загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
63
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы отстали от жизни.
Ну вырвете вы пластикой себе несколько лет обмана времени, это все равно будет фальшивка))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
мужики таки вопросы вообще не поднимают...... если что... когда живёшь с женщиной, любишь, то она для нас (меня лично) не меняется в худшую сторону... остаётся такой же любимой..
Вы только что сами написали про это haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вырвете вы пластикой себе несколько лет обмана времени, это все равно будет фальшивка))
Пластику у нас и в 20 сейчас делают.
Я лично и так неплохо справляюсь, мне пластика в 45 точно не нужна будет tongue_rt_40.png
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это Вы дочке своей рассказывайте, что в 45 она никому не нужна останется) не теряйте времени)
Детей надо воспитывать на ценостях крепкой семьи , взаимной любви супругов,беззаветной вере в супруга,уважении, и именно ,то что муж и жена одно целое.тогда и прибудет полнота счастья и любви в семье.
А если так не происходит , то потом люди и жуют ..пли . раздражая себя до ненависти к окражающему миру. Ищут виноватых в неустроенности и неудачах личной жизни.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Детей надо воспитывать на ценостях крепкой семьи , взаимной любви супругов,беззаветной вере в супруга,уважении, и именно ,то что муж и жена одно целое.тогда и прибудет полнота счастья и любви в семье. А если так не происходит , то потом люди и жуют ..пли . раздражая себя до ненависти к окражающему миру. Ищут виноватых в неустроенности и неудачах личной жизни.
friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
42 страницы... girl_pinkglassesf.gif
как мальчиков-то проперло... girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
и хочется и можется.. и даже чаще чем вам кажется)))
К сожалению не кажется, большинство после 40 сдают свои позиции, кризис среднего возраста, ну и образ жизни большинства м оставляет желать лучшего.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
уже можно задуматься
secret_rt_44.gif задумываться ваще очень полезное занятие))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 53 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы только что сами написали про это
я ответил.. сам первый никогда не обращал внимания и не говорил в отношениях.. про изменения в фигуре, лице и т.п... только в виде комплимента в лучшую сторону.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
42 страницы... как мальчиков-то проперло...
Потому что это зацепило...они ведь самые самые у нас biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 53 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К сожалению не кажется, большинство после 40 сдают свои позиции, кризис среднего возраста, ну и образ жизни большинства м оставляет желать лучшего.
я выше писал что всё индивидуально... моё мнение... видел и вижу, женщин (на мужиков не тянет смотреть слава Богу)), 50+ на которых приятно смотреть и хочется большего... и в 35, к которым близко подходить не хочется.. и смотреть второй раз..
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому что это зацепило..
no2_rt_40.gif патамушта задолбало biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Между тем другие люди, не строящие себе заморочек, женятся и в 55 как мои соседи, кстати не алкаши)) и в 45, как моя тетка- вдова. Просто не все с возрастом будут оценивать только Ваш обвисший живот и уровень потенции. Но Вам, видимо, этого уже не узнать))
У таких людей в анкетах (если бы они были), будет пометка "ищу с кем встретить старость" . Потому что для многих людей одиночество в старости это забвение (и взрослые дети не всегда могут помочь) , а если еще и тяжелый недуг требующий постоянной помощи, то это мучительное забвение.
Поэтому не нужно эти примеры приводить. Они для другой возрастной категории, хотя и уже близкой, отрицать глупо.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
42 страницы... как мальчиков-то проперло...
Не!! Ну а че на мужиков накатывать...в жизни все бывает, а я думаю так : был бы человек хороший и порядочный!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я выше писал что всё индивидуально... моё мнение... видел и вижу, женщин (на мужиков не тянет смотреть слава Богу)), 50+ на которых приятно смотреть и хочется большего... и в 35, к которым близко подходить не хочется.. и смотреть второй раз..
Про ж уже исписано здесь немеряно, согласна, но здесь мы про м говорим.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
патамушта задолбало
Не заходите.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я лично и так неплохо справляюсь, мне пластика в 45 точно не нужна будет
Могу только порадоваться за вас.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.05.2018 10:53
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
патамушта задолбало
Страшно представить, что было бы, если б зацепило.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Детей надо воспитывать на ценостях крепкой семьи , взаимной любви супругов,беззаветной вере в супруга,уважении, и именно ,то что муж и жена одно целое.тогда и прибудет полнота счастья и любви в семье. А если так не происходит , то потом люди и жуют ..пли . раздражая себя до ненависти к окражающему миру. Ищут виноватых в неустроенности и неудачах личной жизни.
Так в том то и дело, что воспитать ребенка Вы можете только своим примером. А если Вы воспринимаете ценность любого человека только в виде его физиологии, кого Вы воспитаете и что Вы воспитаете в ребенке?
Мы тут многие были воспитаны так, что хотели одной любви и на всю жизнь. Но во-первых, не все зависит только от нас - люди уходят иногда просто объясняя тем, что разлюбили, а еще - умирают, иногда так и не дожив до старости.
И что Вы привьете своим детям, если после 45 лет по Вашим взглядам на любой новой семейной жизни можно поставить крест. Потому что физиология на первом месте.
Как физические данные могут быть главной ценностью?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Не!! Ну а че на мужиков накатывать...в жизни все бывает, а я думаю так : был бы человек хороший и порядочный!
А почему бы и нет? Чтоб не расслаблялись haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
63
В теме "Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр