загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно расчет! Я расчитываю, будет ли мне в отношениях комфортно так же, как и до них. Я не мазохист))
Да и не только расчет, но и эгоизм. Вы в отношениях думаете о себе, а нужно думать о семье )))). А семья это не только вы, но и Ваш будущий мужчина! А вот как найти именно своего- это к деньгам, не относится, правда не у всех)).. Но я лично не приемлю женщину с баблом- простите, которую я не желаю.... Не понимаю я этого, как без любви с такой секосом заниматься, как так можно с такой ? Фу фу фу.... нить нить и нить... это не основной для меня фактор, принятия женщины как жены, семьи.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 16:52
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я не смогу построить отношений с человеком и полюбить ТОГО, у которого ни гроша за душой, особенно если ОН достаточно взрослый
Скажите прямо, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы вы смогли его полюбить? Минимальный месячный доход, назовите эту цифру
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Разве это плохо ? )))) Думаю они у присутствующих на этом форуме есть у всех, вопрос- стоит ли любить за них ? Я вам к этому!
Мы друг-друга не слышим просто. Не за деньги любить, а искать "своего поля ягоду"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тут недавно познакомилась с одной парой семейной)
Он у неё в своё время квартиру купил biggrin_rt_40.png Она вкладывалась в новостройки и перепродавала, а он скупал квартиры в новых домах для последующей сдачи в аренду)))) Им всегда есть о чем поговорить, теперь у них семейный подряд biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы друг-друга не слышим просто. Не за деньги любить, а искать "своего поля ягоду"
А получилось как за деньги любовь
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Спасибо поржал... )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
А по сабжу: пусть мужик дома сидит, семьёй/хозяйством занимается. Прокормлю. Вернее готовить он сам будет. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Огласите прейскурант на большую светлую и маленькую грязную!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы друг-друга не слышим просто. Не за деньги любить, а искать "своего поля ягоду"
Так объясните пожалуйста доходчиво!
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Огласите прейскурант на большую светлую и маленькую грязную!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Однозначно свяжу свою судьбу с мужчиной только если, как выразился автор, с ним будет лучше в материальном плане, чем до него.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне как-то не понятно в принципе сравнение любви и денег. Как мягкое и теплое сравнивать. Любят не за деньги. Любовь - это духовная сфера, не материальная. А семья и быт - это духовная и материальная сферы вместе. С человеком, с которым совпадаешь в духовных ценностях, должно быть не меньшее совпадение в жизненных приоритетах и целях. Иначе долго такая семейная жизнь не продлится. Если один работает и развивается, а второй на диване лежит - это не развитие. Любить его можно, а семью строить к
Все правильно пишите. Полностью согласна. Значит, который лежит - не любит, а просто типа присосался.
Можно любить и не жить, а также жить (расчет) и не любить. Как-то так. umnik2_rt_46.gif
Я поэтому выше и написала, что название темы немного не корректно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, именно в Любви деньги не играют роли.
Любовь - это когда сердце полностью контролирует голову. Любят даже горьких пьяниц и непризнанных поэтов.
И вытаскивают этих пьяниц, и облагораживают их. Задворками ума понимают, что непризнанный поэт никогда не станет генералом, но все равно его любят.

Когда голова контролирует сердце, то начинается: "А будет ли мне с ним лучше? А обеспечит ли он всех моих детей от предыдущих браков? А каких успехов он добился? А сколько у нее детей? А оно мне надо, столько ее детей? А где у нее квартира?"
Это уже не Любовь.

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Противопоставлять любовь и деньги.... Как сравнивать несравнимое. Для меня само собой разумеется, что взрослый мужчина 40+ работает, обеспечивает себя и если он стремится создать семью, то само собой разумеется, что он знает как ее обеспечивать. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская писал:
А получилось как за деньги любовь
И я ТС о том же.. Уже не пойму- что она хочет ))).. Но точно не хлеба.
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, именно в Любви деньги не играют роли. Любовь - это когда сердце полностью контролирует голову. Любят даже горьких пьяниц и непризнанных поэтов. И вытаскивают этих пьяниц, и облагораживают их. Задворками ума понимают, что непризнанный поэт никогда не станет генералом, но все равно его любят. Когда голова контролирует сердце, то начинается: "А будет ли мне с ним лучше? А обеспечит ли он всех моих детей от предыдущих браков? А каких успехов он добился? А сколько у нее детей? А оно
Полностью поддерживаю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Когда голова контролирует сердце, то начинается: "А будет ли мне с ним лучше? А обеспечит ли он всех моих детей от предыдущих браков? А каких успехов он добился? А сколько у нее детей? А оно мне надо, столько ее детей? А где у нее квартира?" Это уже не Любовь.
да-да, настоящая Любовь это когда она бомжа с помойки домой приводит и за водкой ему бегает, работая на 3-х работах, а он, так уж и быть,- стихи сочинит в её честь girl-angel_rt_62.gif girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Скажите прямо, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы вы смогли его полюбить? Минимальный месячный доход, назовите эту цифру
хотя бы 40-45, ровно как я я, всё честно. Тем более, что практически у всех есть дети, и из этой цифры вычитаются алименты на детей или содержание, так же как из моего дохода на содержание моих. По-моему нормально))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
хотя бы 40-45, ровно как я я, всё честно. Тем более, что практически у всех есть дети, и из этой цифры вычитаются алименты на детей или содержание, так же как из моего дохода на содержание моих. По-моему нормально))
Блин, да тут таких много....Странно что вы еще на сайте )))).. Может всё таки признайтесь,ну... не каждого ведь хочется, пускай даже с такой зарплатой ? Давайте уж по честному,правду-матку ))))!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2017 17:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр