загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Сразу видно, что не следила за мной))) из этого промежутка времени 2 месяца работал по 12 часов 6р в неделю, 2,5 месяца мне впаривали гостевой брак с одной встречей в неделю... Так что сарказм оставь себе... Это я еще не говорю о еще о двух случаях... И поверь, там не было моих косяков, все девушки с этого сайта, мне стыдиться нечего...
А что из описанного противоречит мною выше написанному?
Как ныл так и ноешь. Как не было нормальной работы, так и нет.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на кого взвалить своих детей)))
Ну если взять калькулятор...
У женщины было: 45 000 на 3-х = по 15 000 на одного
А + муж с 45 000 = 45 + 45 = 90 000 (или уже по 22 500 на каждого стало)

Чё-то не сходится beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ТС писала, что живет с двумя детьми на 40-45 тысяч
Я конечно не москвич, но уровень зарплаты по своей специальности знаю, очень скромная сумма , девушки молодцы )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну если взять калькулятор... У женщины было: 45 000 на 3-х = по 15 000 на одного А + муж с 45 000 = 45 + 45 = 90 000 (или уже по 22 500 на каждого стало) Чё-то не сходится
У него детей нет в 40+ и алиментов? Коммуналки в квартире нет?
Т.е. чистыми прямо в дом всю несёт?
Бракованый у вас калькулятор sarcastic_rt_50.gif
Ну и да... жизнь то должна у мужчины улучшиттся, да? girl-angel_rt_62.gif А она губу, сякая, раскатала. ranting_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
жизнь то должна у мужчины улучшиттся, да?
Думаю, логично, если считать, что должна улучшиться у обоих smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну если взять калькулятор... У женщины было: 45 000 на 3-х = по 15 000 на одного А + муж с 45 000 = 45 + 45 = 90 000 (или уже по 22 500 на каждого стало) Чё-то не сходится
а что не сходится то?
я вот жила с мужчиной, который всю зп отправлял в прошлую семью свою. А жил на мою зп))) вот у меня реально тогда очень не сходилось))) это правда, очень тяжело, когда появляется новый член семьи, а для семьи ничего не делает.
Поэтому я понимаю, о чем тема.
И она вовсе не о заоблачных зарплатах.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я конечно не москвич, но уровень зарплаты по своей специальности знаю, очень скромная сумма , девушки молодцы )
у меня это не чистая зарплата. У меня подработки. Иначе я не потяну, алименты 1800 уже стали.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Думаю, логично, если считать, что должна улучшиться у обоих
Готова вносить в жизнь мужчины НЕматериальные улучшения girl-angel_rt_62.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а что не сходится то? я вот жила с мужчиной, который всю зп отправлял в прошлую семью свою. А жил на мою зп))) вот у меня реально тогда очень не сходилось))) это правда, очень тяжело, когда появляется новый член семьи, а для семьи ничего не делает. Поэтому я понимаю, о чем тема. И она вовсе не о заоблачных зарплатах.
Вы в предыдущем сообщении употребляете "не требую"...
Не думаю, что в отношениях, распределениях обязанностей и прочего уместна требовательность...
Ну, чисто на мой взгляд smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.05.2017 19:31
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Готова вносить в жизнь мужчины НЕматериальные улучшения
Я тоже smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Готова вносить в жизнь мужчины НЕматериальные улучшения
И что я в тебя такой влюбленный.(с) wub_rt_44.gif
*Твой дуал. pogranichnik_rt_44.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что из описанного противоречит мною выше написанному? Как ныл так и ноешь. Как не было нормальной работы, так и нет.
Как были нарушены причинно-следственные связи из за разгулявшихся в голове тараканов, так и остается все на прежнем уровне... Если бы понимала значение эйджизма, особенности логистики, а не твоей офисно-планктонной жизни, может быть и мыслила по другому, но я тебе прощаю,видать тяжесть прожитых лет на тебя так сильно подействовала...
P.S. Сейчас сильно упали ожидания по з.п., но я не собираюсь выходить на первую же работу за 45т, но и работать за 70т по 80ч в неделю не собираюсь. Так что к нытикам не отношусь, а стеб на полях форума ни о чем не говорит, у меня есть девушка, но именно отсутствие устоявшейся работы меня останавливает от развития отношений...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 30.05.2017 19:26
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вы в предыдущем сообщении употребляете "не требую"... Не думаю, что в отношениях, распределениях обязанностей и прочего уместна требовательность... Ну, чисто на мой взгляд
от себя я именно требую. Исполнения обязанностей. Да. Не могу себе позволить такой шик, как заработать "сколько получится". Ребенок каждый день кушать хочет. А еще растет, требует постоянных вложений. И еще один "ребенок" в лице взрослого мужчины, у меня больше не прижевётся happy_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну давай теперь агитировать женщин мужчин содержать усыновлять.
Галина, ну вот какие-то крайности. "Содержать", "морковку в щи"...
Речь шла о "У меня есть достаток и я не хочу им поступаться ради мужчины".
Это совсем не то же самое, что "мужчина лентяй ни хрена не делает и дома жрать нечего".
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Речь шла о "У меня есть достаток и я не хочу им поступаться ради мужчины". Это совсем не то же самое, что "мужчина лентяй ни хрена не делает и дома жрать нечего".
это тоже самое если все это происходит на этапе знакомства, а не как период в жизни семьи..когда родному человеку нужна поддержка.
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не говорю, что ОН должен содержать меня и моих детей, нет!
А почему бы и да? Ничего преступного же нет в таком раскладе.

А вообще есть мнение, что нищета материальная суть проявление нищеты духовной. В принципе - дело лично: инвестировать в нищих в надежде когда-нибудь получить дивиденты, или искать свой "остров сокровищ" в виде обеспеченного суженого. Кому и кобыла невеста, так что все зависит о того, считать ли владение однушкой в хрущобе "богатством" или феррари не той модели - проявлением нищебродства. Видеть возможности - это тоже богатство...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Галина, ну вот какие-то крайности. "Содержать", "морковку в щи"... Речь шла о "У меня есть достаток и я не хочу им поступаться ради мужчины". Это совсем не то же самое, что "мужчина лентяй ни хрена не делает и дома жрать нечего".
Обычно одно и то же ph34r_rt_40.gif и жрать нечего, если женщина не принесла....
Ну или Роллтон и шпроты для него норм...
Для одного товарища тут каша пустая тоже норм.
А мне не норм. Но и из своей тарелки я мужику отказываюсь откладывать пока лет несколько хотя бы с ним не проживу.
Правильнее формулировать не "достаток", а уровень жизни ниже которого женщина не готова опускаться.
А в основном липнет балласт... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.05.2017 19:26
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И на ее взгляд, мужчина не должен зарабатывать меньше данной суммы,
нееееет, Лена.
Прямым текстом было написано:
ОН должен приносить такую "добычу", чтобы было лучше, чем до НЕГО. Есть определенные моменты в жизни, от которых я не хочу отказываться из-за отсутствия возможностей у НЕГО (отпуск, мероприятия и прочее).
Это совсем не то же самое, что "у меня не хватит денег еще и его содержать, так что он что-то должен и на себя зарабатывать и в семью приносить".
Сегодня ТС зарабатывает 40, через 5 лет - 70, через 10 - 100.
И Любовь - это когда она не может поступиться отпуском или мероприятием. ВОт это любовь good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
тут Вы, "поливаете" помоями девушек за то, что они яеобы ищут, на кого взвалить своих детей)))
Да он тут всех помоями поливает, похоже )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Как были нарушены причинно-следственные связи из за разгулявшихся в голове тараканов, так и остается все на прежнем уровне... Если бы понимала значение эйджизма, особенности логистики, а не твоей офисно-планктонной жизни, может быть и мыслила по другому, но я тебе прощаю,видать тяжесть прожитых лет на тебя так сильно подействовала... P.S. Сейчас сильно упали ожидания по з.п., но я не собираюсь выходить на первую же работу за 45т, но и работать за 70т по 80ч в неделю не собираюсь. Так что к ныти
Ой ой ой...верю...ты не единственный мужик задавленный эйджизмом. lol_rt_40.png
К счастью, есть и другие. Их мало среди свободных, но они есть.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.05.2017 19:38
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
36
В теме "Любовь и деньги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр