загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
63
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 53 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Именно так. А что здесь смешного? Мо моему гораздо смешнее когда старпер лезет к молодухе
- и за что тебя дед Егор девки молодые любят??
- не знаю... ответил дед Егор, облизывая брови...
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Правда жизни сто у м после 40 уже и нечеи пооадовать ж, особенно молодую.
ну лааанааа, давайте ее сюда, если симпотная, покажу чем порадовать мона biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда люди в браке они совершенно по другому оценивают свои отношения. Их очень много связывает. Прошлые радости, преодоление трудностей, воспитание детей. Это очень прочно их объединяет...
Очевидные вещи, которые по видимому некоторые местные дамы не понимают drinks_rt_102.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Конечно...расскажу...что после 45 она нужна будет своим детям...родителям, если живы будут...и мужу, с которым пуд соли вместе съели и не "просрали" семью....
Ну да. А если не выйдет раз и на всю жизнь. (А с учетом, кто растит сейчас новое поколение и какие взгляды прививают- вполне не удивительно, долгие браки уходят в небытие))) Или муж не дай бог умрет.
В 45 можно и самой уже на покой. А фигли. Это тоже не забудьте.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мне думается в списке не хватает несколько пунктов... например такие: - запущенность женщины которая рядом (жены) - излишняя стервозность и постоянное недовольство всем вокруг.. можно продолжить..
я скопировала медицинский сайт и только.. dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мне думается в списке не хватает несколько пунктов... например такие: - запущенность женщины которая рядом (жены) - излишняя стервозность и постоянное недовольство всем вокруг.. можно продолжить..
Это зависит и от м, значит не радуйте вы своих ж.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В наше время у женщины после 45 есть жизнь, и соответствующая поддержка, плюс уход. Смешноооо....
Смейтесь, кто вам не дает)) Смех продлевает молодость говорят
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
- и за что тебя дед Егор девки молодые любят?? - не знаю... ответил дед Егор, облизывая брови...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как? - дорогой, секса не будет 5 дней, эти дни пришли. - Ураааа! Наконец то выходные!
Или:
- Дорогая завтра я наконец-то стану импотентом. Тебе завтра - 45! Спасибо, любимая )
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
- и за что тебя дед Егор девки молодые любят?? - не знаю... ответил дед Егор, облизывая брови...
Поржал biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну лааанааа, давайте ее сюда, если симпотная, покажу чем порадовать мона
Судя по авке, вам нечем, кто скрывает себя, уже можно задуматься.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда люди в браке они совершенно по другому оценивают свои отношения. Их очень много связывает. Прошлые радости, преодоление трудностей, воспитание детей. Это очень прочно их объединяет. Но не всех. У некоторых к 40-45 наоборот накапливается критический уровень неприятия партнера.
Я не хочу с Вами спорить. Еще 5 лет - и по Вашим же убеждениям, Вы останетесь один до конца жизни. Потому что ровесницы уже не устроят. А помоложе - не взглянут.
Так люди и ставят сами себе ограничения))
Между тем другие люди, не строящие себе заморочек, женятся и в 55 как мои соседи, кстати не алкаши)) и в 45, как моя тетка- вдова.

Просто не все с возрастом будут оценивать только Ваш обвисший живот и уровень потенции. Но Вам, видимо, этого уже не узнать))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 10:30
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 53 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это зависит и от м, значит не радуйте вы своих ж.
у вас двойные стандарты, при которых в ЛЮБОМ случае виноват мужик.
ЖЕНЩИНА, должна это делать в ПЕРВУЮ очередь для себя. и если она мучается, живёт с человеком, который её не радует, то видимо она не слишком умная, либо на самом деле найти такого же дурака, которой будет с ней жить, шансов нет.
это не повод запускать себя.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Правда жизни что у м после 40 уже и нечем порадовать ж, особенно молодую.
А это нужно? Пусть молодых радуют молодые. Пусть бегают по клубам, делают глупости, набивают шишки, любят друг друга сутками напролет. А в 40 редко кто из мужиков готов стать "молодым дурачком" я в хорошем смысле имею ввиду. Каждому свое. Я здесь не затрагиваю спонсорские отношения.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Просто не все с возрастом будут оценивать только Ваш обвисший живот и уровень потенции. Но Вам, видимо, этого уже не узнать))
он поедет на Кубу, где "атакуют 80 летние бабульки" haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у вас двойные стандарты, при которых в ЛЮБОМ случае виноват мужик. ЖЕНЩИНА, должна это делать в ПЕРВУЮ очередь для себя. и если она мучается, живёт с человеком, который её не радует, то видимо она не слишком умная, либо на самом деле найти такого же дурака, которой будет с ней жить, шансов нет. это не повод запускать себя.
То же и мужчине можно сказать не мучайтесь с запущенной. Двойные стандарты да?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А это нужно? Пусть молодых радуют молодые. Пусть бегают по клубам, делают глупости, набивают шишки, любят друг друга сутками напролет. А в 40 редко кто из мужиков готов стать "молодым дурачком" я в хорошем смысле имею ввиду. Каждому свое. Я здесь не затрагиваю спонсорские отношения.
Нашим форумным мужчинам хочется видимо, но не можется.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 10:34
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 53 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То же и мужчине можно сказать не мучайтесь с запущенной. Двойные стандарты да?
мужики таки вопросы вообще не поднимают...... если что... когда живёшь с женщиной, любишь, то она для нас (меня лично) не меняется в худшую сторону... остаётся такой же любимой..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нашим форумным мужчинам хочется видимо.
Я же уточнил, в ответе "не затрагивая спосорские отношения" . А если затронуть... То что молодые девушки прекрасны и всегда вожделенны глупо отрицать. Если договариваются между собой с дядями , почему нет. Некоторые даже потом с благодарностью наставников вспоминают.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 53 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нашим форумным мужчинам хочется видимо, но не можется.
и хочется и можется.. и даже чаще чем вам кажется)))
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
63
В теме "Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр