загрузка
Страницы:
1
2
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пиши звони! Просто она толстая и с бородавкой на носу.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png А может и наоборот!!!!!!!!Миллионерша топ модель...........
Юля, Россия, Орск, 34 года
Юля, Орск, 34 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
отберет яхту.меня примешь?буду жить на коврике у входной двери.тявкать на гостей. хвостика нету,но буду преданно смотреть в Твои глаза
Милости просю...но на коврике жить не дам, уж дам освоить жилищное пространство))) а яхту твою обратно отсудим
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Саша, Вы интересный... А скажите, пожалуйста, как здоровье Вашей дочери? Сбили температуру сами, или врача вызывали?
уже мы бегаем! оживели
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Я один раз на Сландо прочитала объявление, от которого долго была в шоке.Примерно так было написано:

Мужчина возраст/вес/рост познакомится для серьезных отношений с женщиной.Порядочный, ласковый, нежный. добрый и т.д и т.п. Но есть одна проблема-я не могу долго находится с людьми, инвалид 2 группы.Поэтому после того как женщина побудет у меня-уберет, приготовит и т.д. она должна уйти......... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я один раз на Сландо прочитала объявление, от которого долго была в шоке.Примерно так было написано: Мужчина возраст/вес/рост познакомится для серьезных отношений с женщиной.Порядочный, ласковый, нежный. добрый и т.д и т.п. Но есть одна проблема-я не могу долго находится с людьми, инвалид 2 группы.Поэтому после того как женщина побудет у меня-уберет, приготовит и т.д. она должна уйти.........
smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
классно девочка охарактеризовала средний класс)))
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
я думаю, это всего лишь литературный жанр такой новый,а не обида на мужчин. шуткует девушка так, 5 баллов!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я один раз на Сландо прочитала объявление, от которого долго была в шоке.Примерно так было написано: Мужчина возраст/вес/рост познакомится для серьезных отношений с женщиной.Порядочный, ласковый, нежный. добрый и т.д и т.п. Но есть одна проблема-я не могу долго находится с людьми, инвалид 2 группы.Поэтому после того как женщина побудет у меня-уберет, приготовит и т.д. она должна уйти.........
Нормальный мужик, конкретно все объяснил. rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
я думаю, это всего лишь литературный жанр такой новый,а не обида на мужчин. шуткует девушка так, 5 баллов!
шутка, шуткой, но большинство мужчин именно этого хотят-что бы все за них сделала женщина.А некоторые, поженившись пытаются такую женщину создать.... Про инфантилизм мужчин уже была тема, совсем недавно, помнится., надо ее снова поднять....
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Юля, Россия, Орск писала:
Милости просю...но на коврике жить не дам, уж дам освоить жилищное пространство))) а яхту твою обратно отсудим
на что тебе яхта,если у вас нет моря?)))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
..... 5 баллов!
если вдуматься в такую анкету- наверняка,многие ей написали. там слишком много есть ключевых слов,которые действуют на мужчин. составлено грамотно и умело... даже я клюнул на это,чего не ожидал от Себя... есть задумка-ее анкету перемоделировать под себя,что ищу девушку и т.д. и вывесить там же в Знакомства майл.ру

интересно ловить рыбку и выбраковывать лесбиянок,свингеров,неудчниц и пустобрех
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Саш, да это ж баян, такой текст на многих анкетах есть, если переформулируешь под себя, и это будет забавно, не занудно, его тоже буду копирайтитьwink_rt_40.png)) проснешься знаменитым. с нами похвастайся потом текстом!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
с нами похвастайся потом текстом!
Ален, это не с вами я я гавкался? приношу извининия,если обидел недобрым словом.. да боюсь,в очередь выстрояться за таким баяном..а баян то не вечный...(баян это шприц, на наркоманском сленге )
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Ален, это не с вами я я гавкался? приношу извининия,если обидел недобрым словом.. да боюсь,в очередь выстрояться за таким баяном..а баян то не вечный...(баян это шприц, на наркоманском сленге )
Да я особо не помню,Саш, гавкался или нет, но в агенте раздружились (или в аське), но ты знаешь, у меня память такая короткая и я не злопамятная,так что реально не помню причины ) И ты меня прости если что.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр