загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальный мужчина или подкаблучник...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Да-а-а, городскому мужчине, кроме, как мыть посуду, пол, заняться нечем)))

В Первоуральск на недельку и м., и ж. - сразу вспомните, что есть женская, а есть мужская работа)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
В Первоуральск на недельку
Свят свят...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Свят свят...
Сразу испугались ) Работы там - выше крыши!
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так стирать то это женская забота... ай-яй-яй,все уважение и самоуважение коту под хвост )
потные носки и грязные трусы мужик стирает себе сам)))) wink_rt_40.png
(у тех, кто военное училище прошел, это особенно распространено))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Сразу испугались ) Работы там - выше крыши!
Нас и здесь не плохо кормят.с
Работы не боимся. Пусть она нас боится.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
А вот никто ни разу не упомянул, что мужчина после работы может просто отдыхать. Он хочет прийти домой в чистый прибранный дом, сьесть приготовленный заботливой женой ужин и просто отдыхать: лежать, читать, смотреть фильм.
И если начинать считать, кто больше устал на работе, наверное, и жениться не надо.
И не нужна замужней женщине работа на износ до позднего вечера. Оставьте это свободным карьеристкам.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
потные носки и грязные трусы мужик стирает себе сам)))) (у тех, кто военное училище прошел, это особенно распространено))
странные у вас понятия )) ну да как вам удобнее. я белье сама стираю например и потное и грязное... чистое то конечно смысла нет )
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
странные у вас понятия )) ну да как вам удобнее. я белье сама стираю например и потное и грязное... чистое то конечно смысла нет )
это не у меня понятия) это у мужчин, которые привыкли с юношеских лет сами себе стирать носки smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
это не у меня понятия) это у мужчин, которые привыкли с юношеских лет сами себе стирать носки
таких нет,мама стирает. а понятия именно у вас )
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нас и здесь не плохо кормят.с Работы не боимся. Пусть она нас боится.
Вы мне знакомую одну напомнили - она тоже никакой работы не пугалась) И молоток, и отвертку, и шуруповерт, и дрель - всё освоила) Да ещё и гордилась этим)

Я вот пофантазировать позволю себе, если нет разделения работ на мужскую и женскую, то, наверное, придя с работы первой и увидя отлетевшую полку, надо ее и прикрутить самой))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы мне знакомую одну напомнили - она тоже никакой работы не пугалась) И молоток, и отвертку, и шуруповерт, и дрель - всё освоила) Да ещё и гордилась этим) Я вот пофантазировать позволю себе, если нет разделения работ на мужскую и женскую, то, наверное, придя с работы первой и увидя отлетевшую полку, надо ее и прикрутить самой))
раньше молоток и гвозди это можно и по пальчику стукнуть и не удобно... а сейчас шуруповертом может и ребенок пользоваться,любимый мой инструмент,починю что угодно ) мужской силы на это не требуется
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
это не у меня понятия) это у мужчин, которые привыкли с юношеских лет сами себе стирать носки
Я уже тут выше постом, привела пример мужчины, у которого женщина его грязные носки с трусами выпрашивать должна была))) Она рассказывала, что как то спросила его, отчего он хотя бы не сложит это все в машинку стиральную или в тазик для грязного белья или хотя бы не попросит ее постирать?! Он ей ответил, что то в духе того, что если она не желает делать как он хочет, то найдутся и другие бабы которые сами выпросят и постирают молча и оскорбился))))) lol_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
раньше молоток и гвозди это можно и по пальчику стукнуть и не удобно... а сейчас шуруповертом может и ребенок пользоваться,любимый мой инструмент,починю что угодно ) мужской силы на это не требуется
Допустим, этот пример неудачный))
Возьмите другой! Всё будете сами ремонтировать, если первая увидите неисправность? Или всё же мужу доверите инструмент?))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот никто ни разу не упомянул, что мужчина после работы может просто отдыхать. Он хочет прийти домой в чистый прибранный дом, сьесть приготовленный заботливой женой ужин и просто отдыхать: лежать, читать, смотреть фильм. И если начинать считать, кто больше устал на работе, наверное, и жениться не надо. И не нужна замужней женщине работа на износ до позднего вечера. Оставьте это свободным карьеристкам.
Да, Сереж, но ведь женщина тоже имеет желание отдохнуть, не так ли... Поэтому быстро справились с бытом совместно и расслабляться)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Допустим, этот пример неудачный)) Возьмите другой! Всё будете сами ремонтировать, если первая увидите неисправность? Или всё же мужу доверите инструмент?))
смотря чего,если задача не сложная то сделаю без проблем,если можно сильно накосячить то пусть муж делает... или косячит ))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
смотря чего,если задача не сложная то сделаю без проблем,если можно сильно накосячить то пусть муж делает... или косячит ))
Значит, всё же разделяете труд?wink_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
таких нет,мама стирает. а понятия именно у вас )
моя мама своих троих сыновей научила лет с 8-9 стирать каждый вечер носки самостоятельно) пришел вечером домой, первым делом - в душ и неприятно пахнущие носки привести в порядок. это уважение к матери.
моего сына ждет такая же участь biggrin_rt_40.png
но мыть посуду и полы, когда куча женщин в доме, он не будет))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Но мы как-то все вокруг кухни и пылесоса крутимся. Подкаблучник-то не только тот кто помогает.
Вот есть мужчины, которые во всем советуются с женой. Это подкаблучник?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Значит, всё же разделяете труд?
нет,просто делаю то что я умею лучше,а муж то что он умеет лучше обычно. например и готовить может муж а не жена ) ну а что-то можно и вместе и по очереди,что всем доступно )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
моя мама своих троих сыновей научила лет с 8-9 стирать каждый вечер носки самостоятельно) пришел вечером домой, первым делом - в душ и неприятно пахнущие носки привести в порядок. это уважение к матери. моего сына ждет такая же участь но мыть посуду и полы, когда куча женщин в доме, он не будет))
я думаю мое мнение в данном случае бесполезно высказывать,единственное что напишу - это большая редкость )
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр