загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
По темам месячной давности , которые выплывают в вверхушку...открываешь...смотришь...видишь -товариСЧ N удалил стопицот своих комментов....
У товарища "Х" лёгкой степени мания преследования, вернее мания не оставлять следов...а поговорить-то хотца....а собеседники-то припомнят, а новые "невесты" прочтут, выводы сделают...вот и подчищает...И да....легковозбудимая обострённо-ранимая психика...И потрясающее терпение....я недельной давности посты свои не найду, например, тем более что через меню "все ваши посты на форуме" ссылки неверные часто...глюк-с)
Нам, толстокожим, не понять....
А писать бэсполЭзно - там сотни нечитанных сообщений.

Все совпадения моего поста с реальностью вымышленные. Это не диагноз, а моя бурная фантазия, И это....при написании этого текста ни один бобик не пострадал! happy_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надо к Леониду обратиться и попросить автоматизировать кнопочку "удалить все свои комменты одновременно" А по теме- личное дело каждого удалять свои комменты, редактировать или оставлять.
Ты же не будешь отрицать, что наши поступки, слова, поведение нас же и характеризуют?)))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ты же не будешь отрицать, что наши поступки, слова, поведение нас же и характеризуют?)))))
Я предпочитаю не искать тайный смысл в чужих действиях.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я предпочитаю не искать тайный смысл в чужих действиях.
Да нет там тайн))))) просто мне был непонятен поступок)))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да нет там тайн))))) просто мне был непонятен поступок)))))
Ну и как ты собираешься понять ЧУЖОЙ поступок? Придумать свое объяснение? Воспользоваться объяснением других таких-же выдумщиков? ))) Истина где-то рядом haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну и как ты собираешься понять ЧУЖОЙ поступок? Придумать свое объяснение? Воспользоваться объяснением других таких-же выдумщиков? ))) Истина где-то рядом
Воооттт...рядом...может кто-то умный мне и сможет объяснить....а я в следующий раз, когда решу психануть, вспомню, что так поступают только истерики, и дабы всё это скрыть - скажу сама себе " фи" и так делать не буду biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
мания не оставлять следов...а поговорить-то хотца....а собеседники-то припомнят, а новые "невесты" прочтут, выводы сделают...вот и подчищает...
А может в жизни все переменилось к лучшему у человека?))))))пишет например человек из года в год, из темы в тему о том, что все женщины меркантильные нехорошие козявки, им козявкам нужны только деньги diablo_rt_74.gif ..а потом раз и нашел свою прЫнцессу с приданым на Рублевке ?haha_rt_56.gif ..и давай от счастья все "следы прошлых ошибок" затирать)))) Чем не повод? haha_rt_56.gif
Ну это вряд ли конечно...smile1_rt_40.png Так, пример смеху ради))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А может в жизни все переменилось к лучшему у человека?))))))пишет например человек из года в год, из темы в тему о том, что все женщины меркантильные нехорошие козявки, им козявкам нужны только деньги ..а потом раз и нашел свою прЫнцессу с приданым на Рублевке ? ..и давай от счастья все "следы прошлых ошибок" затирать)))) Чем не повод? Ну это вряд ли конечно... Так, пример смеху ради))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
да уж...на Рублевке меркантильных человеков не любят... biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Воооттт...рядом...может кто-то умный мне и сможет объяснить....а я в следующий раз, когда решу психануть, вспомню, что так поступают только истерики, и дабы всё это скрыть - скажу сама себе " фи" и так делать не буду
Ну да, конечно! haha_rt_56.gif так я тебе и поверил! Психанешь, а вспомнишь уже потом tongue_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да нет там тайн))))) просто мне был непонятен поступок)))))
Если не понятно - значит тайна)))
Кроме самого человека его действия никто не объяснит. Да и сам человек, зачастую, не может точно ответить - чем мотивировано то или иное его действие.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А может в жизни все переменилось к лучшему у человека?))))))пишет например человек из года в год, из темы в тему о том, что все женщины меркантильные нехорошие козявки, им козявкам нужны только деньги ..а потом раз и нашел свою прЫнцессу с приданым на Рублевке ? ..и давай от счастья все "следы прошлых ошибок" затирать)))) Чем не повод? Ну это вряд ли конечно... Так, пример смеху ради))))))
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если не понятно - значит тайна))) Кроме самого человека его действия никто не объяснит. Да и сам человек, зачастую, не может точно ответить - чем мотивировано то или иное его действие.
У нас на сайте много людей , увлекающихся психологией...может им понятно...вот они и могут научно-популярно мне, простой смертной, объяснить biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну да, конечно! так я тебе и поверил! Психанешь, а вспомнишь уже потом
Я психую долго и конкретно biggrin_rt_40.png поэтому будет время biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А может в жизни все переменилось к лучшему у человека?))))))пишет например человек из года в год, из темы в тему о том, что все женщины меркантильные нехорошие козявки, им козявкам нужны только деньги ..а потом раз и нашел свою прЫнцессу с приданым на Рублевке ? ..и давай от счастья все "следы прошлых ошибок" затирать)))) Чем не повод? Ну это вряд ли конечно... Так, пример смеху ради))))))
Хм.....мысль.... happy_rt_40.png
Короче, когда заметите меня за массовым удалением моих же постов...так и знайте.....я забрала высказанные тут мною мнения обратно tease_rt_82.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хм.....мысль.... Короче, когда заметите меня за массовым удалением моих же постов...так и знайте.....я забрала высказанные тут мною мнения обратно
А я подумаю, что ты на Рублёвку собралась mosking_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я психую долго и конкретно поэтому будет время
Я думаю, в этой теме мы многое узнали о тебе от тебя, но ничего о "том парне" haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я думаю, в этой теме мы многое узнали о тебе от тебя, но ничего о "том парне"
Нууууу.....самопиар еще никто не отменял mosking_rt_50.gif я же как бЭ в невестах..... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нууууу.....самопиар еще никто не отменял я же как бЭ в невестах.....
Ты решила побыть следующей пропиаренной после меня? sarcastic_rt_50.gif
Корону не отдам! king_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А я подумаю, что ты на Рублёвку собралась
Бог ты мой, шо я там забыла???? swoon_rt_40.gif
Я по габаритам там не прохожу haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.08.2016 00:24
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты решила побыть следующей пропиаренной после меня? Корону не отдам!
Та неееее....я их не ношу....жмут biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "...объясните..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр