загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
63
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот погонял бы я Вас дрыном на месте Вашего МЧ накой Вам мая фота?
Ну это спорный вопрос, мож дрынка не доросла biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну это спорный вопрос, мож дрынка не доросла
тогда понятно почему тема родилась sorry_rt_48.gif
меняйте МЧ!
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да про меня она пишет господи, чтож вы тупите то оба. Только я не про никчемность писал, ну да ладно...
А что ж меня "цитирует"? Потому и "туплю".
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
тогда понятно почему тема родилась меняйте МЧ!
Хорошо отмазались rofl_rt_56.gif И ведь перешли уже совсем на другого человека, поскольку ответить нечего по существу.
Мч менять не собираюсь, таких сейчас мало, вот и сразу видно, с кем отношений нормальных не может быть. Печалька.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 12:20
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

давно всем известно, что женщина делает своего мужчину каким хочет его видеть, а глазеть на других и оценивать их внешность... как то.. правильно говорит Победитель - меняйте своего мч...

есть старый анекдот или высказывание...
Женщина глядя на другого мужика думает: - Какая классная куртка, надо мужу такую купить...
и больше никаких мыслей у вас возникать не должно... или рядом с вами не тот..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
таких сейчас мало.
тоже кстати показатель... значит альтернатива есть...
моя любимая ВСЕГДА САМАЯ лучшая.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
давно всем известно, что женщина делает своего мужчину каким хочет его видеть, а глазеть на других и оценивать их внешность... как то.. правильно говорит Победитель - меняйте своего мч... есть старый анекдот или высказывание... Женщина глядя на другого мужика думает: - Какая классная куртка, надо мужу такую купить... и больше никаких мыслей у вас возникать не должно... или рядом с вами не тот..
Вы вдвоем сами додумали за меня, не стоит, потому что только я могу знать что да как.
И делать из м того кого хочется после 35? Вы серьезно? Все люди имеют право жить так как считают нужным и переделывать взрослого м глупо.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
тоже кстати показатель... значит альтернатива есть... моя любимая ВСЕГДА САМАЯ лучшая.
Вам лишь бы от темы уйти и перейти на личности.
Таких мало и самый лучший это одно и тоже.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Все люди имеют право жить так как считают нужным и переделывать
вполне серьёзно... и НЕ переделывать, а дополнять, поправлять некоторые моменты.. одевать...
ну я думаю вам самой это бесполезно говорить, если сами не понимаете.. не доросли ещё.. всё впереди...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вам лишь бы от темы уйти и перейти на личности. Таких мало и самый лучший это одно и тоже.
ни шагу в сторону))))) расстрел на месте))) всё исключительно по теме.


НЕФИГ на других мужиков зырить! своего любите!)))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вполне серьёзно... и НЕ переделывать, а дополнять, поправлять некоторые моменты.. одевать... ну я думаю вам самой это бесполезно говорить, если сами не понимаете.. не доросли ещё.. всё впереди...
Как прекрасно, что наконец то я познала как хорошо, когда не поправляют, не предьявляют, а дают свободу, от всех условностей привитых стадом,мы все целые личности, не дай бог больше варится в такой семье, где свои комплексы на другого человека перекидывают.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 12:34
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ни шагу в сторону))))) расстрел на месте))) всё исключительно по теме. НЕФИГ на других мужиков зырить! своего любите!)))))
Вот...прям в точку про что я написала, представляю что ж ждет с вами а отношениях.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
стадом
уважайте людей, это помогает жить smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот...прям в точку про что я написала, представляю что ж ждет с вами а отношениях.
вас ничего не ждёт...
я не делюсь своей женщиной с другими. сам верный и буду только с такой же.

и кстати, я понял ваши намёки, смотреть и убеждаться молча, что ваш спутник лучший и создавать на форуме подобные темы - вот это не одно и то-же...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
уважайте людей, это помогает жить
Очень уважаю людей и хороших и не очень, а вот стандарты которыми напиханы сейчас люди нет.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
не предьявляют
я же говорю что молодая ещё.. много чего не понимаете..

умной женщине вообще не надо и не приходится чего то доказывать и исправлять.. достаточно лёгкого намёка и мужик (любящий и любимый) сам всё исправит. быстро и без шума))) и в себе и в квартире и где угодно...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вас ничего не ждёт... я не делюсь своей женщиной с другими. сам верный и буду только с такой же. и кстати, я понял ваши намёки, смотреть и убеждаться молча, что ваш спутник лучший и создавать на форуме подобные темы - вот это не одно и то-же...
Благодарю вас, вы не ванга- самец? Опять все перевернули и какие то выводы сделали странные, может не понимаете о чем я пишу. Или бы я согласилась на ваше предложение. Так что странно мозг у вас работает.
И переход на личные отношения который к теме вообще не относится. Чтобы только от темы уйти. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 12:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
На сколько, оказывается, увлекательно людям на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ писать о противоположном поле пакости...
А как увлекательно читать о восприятии мужчинами женщин за 45... Какая прелесть. girl_pinkglassesf.gif
Я понимаю, что не все мужчины имеют такие суждения, и не хотелось бы обобщать...Есть наверное и не согласные с ними мужчины...Только почему-то, они скромно молчат и посему складывается впечатление, что на СЗ одни павлины с раздутой самооценкой. И женщинам за 45 уже чуть ли не стыдно должно бы быть на что-то надеяться и самое время шить саван. umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
давно всем известно, что женщина делает своего мужчину каким хочет его видеть, а глазеть на других и оценивать их внешность... как то.. правильно говорит Победитель - меняйте своего мч... есть старый анекдот или высказывание... Женщина глядя на другого мужика думает: - Какая классная куртка, надо мужу такую купить... и больше никаких мыслей у вас возникать не должно... или рядом с вами не тот..
Не пойму, мужчина-это сложившаяся личность или пластилин? umnik2_rt_46.gif А как же таумная мвсль, что мужчину надо принимать и любить целиком, а не пытаться переделывать. Одни сплошные противоречия.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ни шагу в сторону))))) расстрел на месте))) всё исключительно по теме. НЕФИГ на других мужиков зырить! своего любите!)))))
Она мож не для себя зырит. И эстетическое удовольствие никто не отменял. Была тут тема, что женщины разделись. Женатым можно зырить значит?
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
63
В теме "Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр