загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ненормальная мама и дома волк!что делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Его поймать нереально, пытались уже. Покусал.
А если дверь открыть входную и на выходе клетку большую поставить и потом сразу закрыть?...ох не знаю..как бы он маму Вашу не покусал ни дай Бог
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 11:22
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В полиции можно узнать, куда его, если конечно законно торговать и покупать диких животных...а епрст в мчс!! Они же по ЧС, у вас вполне ЧС
За это штраф будет офигеть какой
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В полиции можно узнать, куда его, если конечно законно торговать и покупать диких животных...а епрст в мчс!! Они же по ЧС, у вас вполне ЧС
Хорошая идея. Там такие мужчины, их волком не напугаешь
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А если дверь открыть входную и на выходе клетку большею поставить и потом сразу закрыть?...ох не знаю..как бы он маму Вашу не покусал ни дай Бог
Он меня покусал)))ставили, пытались поймать,потом петлей ловила..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В Лес надо прям в лес глубоко, иначе лучше усыпить, чем на колесо его намотает.. Все же что закон у нас говорит? Мне интересно..
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 11:24
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
За это штраф будет офигеть какой
Так мама пусть и заплатит штраф. Она создала проблему, пусть поможет решить
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не против. Она работала и деньги были,а теперь она не может работать. А мне до зарплаты 3 дня еще
Киньте мне в личку номер карты, я Вам перевод сделаю, чтобы пока как-то выкрутиться
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Киньте мне в личку номер карты, я Вам перевод сделаю, чтобы пока как-то выкрутиться
Не надо. Спасибо большое. В понедельник зарплата. Не сдохнет. Но проблему эту надо как-то решать... Только вот как?!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вызывайте милицию, говорите, что кусается, пусть меры принимают. Других вариантов не вижу. Только письменно вызывайте
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Киньте мне в личку номер карты, я Вам перевод сделаю, чтобы пока как-то выкрутиться
Это покормить. А проблему в целом не решит. Волку не место в квартире
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не надо. Спасибо большое. В понедельник зарплата. Не сдохнет. Но проблему эту надо как-то решать... Только вот как?!
Пусть мама заплатит штраф и вы решите проблему раз и навсегда
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А мама ваша дома?
Дома конечно. С гипсом и не ходит.
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Люди асы по созданию себе проблем.
Безответственность какая-то.
Если волчонок все время был в неволе до того, то он погибнет в дикой природе, не адаптируется. Где он вообще был, где купили? Чем планировали кормить? В смысле Ваша мама, планировала? Извините, дикость, какая-то... купить волчонка в квартиру...
Судя по тому, что приемник и все организации, связанные с "дикими" отказываются его брать- содержали его до этого по наитию, видимо, не зная никаких требований для дикого животного.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
За это штраф будет офигеть какой
Скажи нашла
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Пусть мама заплатит штраф и вы решите проблему раз и навсегда
Откуда? Тут задолженность офигеть какая за квартиру,я в сентябре гасить буду. Я вообще тут не живу! Сейчас придется пожить пока ходить не сможет.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Оренбург писала:
Люди асы по созданию себе проблем. Безответственность какая-то. Если волчонок все время был в неволе до того, то он погибнет в дикой природе, не адаптируется. Где он вообще был, где купили? Чем планировали кормить? В смысле Ваша мама, планировала? Извините, дикость, какая-то... купить волчонка в квартиру... Судя по тому, что приемник и все организации, связанные с "дикими" отказываются его брать- содержали его до этого по наитию, видимо, не зная никаких требований для дикого жив
Вы даже себе не представляете в каких он условиях!!!я в шоке
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Откуда? Тут задолженность офигеть какая за квартиру,я в сентябре гасить буду. Я вообще тут не живу! Сейчас придется пожить пока ходить не сможет.
Даже не знаю, что еще предложить.....сочувствую вам
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не надо. Спасибо большое. В понедельник зарплата. Не сдохнет. Но проблему эту надо как-то решать... Только вот как?!
Ну одно другому не мешает. Пока ищите решение проблемы, пусть животное поест, он же щенок еще, ему кушать надо много, иначе заболеет.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дома конечно. С гипсом и не ходит.
Понятно. Вообще опасная ситуация. Как по мне, его надо отловить и отдать спецам. Наверняка есть приюты для диких животных. Но прежде всего- отлов и клетка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр