загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие профессии котируются на сайте знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
частенько мужчины пишут, что не хотят училку, а еще помнится были такие кто против бухгалтеров, мол вечно у них отчеты и на работе до поздна wacko_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой мне там скоро мимо проезжать
не боись...кажись я скоро немного выпаду из жизни. Ведь если рыжая перед глазами-я уже ничего другого не замечаю и даже других рыжих. Околдован полностью smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
че хоть было у этих охранников? Небось резинострелы типа форта
ИЖ-71, аналог ПМ, с эфективностью, на 30 % ниже ПМ, Венчестер Дефендер, помповик, пятизарядный
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а у меня в трудовой есть запись что я техник котельной comando_rt_82.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
хоть я эту котельную изнутри всего пару раз видела, когда мастера искала lol_rt_40.png

сама имею предубеждение против полицейских ph34r_rt_40.gif и всяко-разных водителей, от дальнобойщиков до таксистов, не хочу nono_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы меня пугаете, я рыжая...
вишь в чем дело...ты далеко...а воронежки близко.Достаточно одной попасться мне на глаза и все-я уже ниче другого не замечаю.Цель только одна-та которую унюхал. Я же говорил что я тактик и для мну уже все второстепенное когда есть рыжий субьект.
Блин...до седняшнего утра был уверен что мне нравятся восточные женщины с их томными глазами. Ну ладно..посмотрим утром smile_rt_40.png может отпустит
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я смыла рыжий тоник с волос От греха
нафиг, нафиг, я вот то же думаю надо к родному окрасу возвращаться, блондинкой как то безопаснее будет sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
ИЖ-71, аналог ПМ, с эфективностью, на 30 % ниже ПМ, Венчестер Дефендер, помповик, пятизарядный
нихера себе,а метла зачем вам по штату?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вишь в чем дело...ты далеко...а воронежки близко.Достаточно одной попасться мне на глаза и все-я уже ниче другого не замечаю.Цель только одна-та которую унюхал. Я же говорил что я тактик и для мну уже все второстепенное когда есть рыжий субьект. Блин...до седняшнего утра был уверен что мне нравятся восточные женщины с их томными глазами. Ну ладно..посмотрим утром может отпустит
Даже не знаю, радоваться такому ответу или огорчиться. happy_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
нафиг, нафиг, я вот то же думаю надо к родному окрасу возвращаться, блондинкой как то безопаснее будет
да можешь не возвращаться smile_rt_40.png .
Тверь для меня точно табу на все времена отнедавна.Пусть там даже бесплатные борщи раздают и поскольку хошь.
Не...Тверь-все.Вычеркнуто..во избежание битвы на веслах

з.ы.ты ж на авке черная
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 11.07.2017 14:16
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Даже не знаю, радоваться такому ответу или огорчиться.
живи по принципу-все шо ни делается-все к лучшему. Взял на вооружение. Отличное правило...однако wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
И, все-таки интересно, мужчины каких профессий наиболее востребованы здешними женщинами? Скажем, токарь, пекарь или кузнец как котируются? Ниже плинтуса, но выше подвала или как еще? ))) Пока женщины думают над этим вопросом, у меня встречный вопрос мужчинам. А какие профессии женщин как котируются среди мужчин и на какие профессии женщин у них абсолютное табу...?
Уважаю все профессии, но жизнь свяжу с офисным планктономsmile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
живи по принципу-все шо ни делается-все к лучшему. Взял на вооружение. Отличное правило...однако
Хорошо. happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
нихера себе,а метла зачем вам по штату?
Укороченные, без приклада biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
кстати, был у меня знакомый с этого сайта. Инженер, по пол года проводил в командировках за границей. Жена с ребенком - в Москве. Потом на несколько месяцев-пол года возвращался. Так прожили 12 лет.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Уважаю все профессии, но жизнь свяжу с офисным планктоном))
С ним же скучно.
Да, понимаю, костюмчик, рубашечка, ухоженные руки.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для меня если мужчина работает охранником или контролером не мой вариант. Считаю эту работу хорошей кому за 50.. Но молодому мужчине работать охранником не очень то хорошо....
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Укороченные, без приклада
та ладна.ТТХ не интересно.
Дробовик зачем? Проосто понять хочу-зачем? На случай осады чтоли? Ну дык ментов же можно вызвать. Да и под короткоствол никто не полезет,разве что обкуренные.
Честно не понимаю зачем в штате ненужный девайс. Даже обрезанный
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сама имею предубеждение против полицейских и всяко-разных водителей, от дальнобойщиков до таксистов, не хочу
кстати да, полицейских, работников гаи и таксистов, как-то не вижу рядом с собой. А дальнобойщики дядьки умные, но в мужья работающего дальнобойщиком нет - увольте, постоянно буду признаки второй-третьей семьи искать swoon2_rt_68.gif Вычеркиваю эти профессии из моего списка, буду действовать по принципу "был бы милый рядом" girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстати, был у меня знакомый с этого сайта. Инженер, по пол года проводил в командировках за границей. Жена с ребенком - в Москве. Потом на несколько месяцев-пол года возвращался. Так прожили 12 лет.
а развелись наверное, когда перестал в командировки ездить? wacko_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
С ним же скучно.
Согласна. friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Какие профессии котируются на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр