загрузка
Страницы:
1
2
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сегодня как всегда ,для рассылки спама зарегил в майл.ру очередной емайл,и от балды зашел в Знакомства,узнать-чем ТАМ живут люди...

как всегда,там ищут лесбиянки себе подобных и свингеры для своих утех,есть такие,которые продают любовь... но вот эта анкета меня ошарашила.читал на одном дыхании


Ия
Россия, Воронеж
30 лет, Скорпион

Милая, неглупая, нежная и податливая. Образование высшее.Есть своя квартира, работа. Хожу в спортзал. Гардероб, косметика, бельё, телефон куплены на 5 лет вперед.В подарках не нуждаюсь. Цветы не люблю, дарить мне их не нужно. Светскую жизнь не люблю. Не курю, не пью, наркотики не употребляю. Замуж не хочу. В ресторане плачу сама за себя. Свои проблемы решаю сама. Готова слушать Вас по пять часов с открытым ртом. Обсуждать Ваши проблемы, сожалеть и сочувствовать. Готова на с-с в первый вечер. За мной не нужно заезжать, я доберусь до Вас на своей машине, сама вас соблазню, сделаю потрясающий минет, потом молча приготовлю ужин, из привезенных мною продуктов и уеду домой. Даже дверь закрою сама, зачем же мужчине напрягаться. Не буду вам звонить, буду терпеливо ждать, когда у вас снова появиться желание опять заняться с-сом. После вашего звонка опять же сама приеду. Если вы женаты, то буду терпеливо вас ждать в своей квартире, внимательно слушать о жене и детках и о ваших проблемах. Никогда не попрошу вкрутить лампочку или починить кран, вам же этого и в семье хватает. И не дай вам Бог предложить мне материальную помощь! Я же не ТАКАЯ. Зачем женщине помощь и подарки. Я буду осчастливлена только тем, что случится с-с и мы поговорим о ваших проблемах.
...короче девушка-мечта хама, нытика малообеспеченного неудачника с полным набором: из коммуналки, злобной мамочкой, простатитом, геморроем и слабой потенцией. Желательно, чтобы вы с ошибками писали, матом разговаривали и курили в кровати во время минета.
Если себя узнали то закройте мою анкету, по-хорошему.

Познакомлюсь:
с парнем или с девушкой в возрасте 31-40 лет

Цель знакомства:
— Переписка

Состою в официальном браке:
Нет, не замужем

жить
Я — эксперт в области души человека

Люблю
шоколад, лето, дождь, оливки, море, родителей, фотографировать, картины, детский смех, мужчин с чувством юмора, читать, красоту, давать советы, фарфоровые куклы, афоризмы, любить, наблюдать....


от себя добавлю: если честно-был ошарашен,что это?
это продажная любовь? играть в жизнь? игры в чувства? поиграть в семью(дочки матери)?

интересное хобби у такой девушки. ей написал и отправил сообщение,хочу пообщаться,если Она ответит .....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сань,а ты не понял что это просто стёб?
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 49 лет.
 
Классная анкета! В ней изложена вся "жизнь" на сайтах знакомств. Если не узнал себя в ее анкете (последний абзац), обязательно пообщайся.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево писала:
Классная анкета! В ней изложена вся "жизнь" на сайтах знакомств. Если не узнал себя в ее анкете (последний абзац), обязательно пообщайся.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Сань,а ты не понял что это просто стёб?
я ведь наивный дурачок,постоянно наступающий на грабельки sm260.gif
Юля, Россия, Орск, 34 года
Юля, Орск, 34 года.
 
Вот это эксперт в области души человека...вот это ж надо так запудрить мужику мозг, чтоб он ей еще написал...ей наверно теперь куча таких ж как ты кинулось писать))))сидит сейчас наверно и ухмыляется плотоядно biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Не зря девушке нравятся мужчины с чувством юмораsmile_rt_40.png отличная анкета!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
все хулят товарку) ииить,цыц.девчонки... а вы сами ,тут чего сидите? от скуки что ли? ухмыляетесь? считаете себя тзэ бест?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Сегодня как всегда ,для рассылки спама зарегил в майл.ру очередной емайл,и от балды зашел в Знакомства,узнать-чем ТАМ живут люди... как всегда,там ищут лесбиянки себе подобных и свингеры для своих утех,есть такие,которые продают любовь... но вот эта анкета меня ошарашила.читал на одном дыхании Ия Россия, Воронеж 30 лет, Скорпион Милая, неглупая, нежная и податливая. Образование высшее.Есть своя квартира, работа. Хожу в спортзал. Гардероб, косметика, бельё, телефон куплены на 5 лет вперед.В подарках не нуждаюсь. Цветы не люблю, дарить мне их не нужно. Светскую жизнь не люблю. Не курю, не пью, наркотики не употребляю. Замуж не хочу. В ресторане плачу сама за себя. Свои проблемы решаю сама. Готова слушать Вас по пять часов с открытым ртом. Обсуждать Ваши проблемы, сожалеть и сочувствовать. Готова на секс в первый вечер. За мной не нужно заезжать, я доберусь до Вас на своей машине, сама вас соблазню, сделаю потрясающий минет, потом молча приготовлю ужин, из привезенных мною продуктов и уеду домой. Даже дверь закрою сама, зачем же мужчине напрягаться. Не буду вам звонить, буду терпеливо ждать, когда у вас снова появиться желание опять заняться сексом. После вашего звонка опять же сама приеду. Если вы женаты, то буду терпеливо вас ждать в своей квартире, внимательно слушать о жене и детках и о ваших проблемах. Никогда не попрошу вкрутить лампочку или починить кран, вам же этого и в семье хватает. И не дай вам Бог предложить мне материальную помощь! Я же не ТАКАЯ. Зачем женщине помощь и подарки. Я буду осчастливлена только тем, что случится секс и мы поговорим о ваших проблемах. ...короче девушка-мечта хама, нытика малообеспеченного неудачника с полным набором: из коммуналки, злобной мамочкой, простатитом, геморроем и слабой потенцией. Желательно, чтобы вы с ошибками писали, матом разговаривали и курили в кровати во время минета. Если себя узнали то закройте мою анкету, по-хорошему. Познакомлюсь: с парнем или с девушкой в возрасте 31-40 лет Цель знакомства: — Переписка Состою в официальном браке: Нет, не замужем жить Я — эксперт в области души человека Люблю шоколад, лето, дождь, оливки, море, родителей, фотографировать, картины, детский смех, мужчин с чувством юмора, читать, красоту, давать советы, фарфоровые куклы, афоризмы, любить, наблюдать.... от себя добавлю: если честно-был ошарашен,что это? это продажная любовь? играть в жизнь? игры в чувства? поиграть в семью(дочки матери)? интересное хобби у такой девушки. ей написал и отправил сообщение,хочу пообщаться,если Она ответит .....
Последнюю строчка написана самым маленьким шрифтомsmile_rt_40.pngнаверное работник Сбербанка.
Юля, Россия, Орск, 34 года
Юля, Орск, 34 года.
 
Саша, да ты походу клюнул на нее капитально))))
Юля, Россия, Орск, 34 года
Юля, Орск, 34 года.
 
А если откликнется, в Воронеж поедешь?
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 43 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Сань,а ты не понял что это просто стёб?
По моему, это не стеб а элементарный развод на квартиру, машину, да что угодно. Не бывают такие вещи безкорыстно, в жизни, абсолютно все имеет свою цену и пусть, даже, не в деньгах.

p.s. Смотри Сань, окажешься на улице от куда будешь в сетку выходить?
Юля, Россия, Орск, 34 года
Юля, Орск, 34 года.
 
Василий, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
По моему, это не стеб а элементарный развод на квартиру, машину, да что угодно. Не бывают такие вещи безкорыстно, в жизни, абсолютно все имеет свою цену и пусть, даже, не в деньгах. p.s. Смотри Сань, окажешься на улице от куда будешь в сетку выходить?
Да, и без корыстно столько текста не печатают))) явно у нее теперь на тебя виды... ой отберет она у тебя яхту, как чую отберет...
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif оригинально!интересно много народу приняло это за чистую монету biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
оригинально!интересно много народу приняло это за чистую монету
ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif give-rose_rt_60.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юля, Россия, Орск писала:
Да, и без корыстно столько текста не печатают))) явно у нее теперь на тебя виды... ой отберет она у тебя яхту, как чую отберет...
отберет яхту.меня примешь?буду жить на коврике у входной двери.тявкать на гостей. хвостика нету,но буду преданно смотреть в Твои глаза
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
замечательная анкета!!! Надо взять на заметку biggrin_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
5 баллов, у меня на подобное смелости бы не хватило
Скорее всего была достаточно долгое время любовницей женатого мужика, терпеливо ждала-ждала и не дождалась. В мужчинах еще не разочаровалась, но сил терпеть все их закидоны уже надоело.
Саша, если зацепила, чувство юмора и терпения тебе в помощь, проверять она будет долго и самыми извращенными способами (имею ввиду интеллектуальными)
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
нет бы,мне не советовать как там с Ней вести,
blush_rt_40.gif
а сами бы Вы мне написали в личку и сказали бы:
ты интересный,познакомимся?
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Саша, Вы интересный... А скажите, пожалуйста, как здоровье Вашей дочери? Сбили температуру сами, или врача вызывали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
я ведь наивный дурачок,постоянно наступающий на грабельки
Пиши звони! Просто она толстая и с бородавкой на носу. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр