загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
хотят одно, а пропагандируют другое
Хотят папу, а говорят про надежность? Сдается мне тут дело не в лицемерии, а что у некоего "грозы лицемеров" подмена понятий, и с ног на голову.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вариант равенства не рассматривается в принципе? Зачем мне ещё одна мать или ещё одна дочь…?
Вот и мне тоже: зачем тиран или тряпка?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Даша, пример из жизни.
Когда заболел, то попросили, как друга,уехать к маме, что б ни она ни ребенок не заразились. А была все го лишь простуда...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Ща придут лазуреалуэтныебелки и все расскажут!
Не ровно дышим? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Даша, пример из жизни. Когда заболел, то попросили, как друга,уехать к маме, что б ни она ни ребенок не заразились. А была все го лишь простуда...
Поступок обсуждать не буду, лицемерие тут в чем?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот и мне тоже: зачем тиран или тряпка?
опять крайности ((( Это говорит, что не можете ни принять точку зрения другого, ни дать заботы и внимания... Если ошибаюсь, то говорите по другому, что не готова примерять на себя роль только(!) мамы или дочери...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 17.11.2016 09:14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Муза, няшка и эталон добродетели, хотя, когда я страшно болен насморком, не откажусь от мамочки
Няшка-фу-у-1ый класс вторая четверть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
опять крайности (((
Так и предложили крайности-один учит без передыху, другой-мамку ищет постоянно sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Няшка-фу-у-1ый класс вторая четверть.
Это с какой стороны посмотреть)
Пацанчику нужна именно няшка, шоб было ништяк biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это с какой стороны посмотреть) Пацанчику нужна именно няшка, шоб было ништяк
А потом на пару котиков постить)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
К сожалению, женоненавистники их опередили
Вот уж где действительно 1ый кл вторая четверть mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Тот возраст, когда за косички дергают для привлечения внимания haha_rt_56.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А потом на пару котиков постить)))
girl-angel_rt_62.gif ))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотят папу, а говорят про надежность? Сдается мне тут дело не в лицемерии, а что у некоего "грозы лицемеров" подмена понятий, и с ног на голову.
Даша, следи за логикой))) пишут, что надоело принимать самой решения, одной решать проблемы.Хочется настоящего мужчины ответственного за свои решения и поступки. Вы это от друзей ждете? Это папа. с сыном все наоборот. Мужчину нужно любить и за поступки и за слабости. У тиранов нет слабости, а у детей сил взрослого мужчины...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так и предложили крайности-один учит без передыху, другой-мамку ищет постоянно
а вот таких и будем клеймить позором))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Даша, пример из жизни. Когда заболел, то попросили, как друга,уехать к маме, что б ни она ни ребенок не заразились. А была все го лишь простуда...
А у меня муж сам к маме уезжал, если заболевал, чтобы не доставлять хлопот с ним и нас с ребёнком не заразить. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Даша, следи за логикой))) пишут, что надоело принимать самой решения, одной решать проблемы.Хочется настоящего мужчины ответственного за свои решения и поступки. Вы это от друзей ждете? Это папа. с сыном все наоборот. Мужчину нужно любить и за поступки и за слабости. У тиранов нет слабости, а у детей сил взрослого мужчины...
И согласен, и не согласен.
То что защита и решение проблем второй половины требует некоторой жесткости и настойчивости в решениях не подлежит сомнению. В результате появляются ограничения в свободе, что большинству дам не нравится в силу, подчас, объективных причин. А тиран в первую очередь эгоист, который преследует свои цели.
Поддержка мужчинам при принятии решений нужна как воздух. Очень тяжело принимать решения и воплощать их в жизнь, когда в тебе сомневаются.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Даша, следи за логикой))) пишут, что надоело принимать самой решения, одной решать проблемы.Хочется настоящего мужчины ответственного за свои решения и поступки. Вы это от друзей ждете? Это папа. с сыном все наоборот. Мужчину нужно любить и за поступки и за слабости. У тиранов нет слабости, а у детей сил взрослого мужчины...
Ага, и у Вас кроме тирана и сына вариантов нет?) Тогда у меня и вопросов нет.
Да, понятие "друга", как одной из составляющих отношения между мужчиной и женщиной, Ваше для меня, мягко говоря, странное.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поступок обсуждать не буду, лицемерие тут в чем?
до свадьбы -готова быть заботливой, после -ты мужик, можешь и сам о себе побеспокоиться...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
до свадьбы -готова быть заботливой, после -ты мужик, можешь и сам о себе побеспокоиться...
А я сейчас больше вижу Вашего эгоизма и детских обидок.
P.S. Крайне неудачный пример "непроявления заботы", и тем более лицемерия.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2016 09:31
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да. Поэтому не надо вешать ярлыки, это не красит мужчину вообще, а в вашем возрасте-особенно. Люди бывают разные. Но это не значит, что надо всех под одну гребенку. Вспомните строки :" Это со мной она стала плохая, а брал-то ее я хорошей", и задумайтесь о том, что просто бывают несовпаденья.
Ой, а какой ярлычок я на Вас повесил, что-то не припоминаю, напомните пожалуйста? И цену вашу указал? И способы ухода: в какой воде мыть, как гладить? )))
А как Вам того же автора:

"Я лежу на чужой жене,
Одеяло прилипло к жопе.
Я штампую кадры стране
Назло буржуазной Европе."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр