы "запрещаете"??? Впрочем, чего тут время терять
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Я как то тоже случайно с таким "действом" столкнулась. Константин, по-моему, был такой (я понимаю, что Вы о другом). Тоже вызвало недоумение, когда темы поднялись в топ, а там только серые полоски удалённых постов. Причём, ещё и время удаления странное , что-то после часа ночи...
Есть ещё мыслЯ одна. Что кто-то близкий зарегился на сайте и дабы,как и писались выше "концы в воду"- замечает следы cool_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
На моей памяти-это уже третий случай...который заметила
Поясняю...скрытое хамство от девушек(мужчин) у меня вызывает спазм материться...я высказываюсь по теме(разве не так?)и читаю-"мужик сказал и не сделал"...это разве по теме было?...возможно я многое не догоняю,читая форум...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Есть ещё мыслЯ одна. Что кто-то близкий зарегился на сайте и дабы,как и писались выше "концы в воду"- замечает следы
Ну тож как-то не по-мужски...писал-писал...а потом...типа " подчищает", шоб не спалиться dntknw_rt_60.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну тож как-то не по-мужски...писал-писал...а потом...типа " подчищает", шоб не спалиться
Может мировоззрение изменилось, может байка под комменты не подходит... Кто знает
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Есть ещё мыслЯ одна. Что кто-то близкий зарегился на сайте и дабы,как и писались выше "концы в воду"- замечает следы
На мой взгляд, там другой мотив был. За хамство часто банили и он ))))обидился . И свои все "мысли" решил забрать с собой уходя.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Поясняю...скрытое хамство от девушек(мужчин) у меня вызывает спазм материться...я высказываюсь по теме(разве не так?)и читаю-"мужик сказал и не сделал"...это разве по теме было?...возможно я многое не догоняю,читая форум...
Олег, материться не надо- тебе ни к лицу))))).... просто хочу понять -почему...вот и всё)))))
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
А вы не можете представить, что человек на крутую работу устроится хочет. А там служба безопасности Интернет по полной шерстит. Дальше психологи работают с материалом. Для поиска реальной фотки достаточно умным людям. Да и потом контроль каждые 2- 3 месяца.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...писал-писал...а потом...типа " подчищает", шоб не спалиться
Очень похоже по "почерку происшествия" именно на это..истерика, все таки не предполагает таких долгих, нудных и последовательных действий...я бы скорее подумала на страх какой-нибудь...ну может прокололся человек где случайно, спалился? dntknw_rt_60.gif Может женатый или мошенник или ещё чего!
Может же такое быть? Допустим жена узнала, что муж сидит на сайте и знакомится?
Или кто узнал в том человеке обманщика... unsure_rt_40.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ну тож как-то не по-мужски...писал-писал...а потом...типа " подчищает", шоб не спалиться
По-мужски или по-женски.... Возможно, я ошибаюсь (если так, приведите пример), не замечала чтобы так поступали женщины. Темы удалялись, закрывались, но с комментами.... не помню такого.
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 18.08.2016 21:37
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лана, Россия, Ставрополь писала:
А вы не можете представить, что человек на крутую работу устроится хочет. А там служба безопасности Интернет по полной шерстит. Дальше психологи работают с материалом. Для поиска реальной фотки достаточно умным людям. Да и потом контроль каждые 2- 3 месяца.
Не... не могу...на фига писать коммент, создавать тему, а через час всё удалять....???? Вдруг он о будущей работе вспомнил? Тут , думается мне, не тот случай...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Очень похоже по "почерку происшествия" именно на это..истерика, все таки не предполагает таких долгих, нудных и последовательных действий...я бы скорее подумала на страх какой-нибудь...ну может прокололся человек где случайно, спалился? Может женатый или мошенник или ещё чего! Может же такое быть? Допустим жена узнала, что муж сидит на сайте и знакомится? Или кто узнал в том человеке обманщика...
Как страшнА жить!!! swoon_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Олег, материться не надо- тебе ни к лицу))))).... просто хочу понять -почему...вот и всё)))))
Созрел и понял что был не прав)...не стоит другие версии "мусолить"...
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Очень похоже по "почерку происшествия" именно на это..истерика, все таки не предполагает таких долгих, нудных и последовательных действий...я бы скорее подумала на страх какой-нибудь...ну может прокололся человек где случайно, спалился? Может женатый или мошенник или ещё чего! Может же такое быть? Допустим жена узнала, что муж сидит на сайте и знакомится? Или кто узнал в том человеке обманщика...
Вот-вот и я о том же blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Как страшнА жить!!!
Я просто вспомнила, как мне подруга рассказала, что её знакомая случайно увидела мужа моей подруги на сайте знакомств! Он был там с реальным фото и именем и искал себе девушку, пока его жена сына рожала.. ohmy_rt_40.png Так вот, он тоже все подчистил, как узнал, что его вычислили...но подруга его жены, успела отскриншотить страничку с его анкетой..вот так вот бывает sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Созрел и понял что был не прав)...не стоит другие версии "мусолить"...
Он зрел час...и за час ему открылась правда всей его жизни???? Очень сомневаюсь...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я просто вспомнила, как мне подруга рассказала, что её знакомая случайно увидела мужа моей подруги на сайте знакомств! Он был там с реальным фото и именем и искал себе девушку, пока его жена сына рожала.. Так вот, он тоже все подчистил, как узнал, что его вычислили...но подруга его жены, успела отскриншотить страничку с его анкетой..вот так вот бывает
Жуть sorry_rt_48.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
На вопрос "почему?" Ответ один "патамушта ")))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
На вопрос "почему?" Ответ один "патамушта ")))))
Исчерпывающе biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Он зрел час...и за час ему открылась правда всей его жизни???? Очень сомневаюсь...
На самом деле, не очень то корректно искать причины у чужих тараканов, когда есть свои, с которыми имеет больше смысла поработать smile_rt_40.png ну удаляет сообщения, ну и что? Психи разные нужны, психи разные важны. Пустяки - дело житейское.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "...объясните..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр