загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
63
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Мы оборонялись А за хорошие слова спасибо.
Да, и противника себе выбрали наисильнейшегоwink_rt_40.png Мужчины ли вы? Или просто самцы?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, и противника себе выбрали наисильнейшего
нет страшней животного чем женщина в гневе)))))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ну почему неухоженные.У моего мастера маникюра Алины есть клиенты-мужчины.Говорит,в основном военные и культработники.Если уж мужчины маникюр делают. cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вообще странная ситуация.. я бы сказал что не здоровая... есть МЧ, а волнует внешний вид всех остальных... Вам это зачем? следите за своим и ему выносите содержимое головы)))
Вообще связи не вижу, ну захотела создала тему, интересно было посмотреть что напишут. А тут как всегда biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще связи не вижу, ну захотела создала тему...
На вентилятор, так сказать, набросить silence_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
По поводу детей, не нужно преувеличивать влияние вашего воспитания на их будущие взгляды, убеждения и поступки. Они своим умом и опытом будут решать как им строить свои отношения в нашем неоднородном социуме. По поводу важности физиологии, это к матушке Природе вопросы адресуйте. Ей важно чтобы мужчины хотели женщин, а женщины хотели рожать.
Я Ваши взгляды уже поняла. У меня гораздо шире область семейных ценностей чем "мужчина хочет женщину, женщина хочет мужчину".
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну почему неухоженные.У моего мастера маникюра Алины есть клиенты-мужчины.Говорит,в основном военные и культработники.Если уж мужчины маникюр делают.
у кого рабочий орган - рот))) тому можно..
меня мои женщины, в разное время, приучили следить за ногтями, делаю сам себе что типа ухода.. в маникюрном салоне был один раз - перед свадьбой.. обплевался потом... потратить 1.5 часа и отдать 2500 за то, что могу сделать сам бесплатно за 15 минут)))))
но с моей работой этого хватает на пару дней... максимум..
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну почему неухоженные.У моего мастера маникюра Алины есть клиенты-мужчины.Говорит,в основном военные и культработники.Если уж мужчины маникюр делают.
Ухоженность это общее собирательное слово, важен внутренний уход, чтобы лицо и тело откликалось.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще связи не вижу, ну захотела создала тему, интересно было посмотреть что напишут. А тут как всегда
самая прямая связь... у меня когда есть отношения с женщиной, мне вообще ровно как выглядят все остальные... есть на кого любоваться и заботиться о внешнем виде... и абсолютно не интересно как выглядят другие девушки..
каждый же по себе судит...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
На вентилятор, так сказать, набросить
Ато haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
кем считаются?
Врачами-эндокринологами, тк выработка эстрогенов-женских гормонов останавливает рост трубчатых костей ног.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
пойду вещи гладить.. чтоб откликалось))))
не убегайте далеко))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
самая прямая связь... у меня когда есть отношения с женщиной, мне вообще ровно как выглядят все остальные... есть на кого любоваться и заботиться о внешнем виде... и абсолютно не интересно как выглядят другие девушки.. каждый же по себе судит...
Молодец. Но это ваше имхо.
Каждый сам решает как и что ему делать
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ухоженность это общее собирательное слово, важен внутренний уход, чтобы лицо и тело откликалось.
Не согласна,что большинство мужчин неухоженные.
Что Вы понимаете под внутренней ухоженностью?
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, и противника себе выбрали наисильнейшего Мужчины ли вы? Или просто самцы?
А что по вашему?? Должно молча слушать и кивать головой ?
Есть вопросы и значит будут ответы.
А мужчину рисуйте себе кого захотите , можно, можно самца, кобеля , рыцаря , С.Ю. Белякова из г.Таганрога или еще какого сказочного героя....
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Не согласна,что большинство мужчин неухоженные. Что Вы понимаете под внутренней ухоженностью?
Здоровый образ жизни, большинство им прегебрегают, как м, так и ж.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нашим форумным мужчинам хочется видимо, но не можется.
это Вы сейчас кого то на "слабо" пытаетесь развести? rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
А что по вашему?? Должно молча слушать и кивать головой ? Есть вопросы и значит будут ответы. А мужчину рисуйте себе кого захотите , можно, можно самца, кобеля , рыцаря , С.Ю. Белякова из г.Таганрога или еще какого сказочного героя....
Зачем мне рисовать себе мужчину? Живых вокруг многоsmile_rt_40.png
Я вас спросила, считаете ли вы достойным для мужчины занятием обвинять всех женщин, перешагнувших 45- летний рубеж, в никчемности?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да, и противника себе выбрали наисильнейшего Мужчины ли вы? Или просто самцы?
а вот женщина такое не могла сказать или написать wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я Ваши взгляды уже поняла. У меня гораздо шире область семейных ценностей чем "мужчина хочет женщину, женщина хочет мужчину".
Так и должно быть. Женщины всегда славились большим гуманизмом и человечностью. Немцы не зря придумали для женщин фразу Kinder, Kuche, Kirche)))
Вы то зачем забрало опустили? У вас все хорошо, на вас посмотрел в профиле и сразу хочется детей от вас, все в порядке с природой))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.05.2018 11:54
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
63
В теме "Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр