загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
63
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
большинство после 40 сдают свои позиции, кризис среднего возраста, ну и образ жизни большинства м оставляет желать лучшего.
есть такой анекдот (уже писАл тут):
- Абарам, моя Сарочка слишком стала активна,а у меня уже здоровье не то....
- А я предупреждал тебя Мойша, не женись на страшной женщине, никто тебе помогать не будет...

это к тому, что причины может и не в мужиках совсем.. нет стимула шевелиться, когда вокруг смотреть не на что..
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так в том то и дело, что воспитать ребенка Вы можете только своим примером. А если Вы воспринимаете ценность любого человека только в виде его физиологии, кого Вы воспитаете и что Вы воспитаете в ребенке? Мы тут многие были воспитаны так, что хотели одной любви и на всю жизнь. Но во-первых, не все зависит только от нас - люди уходят иногда просто объясняя тем, что разлюбили, а еще - умирают, иногда так и не дожив до старости. И что Вы привьете своим детям, если после 45 лет по Вашим взглядам н
А гдей то я написал что физические данные главная ценность??? А ну?? Примерчик скопируйте сюда.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
А гдей то я написал что физические данные главная ценность??? А ну?? Примерчик скопируйте сюда.
А Вы почитайте, здесь именно это и обсуждается. Что после 45 на себе лучше поставить крест. Что только алкаш или импотент посмотрит на 45+ женщину.
Мы здесь это обсуждали, когда Вы ответили своим комментарием.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему бы и нет? Чтоб не расслаблялись
Все понял ! Будем в тонусе и "на чеку " как говориться wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
есть такой анекдот (уже писАл тут): - Абарам, моя Сарочка слишком стала активна,а у меня уже здоровье не то.... - А я предупреждал тебя Мойша, не женись на страшной женщине, никто тебе помогать не будет... это к тому, что причины может и не в мужиках совсем.. нет стимула шевелиться, когда вокруг смотреть не на что..
Оправдывате как хотите, но с сегодняшним образом жизни импотенция у мужчин больше, чем тз за того, что вокруг совсем все плохо, легче конечно спихнуть.
Ну и в зеркало периодически надо заглядывать.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вы почитайте, здесь именно это и обсуждается. Что после 45 на себе лучше поставить крест. Что только алкаш или импотент посмотрит на 45+ женщину. Мы здесь это обсуждали, когда Вы ответили своим комментарием.
Хах biggrin_rt_40.png вроде же тема " про запущенность мужчин" или у меня лыжи не едут??
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
А я в ходе беседы вспомнила высказываете бывшего мужа про то, что «на женщину после 35 уже никто не смотрит».
Мы ещё были женаты, Любовь и все такое. Ну и меньше 35 было. И я как- то мимо этих слов прошла, уж настолько бредом показались. А теперь понимаю, что это маркёр, от каких мужчин надо держаться подальше.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Хах вроде же тема " про запущенность мужчин" или у меня лыжи не едут??
Тема плавно перешла в запущенность мозгов lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мужчины здесь таеже годами сидят, перебиоают...заходят в анкету периодически, зачем? Пишут раз в год, вообще непонятно, а потом еще и возмущаются почему я здесь если в отношениях. rofl_rt_56.gif
Забавные...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы тут многие были воспитаны так, что хотели одной любви и на всю жизнь. Но во-первых, не все зависит только от нас - люди уходят иногда просто объясняя тем, что разлюбили, а еще - умирают, иногда так и не дожив до старости. И что Вы привьете своим детям, если после 45 лет по Вашим взглядам на любой новой семейной жизни можно поставить крест. Потому что физиология на первом месте. Как физические данные могут быть главной ценностью?
По поводу детей, не нужно преувеличивать влияние вашего воспитания на их будущие взгляды, убеждения и поступки. Они своим умом и опытом будут решать как им строить свои отношения в нашем неоднородном социуме.
По поводу важности физиологии, это к матушке Природе вопросы адресуйте. Ей важно чтобы мужчины хотели женщин, а женщины хотели рожать.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оправдывате как хотите, но с сегодняшним образом жизни импотенция у мужчин больше, чем тз за того, что вокруг совсем все плохо, легче конечно спихнуть. Ну и в зеркало периодически надо заглядывать.
нормально всё с этим делом. приезжайте докажу)))
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тема плавно перешла в запущенность мозгов
Знать я не уследил за этим.ща поробую перечитать что там про запущение в мозгах.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Хах вроде же тема " про запущенность мужчин" или у меня лыжи не едут??
Мужчины перекинултсь на женщин, надо же как-то завуалировать, о вас или хорошо или вообще не надо biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
нормально всё с этим делом. приезжайте докажу)))
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
нормально всё с этим делом. приезжайте докажу)))
Спасибо конечно, но мч не оценит sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
По поводу детей, не нужно преувеличивать влияние вашего воспитания на их будущие взгляды, убеждения и поступки. Они своим умом и опытом будут решать как им строить свои отношения в нашем неоднородном социуме. По поводу важности физиологии, это к матушке Природе вопросы адресуйте. Ей важно чтобы мужчины хотели женщин, а женщины хотели рожать.
Рожать от сильного, самодостаточного самца.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужчины перекинултсь на женщин, надо же как-то завуалировать, о вас или хорошо или вообще не надо
Мы оборонялись smile_rt_40.png
А за хорошие слова спасибо.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рожать от сильного, самодостаточного самца.
После 45ти? wink_rt_40.png ....
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо конечно, но мч не оценит
вообще странная ситуация.. я бы сказал что не здоровая... есть МЧ, а волнует внешний вид всех остальных... Вам это зачем? следите за своим и ему выносите содержимое головы)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
После 45ти? ....
Есть кто и после 45 рожает, все бывает.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
63
В теме "Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр