загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие профессии котируются на сайте знакомств?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не стала бы связываться с охранником/контролёром в 35-40 лет. БМ до сих пор работает в макдональдсе без продвижение
Это да. friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не стала бы связываться с охранником/контролёром в 35-40 лет.
Тем более. если человек не приезжий. Это работы для молодых пенсионеров, но не как для кормильцев семей...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дворник как - то не очень.
Дворниками в свое время работали Хабенский и Звягинцев, например) Кстати, у Медведева в трудовой такая отметка есть, если ничего не путаю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дворниками в свое время работали Хабенский и Звягинцев, например) Кстати, у Медведева в трудовой такая отметка есть, если ничего не путаю.
Вот поэтому Медведь и дебил. horror_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я но пОняла.....Это глюк на сайте? Откуда в Светиной теме аноним мог взяться?
тема стартовала как анонимной, но что то пошло не так)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Когда мой папа получил инвалидность при ликвидации катастрофы на ЧАЭС, его не брали на работу. Он крутился как мог и зарабатывал (плюс к пенсии) - подрабатывал сторожем на стоянке, бомбил по утрам... При этом мы не бедствовали. Но он не мог принять того, что не работает, а мама да. Подрабатывал до последнего, хоть и пенсия приличная была и льготы.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не стала бы связываться с охранником/контролёром в 35-40 лет.
А что такого? Когда я пришел в Банк начальником отдела вооружения и лицензионно-разрешительной работы, мне на три месяца сделали запись в трудовой - охранник. biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я но пОняла.....Это глюк на сайте? Откуда в Светиной теме аноним мог взяться?
это знак.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
в Банк начальником отдела вооружения
Как угрожающе! Против вкладчиков вооружались? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это да.
Что да? Когда тебе безработный охранник жарит шашлыки, или приглашает на ужин в кафе, это нормально?
Хорошь пальцы гнуть biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как угрожающе! Против вкладчиков вооружались?
В любом банке есть своя СБ или ЧОП по договору.
Что бы Ваши денежки не унесли biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ах, да! Еще страшно, когда мужчина профессиональный спортсмен. Там вообще непонятно, что будет в будущем.
Если профессионально, то на самом деле там высокий доход и свободный график, вообще увлекательная жизнь.
У меня есть даже и такие знакомые, которые ограниченные, низкий рост, инвалиды.
В нашем колхозе они чемпионы РФ и кучу наград имеют, муж с женой и дочка такая же, вся семья чемпионы, тяжелая отлетика и т.д.
Очень хорошие ганарары, занимаются благотворительностью, имеют и спорт залы для людей с ограниченными возможностями. И ежегодные приглашения к президенту на обед и т.д. почет уважение людям, живут в радость, и достаток хороший.
Что касается не инвалидов спортсменов, там еще выше ганарары, з.п. в том числе есть за звания и т.д. Квартиры дарят за каждый удачный чемпионат и т.д. по мимо жалования и ганараров.
Если человек такой образ жизни ведет это здорово, я не говорил про прокачку мышц, я говорил про спортсменов.
Зря вы так, там известно что выростит и уже давно выросло, спортсмены по литроболу если только не достойны внимания, да всякие павлины...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Что да? Когда тебе безработный охранник жарит шашлыки, или приглашает на ужин в кафе, это нормально? Хорошь пальцы гнуть
Так я же не замуж за тебя собираюсь, а просто приятно провести время. lol_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Какая разница где женщина работает, главное же не в этом. Ну кроме интим услуг))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда мой папа получил инвалидность при ликвидации катастрофы на ЧАЭС, его не брали на работу. Он крутился как мог и зарабатывал (плюс к пенсии) - подрабатывал сторожем на стоянке, бомбил по утрам... При этом мы не бедствовали. Но он не мог принять того, что не работает, а мама да. Подрабатывал до последнего, хоть и пенсия приличная была и льготы.
в каком году был на зоне? И какая зона?
Инвалидность-по движку получил? Или по жкт?
Сам москвич? И кем работал в зоне?

з.ы. если не хочешь-не отвечай,пойму
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В любом банке есть своя СБ или ЧОП по договору. Что бы Ваши денежки не унесли
Вот это и заинтриговало. СБ - понятно. Но отдел ВООРУЖЕНИЯ))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я но пОняла.....Это глюк на сайте? Откуда в Светиной теме аноним мог взяться?
меня рассекретили ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дворниками в свое время работали Хабенский и Звягинцев, например) Кстати, у Медведева в трудовой такая отметка есть, если ничего не путаю.
В каком возрасте? biggrin_rt_40.png
Не в возрасте 40+ ведь? lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Какая разница где женщина работает, главное же не в этом. Ну кроме интим услуг))
А в чем?! (хором спросили женщины) smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
меня рассекретили
ph34r_rt_40.gif опасно создавать анонимные темы.
Странно....пАчиму не рессекретили даму - Агонь с её горячей анонимной темой haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Какие профессии котируются на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр