загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага, и у Вас кроме тирана и сына вариантов нет?) Тогда у меня и вопросов нет. Да, понятие "друга", как одной из составляющих отношения между мужчиной и женщиной, Ваше для меня, мягко говоря, странное.
не нужно ярлыков навешивать. это плохо и это плохо. жизнь это консенсус. нужно уметь быть разным(разной)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ой, а какой ярлычок я на Вас повесил, что-то не припоминаю, напомните пожалуйста? И цену вашу указал? И способы ухода: в какой воде мыть, как гладить? ))) А как Вам того же автора: "Я лежу на чужой жене, Одеяло прилипло к жопе. Я штампую кадры стране Назло буржуазной Европе."
И после этого у вас еще вопросы, почему вам девушки не пишут, а если и пишут, то не те?smile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
истерика?)))) да ладно))) лицемерие достает)))
Истерика.
И ты тоже вешаешь ярлыки.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
и теплится надежда встретить нежную женщину, внимательную маму, дочку, о которой приятно заботиться, сестру, с которой можно тепло поговорить...
Божешмой, это же я... girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет страна! Попалась мне тут одна книжка, из разряда "туалетное чтиво"! Акунин- любовник смерти! И был там один персаонаж , Японец Масса! Так он говорил, что женщины делятся на два типа. 1-й которым нужен муж "папа", и 2-й которым нужен муж "сын" Первый это строгий, который за всём и всеми следит, учит и поучает, короче такой строгий дядя! Второй полная провотиположность, ищет мамку, заботы, что-бы за ним был присмотр, Впрочем мужики наверное такие-же, и
То есть получается, что за заботу, уход, присмотр вы огрызаетесь, как волчонок? А кому оно надА?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть получается, что за заботу, уход, присмотр вы огрызаетесь, как волчонок? А кому оно надА?
Это вариант трудного ребенка, так сказать... sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня муж сам к маме уезжал, если заболевал, чтобы не доставлять хлопот с ним и нас с ребёнком не заразить.
правильно, к чему лишние хлопоты)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
правильно, к чему лишние хлопоты)))
Ты считаешь иначе? smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Божешмой, это же я...
Эдиточка, вы меня уже простили? а то за вас уже меня пеняли)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты считаешь иначе?
А как же - "вместе в горе и в радости, в болезни в здравии..."? ohmy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кому мамочку, кому папочку- инфантильность пола не имеет lol_rt_40.png

не нести домой, когда там маленький ребенок, вирусы свои- взрослый человек сам должен понимать wacko_rt_40.gif или хотя бы маску надевать и в детскую не заходить wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
хотя бы потому что взрослый через пару дней свои сопли вылечит, а у ребенка все проходит гораздо сложнее wacko_rt_40.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Истерика. И ты тоже вешаешь ярлыки.
ни чего я не вешаю, хочу только искренности...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Эдиточка, вы меня уже простили? а то за вас уже меня пеняли)))
Уж не знаю, кто Вас за меня пенял, но прощаю... lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же - "вместе в горе и в радости, в болезни в здравии..."?
Муж сегодня есть, завтра нет, а ребёнк со мной всегда, и он нужен мне здоровым. smile_rt_40.png smile1_rt_40.png smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кому мамочку, кому папочку- инфантильность пола не имеет не нести домой, когда там маленький ребенок, вирусы свои- взрослый человек сам должен понимать или хотя бы маску надевать и в детскую не заходить хотя бы потому что взрослый через пару дней свои сопли вылечит, а у ребенка все проходит гораздо сложнее
маска, из второй комнаты не вылазил, сам себе готовил и ухаживал, но по крайней мере в своей квартире, а не бежишь как пес с поджатым хвостом....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ни чего я не вешаю, хочу только искренности...
Максим, а в чем неискренность? Не могут же люди все хотеть одного и того же. Даже если их потребности не вписываются в Вашу картину мира, она совсем не обязательно лицемерная и неискренняя, просто иная...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ни чего я не вешаю, хочу только искренности...
А с чего ты взял, что тебе не искренне отвечают? ph34r_rt_40.gif
По-моему, каждый тут четко пишет, кого он( она) хочет видеть и если это не совпадает с твоим мнением, то это не значит, что все не искренни.
Лично я написала, что " папу" не ищу, "сынок" мне тоже не нужен.
Ищу " ровню", который будет выше меня во всех смыслах.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кому мамочку, кому папочку- инфантильность пола не имеет не нести домой, когда там маленький ребенок, вирусы свои- взрослый человек сам должен понимать или хотя бы маску надевать и в детскую не заходить хотя бы потому что взрослый через пару дней свои сопли вылечит, а у ребенка все проходит гораздо сложнее
То есть получается, что пока человек был здоров, он был нужен и востребован? А стоило ему заболеть, и еще не факт, что не вторая половина не поспособствовала болезни.
Изумительно выходит: " Мои проблемы мы решаем вместе, а вот свои решай сам".
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А с чего ты взял, что тебе не искренне отвечают? По-моему, каждый тут четко пишет, кого он( она) хочет видеть и если это не совпадает с твоим мнением, то это не значит, что все не искренни. Лично я написала, что " папу" не ищу, "сынок" мне тоже не нужен. Ищу " ровню", который будет выше меня во всех смыслах.
Ровня и выше во всех смыслах - оксюморон))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть получается, что пока человек был здоров, он был нужен и востребован? А стоило ему заболеть, и еще не факт, что не вторая половина не поспособствовала болезни. Изумительно выходит: " Мои проблемы мы решаем вместе, а вот свои решай сам".
нужен он всегда, но когда представляет опасность- в данном случае для здоровья ребенка, нужно ее минимизировать.
капец меня поражает эта логика- у здорового мужика сопли- кружжжжите его кружжжите! а то что на завтра ребенок будет лежать с темпой 40, все может перейти в бронхиты или воспаление легких, что у детей часто- то фигня! главное что мужика взрослого не обделили вниманием wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр