загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие профессии котируются на сайте знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, а вы смогли бы построить отношения с гинекологом или массажистом?
да, вполне rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, а вы смогли бы построить отношения с гинекологом или массажистом?
да.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, а вы смогли бы построить отношения с гинекологом или массажистом?
umnik2_rt_46.gif
Я меркантильная ж? lol_rt_40.png
Давайте обоих! Подругам раздам. haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, а вы смогли бы построить отношения с гинекологом или массажистом?
girl-angel_rt_62.gif У меня такой симпатичный врач роды принимал flirt_rt_70.gif подробности на девичнике расскажу sm260.gif
и массаж я люблю rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ну вы и зануды (в хорошем смысле) хорошо, не несколько месяцев, но очень понравился человек, заботливый, приятный во всех отношениях, не говядина... а потом оказалось, что не той профессии! Что делать будем?
я бы поинтересовалась, планирует ли он развиваться, и какое у него образование. Тут всё вскупе: чем увлекается человек, как следит за собой, круг его друзей, хобби. Если человек по жизни хочет достичь большего, у него есть четкий и грамотный план - тут можно подумать. А если все его увлечения сводятся к посиделкам с приятелями в пивнушке/гараже/на лавочке - то я не стану связываться.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я меркантильная ж? Давайте обоих! Подругам раздам.
friends_rt_104.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
обижаете
Это что, не вдруг, а точно не хватит? И откуда ж к ней такой подходить? )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
и вообще....я без ума от анестезиологов man-in-love_rt_40.gif только недавно вспоминали rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочки, а вы смогли бы построить отношения с гинекологом или массажистом?
а я бы побоялась... при чем сама себя... боюсь, что ревновать буду dash1_rt_102.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я бы поинтересовалась, планирует ли он развиваться, и какое у него образование. Тут всё вскупе: чем увлекается человек, как следит за собой, круг его друзей, хобби. Если человек по жизни хочет достичь большего, у него есть четкий и грамотный план - тут можно подумать. А если все его увлечения сводятся к посиделкам с приятелями в пивнушке/гараже/на лавочке - то я не стану связываться.
а вдруг человек написал гениальную книгу или песню, сдает пару-тройку квартир и т.д.
а работа для него так, возможность видеть мир изнутри rolleyes_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ну вы и зануды (в хорошем смысле) хорошо, не несколько месяцев, но очень понравился человек, заботливый, приятный во всех отношениях, не говядина... а потом оказалось, что не той профессии! Что делать будем?
Ну как это потом? Когда потом то?)))) lol_rt_40.png
Неть! Это можно и до первой встречи обсудить, ну или на первой встрече, если знакомство не в интернете)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и вообще....я без ума от анестезиологов только недавно вспоминали
я когда лежала, такой у меня врач лечащий был!!! Мы по нему всей палатой с ума сходили man-in-love_rt_40.gif как на праздник в смотровую собирались blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а вдруг человек написал гениальную книгу или песню, сдает пару-тройку квартир и т.д. а работа для него так, возможность видеть мир изнутри
вот у меня есть такой знакомый)) ему за 40, сдает недвижимость, сам постоянно путешествует и отдыхает) человек очень интересный, широкого кругозора, знает вообще кажется всё)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я когда лежала, такой у меня врач лечащий был!!! Мы по нему всей палатой с ума сходили как на праздник в смотровую собирались
в докторов, преподавателей, тренеров всегда влюбляются man-in-love_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а вдруг человек написал гениальную книгу или песню, сдает пару-тройку квартир и т.д. а работа для него так, возможность видеть мир изнутри
так вот и надо выяснить всё это, а то вон, есть у меня несколько ребят знакомых со школы... сидят по вечерам пиво глушат на лавочке - как-то не очень... А людям уже четвертый десяток идёт...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это что, не вдруг, а точно не хватит? И откуда ж к ней такой подходить? )))
не хотите, как хотите - такие женщины самим пригодяться))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот у меня есть такой знакомый)) ему за 40, сдает недвижимость, сам постоянно путешествует и отдыхает) человек очень интересный, широкого кругозора, знает вообще кажется всё)))
вот это по мне spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так вот и надо выяснить всё это, а то вон, есть у меня несколько ребят знакомых со школы... сидят по вечерам пиво глушат на лавочке - как-то не очень... А людям уже четвертый десяток идёт...
так все правильно, мальчики они после 40 взрослеть начинают, подростки еще, вот и сидят на лавочках sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а вдруг человек написал гениальную книгу или песню, сдает пару-тройку квартир и т.д. а работа для него так, возможность видеть мир изнутри
похоже я фильмов пересмотрела, да и читать все подряд, бросать надо sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ну, все... Книг не написал, недвижимость не сдаю, по заграницам не путешествую... Вылезаю из под плинтуса, пойду под фундамент зароюсь и буду сидеть тихо... )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
В теме "Какие профессии котируются на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр