загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие профессии котируются на сайте знакомств?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а женщину - психиатра каждый выдержит? мы вот были как-то у детсокго, это не профессия - это просто явление)))) образ мышления (если действительно призвание)
Выдержала бы женщина-психиатр... )))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а женщину - психиатра каждый выдержит? мы вот были как-то у детсокго, это не профессия - это просто явление)))) образ мышления (если действительно призвание)
свой психиатр в доме всегда пригодиться, подлечит вовремя, если что sarcastic_rt_50.gif но в анкете, я бы не рекомендовала такое писать gitara.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выдержала бы женщина-психиатр... )))
кстати, вполне)) я на психолога училась только чтобы людей лучше понимать umnik2_rt_46.gif работать им не представилось возможности и уже не особо хочется umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выдержала бы женщина-психиатр... )))
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
свой психиатр в доме всегда пригодиться, подлечит вовремя, если что но в анкете, я бы не рекомендовала такое писать
у психиатров все - потенциальные пациенты stretcher.gif здоровых нет, есть - недообследованные sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
там же написано, можно просто друзей пригласить)) я бы не отказалась от такой работки, месяца на 1,5-2, а в паре так и все три
я плехо читать по руски
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а женщину - психиатра каждый выдержит? мы вот были как-то у детсокго, это не профессия - это просто явление)))) образ мышления (если действительно призвание)
вольюсь)машенистку козлового крана тоже тяжело любить)если не видеть в ней женщину...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
а со стюардессами/проводницами?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вольюсь)машенистку козлового крана тоже тяжело любить)если не видеть в ней женщину...
машинистки крана то чем не угодили? umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
вольюсь)машенистку козлового крана тоже тяжело любить)если не видеть в ней женщину...
мудрый Вы человек, Олег! smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а со стюардессами/проводницами?
мне сразу вспомнился образ проводницы Гурченко из Вокзала для двоих)) точнее буфетчицы.. а проводник вроде был Михалков. Суть не в этом. А в сцене в купе)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2017 15:43
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В санузле со шпалой? Для чего Вам в санузле шпала? Даже предполагать боюсь... )))
как плохо вы знаете женщин, для хорошей шпалы везде применение найдется mosking_rt_50.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
А если женщины постоянно дома нет. Работа связана с частыми командировки или вахтовым методом. Как вы отнеситесь?
Нормально отнесусь, если от работы получает удовольствие. Иначе смысла нет так работать. ( не беру тот фактор, когда от безысходности или где проживает нет другого заработка)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вспомнила сериал наш "Тайны следствия". Там героиня следователь с утра до ночи на работе... Мужа её жалко было...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вот что хочу сказать еще. У нас из двери выходишь - напротив Автосервис на территории (автослесари там в большом кол-ве), вот они все курить выходят, там же мы выходим - кто курить, кто на лавке посидеть. За несколько лет не раз с нами знакомились, потом подкатывали, один вот сейчас активно к коллеге подкатывает, заходит, сначала как клиент приходил, теперь пороги обивает и не понимает ее мягких отказов.

При этом все как на подбор - женатые wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2017 15:49
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
машинистки крана то чем не угодили?
Юлия)просто их у меня не было...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А стриптизеры/стриптизерши? )
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
При этом все как на подбор - женатые
swoon2_rt_68.gif diablo_rt_74.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Вот патологоанатомов боюсь smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А стриптизеры/стриптизерши? )
в последнее время молодые стриптизеры процентов 90 геи secret_rt_44.gif
Серьёзные отношения бы не стала завязывать с мальчиком-стриптизёром потому что его по ночам дома не бывает... А днем он в тренажёрке или на репитиции
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
В теме "Какие профессии котируются на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр