загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
63
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

нам когда про вино не впаривают, то мы, ну в основном, вполне адекватные
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сколько, оказывается, увлекательно людям на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ писать о противоположном поле пакости... А как увлекательно читать о восприятии мужчинами женщин за 45... Какая прелесть. Я понимаю, что не все мужчины имеют такие суждения, и не хотелось бы обобщать...Есть наверное и не согласные с ними мужчины...Только почему-то, они скромно молчат и посему складывается впечатление, что на СЗ одни павлины с раздутой самооценкой. И женщинам за 45 уже чуть ли не стыдно должно бы быть на что-то на
Та на свалку нас.Пора,сестра,пора. haha_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Благодарю вас, вы не ванга- самец? Опять все перевернули и какие то выводы сделали странные, может не понимаете о чем я пишу. Или бы я согласилась на ваше предложение. Тае что странно мозг у вас работает.
хорошо... ликбез..

на простых примерах..
Ж: - Мне не нравится твоя борода и я хочу чтоб ты её сбрил (в вашем представлении о переделке взрослого человека)... вряд ли сработает и скорей всего вызовет отрицание и раздражение..
Ж: - любимый, мне мешают твои усы и не очень приятно целоваться (например)... вряд ли он поменяет женщину.. скорей всего сбреет бороду и усы...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она мож не для себя зырит. И эстетическое удовольствие никто не отменял. Была тут тема, что женщины разделись. Женатым можно зырить значит?
ну да.. как в том анекдоте... если ты на диете, то никто не запрещает смотреть на меню))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сколько, оказывается, увлекательно людям на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ писать о противоположном поле пакости... А как увлекательно читать о восприятии мужчинами женщин за 45... Какая прелесть. Я понимаю, что не все мужчины имеют такие суждения, и не хотелось бы обобщать...Есть наверное и не согласные с ними мужчины...Только почему-то, они скромно молчат и посему складывается впечатление, что на СЗ одни павлины с раздутой самооценкой. И женщинам за 45 уже чуть ли не стыдно должно бы быть на что-то на
Еще и придумывать и предсказывать будущее, додумывать.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
хорошо... ликбез.. на простых примерах.. Ж: - Мне не нравится твоя борода и я хочу чтоб ты её сбрил (в вашем представлении о переделке взрослого человека)... вряд ли сработает и скорей всего вызовет отрицание и раздражение.. Ж: - любимый, мне мешают твои усы и не очень приятно целоваться (например)... вряд ли он поменяет женщину.. скорей всего сбреет бороду и усы...
Это и есть женская мудрость. Но не у всех……она в наличии……
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не пойму, мужчина-это сложившаяся личность или пластилин? А как же таумная мвсль, что мужчину надо принимать и любить целиком, а не пытаться переделывать. Одни сплошные противоречия.
на сколько я хорошо помню, тема про внешний вид, ухоженность, а не про характер и привычки... хотя и привычки возможно поменять, ради того, чтоб быть рядом с любимым человеком.. или нет?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Это и есть женская мудрость. Но не у всех……она в наличии……
good2_rt_68.gif
совершено в точку.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Та на свалку нас.Пора,сестра,пора.
А можно мне у себя дома остаться? Я никому мешать не буду, чесна... sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Еще и придумывать и предсказывать будущее, додумывать.
Ну про почтальона мы уже усвоили, как Отче наш. Жду его вся в предвкушении... sm260.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну про почтальона мы уже усвоили, как Отче наш. Жду его вся в предвкушении...
Ну если в предвкушении, то это же неплохо? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну если в предвкушении, то это же неплохо?
Конечно неплохо. Это хорошо...даже отлично... biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно неплохо. Это хорошо...даже отлично...
Ну вот...это же хорошо, когда у всех хорошо dance3_rt_84.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дорогие уважаемые женщины после 45! Я не впервые сталкиваюсь с возрастной дискриминацией на этом форуме. И в мои 40 лет, и в 47.
Наверное, притягивают одинокие женщины с детьми такой вот контингент- мужчин закомплексованных, обиженных, стремящихся выместить злобу.
Ну что ж, вот так. Предлагаю раздвинуть шторки и убедиться, что есть другой мир и другие мужчины. Правда- правда rolleyes_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif king_rt_56.gif secret_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну вот...это же хорошо, когда у всех хорошо
Наконец-то мы с Вами хоть в чем то согласны. lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дорогие уважаемые женщины после 45! Я не впервые сталкиваюсь с возрастной дискриминацией на этом форуме. И в мои 40 лет, и в 47. Наверное, притягивают одинокие женщины с детьми такой вот контингент- мужчин закомплексованных, обиженных, стремящихся выместить злобу. Ну что ж, вот так. Предлагаю раздвинуть шторки и убедиться, что есть другой мир и другие мужчины. Правда- правда
Если посмотреть статистику, женщина в 45 ягодка опять, а мужчин после 50 уже только половина остаётся.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если посмотреть статистику, женщина в 45 ягодка опять, а мужчин после 50 уже только половина остаётся.
Статистику в студию wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если посмотреть статистику, женщина в 45 ягодка опять, а мужчин после 50 уже только половина остаётся.
Ягодка для кого, можно уточнить?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ягодка для кого, можно уточнить?
Для тебя, птенчикsmile_rt_40.png wub_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дорогие уважаемые женщины после 45! Я не впервые сталкиваюсь с возрастной дискриминацией на этом форуме. И в мои 40 лет, и в 47. Наверное, притягивают одинокие женщины с детьми такой вот контингент- мужчин закомплексованных, обиженных, стремящихся выместить злобу. Ну что ж, вот так. Предлагаю раздвинуть шторки и убедиться, что есть другой мир и другие мужчины. Правда- правда
Четвертый год наблюдаю здесь это, есть и самодостаточные и уверенные в себе, но они уже заняты как правило.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2018 13:44
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
63
В теме "Почему большинство мужчин в России после 45 неухоженно выглядят?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр