загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины! Удовлетворите любопытство?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Наоборот, мужчина такой попался
Ну дык не суди по нему остальных
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну дык не суди по нему остальных
Остальные- то ещё не попались, по ним судить не могуwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 02.10.2018 22:54
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну дык не суди по нему остальных
Мне аналогичный попался, так, что он у неё ни один такой sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ага... Раскатали губу... Почему же тогда в СССР женщины работали? Помнится, Александр Исаевич писал в одной из книг: "В Западной Европе зарплаты мужа хватает на всю семью, женщина может не работать". А вот советский мужчина, в большинстве случаев, не мог похвастаться тем, что его зарплаты хватает на всю семью. И немудрено: например, какие-то брюки из вельвета стоили 38 рублей. А маленький чёрно-белый телевизор - 120 рублей... А дети ведь постоянно росли, им каждый год новую одежду и об
Если мужчина глава семьи его деньги - основной доход, если вы хотите рядом женщину, а не загнанную лошадь, то работать женщина должна в удовольствие.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любовница - от слова "любовь". По обоюдному согласию такие отношения. И оба получают от них удовольствие. И почему только мужик должен за это платить? Он и так много сил тратит на процесс любви, много двигаясь и пыхтя, а женщина просто лежит и получает наслаждение.
Печально что у вас такие женщины попадаются haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А я всегда думала, что такая фраза в анкете мужчины, говорит о его печальном прошлом опыте
Тоже кажется, что его кто-то один раз поматросил, а он теперь на воду дует. sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если мужчина глава семьи его деньги - основной доход, если вы хотите рядом женщину, а не загнанную лошадь, то работать женщина должна в удовольствие.
Найди себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни. Конфуций.

Помнится, в 1990-е годы мамаши активно отдавали своих сыновей в институты на юристов и экономистов, чтобы те ещё и отсрочку от армии получили. Почему же мамашки не приводили сыновей в техникумы на токарей, столяров, слесарей? А чтобы их сыночки после учёбы работали в своё удовольствие!

Да и сейчас многие мамашки хотят, чтобы по окончании школы их сыночек был "белым воротничком" с работой в удовольствие...

Вы сначала сыновей мужиками воспитывайте, а потом уже о работе в своё удовольствие говорите. Каждый имеет право на работу в своё удовольствие. А в нормальном государстве должны быть рабочие места по тем специальностям, которые получили люди, выбрав себе профессию. И не должно быть так, чтобы учитель работал экспедитором, а инженер - кладовщиком на продуктовой базе. Как и сплошь и рядом в России.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 02.10.2018 23:03
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Печально что у вас такие женщины попадаются
У меня нет таких женщин. У меня одна-единственная. С которой у меня полная гармония и понимание.

А мужчина, который часто меняет женщин, называется б...н.

И мы с моей возлюбленной никогда не спорим по поводу того, кто должен платить там-то и там-то. Каждый из нас при деньгах. Когда она без меня, то платит за всё сама. Когда со мной, то я плачу, то она, как захочет. Когда она хочет сделать мне сюрприз, то покупает его на свои деньги. А я покупаю ей за свои.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любовница - от слова "любовь". По обоюдному согласию такие отношения. И оба получают от них удовольствие. И почему только мужик должен за это платить? Он и так много сил тратит на процесс любви, много двигаясь и пыхтя, а женщина просто лежит и получает наслаждение.
У вас есть выбор-пыхтеть или не пыхтеть, никто не заставляет. А когда вы захотите попыхтеть, то можете и не найти желающую возлежать и получать удовольствие.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мне аналогичный попался, так, что он у неё ни один такой
Только дежурный вопрос.почему вы не научились разбираться в мужчинах?
Неужели не видно как он будет относиться к вашим детям?что он готов им дать?что он готов дать вам?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У меня нет таких женщин. У меня одна-единственная. С которой у меня полная гармония и понимание. А мужчина, который часто меняет женщин, называется б...н. И мы с моей возлюбленной никогда не спорим по поводу того, кто должен платить там-то и там-то. Каждый из нас при деньгах. Когда она без меня, то платит за всё сама. Когда со мной, то я плачу, то она, как захочет. Когда она хочет сделать мне сюрприз, то покупает его на свои деньги. А я покупаю ей за свои.
Карен Гилан? Или как её?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Найди себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни. Конфуций. Помнится, в 1990-е годы мамаши активно отдавали своих сыновей в институты на юристов и экономистов, чтобы те ещё и отсрочку от армии получили. Почему же мамашки не приводили сыновей в техникумы на токарей, столяров, слесарей? А чтобы их сыночки после учёбы работали в своё удовольствие! Да и сейчас многие мамашки хотят, чтобы по окончании школы их сыночек был "белым воротничком" с работой
А вы дочерей воспитайте нормально, что б они сыновей могли воспитать нормально
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Карен Гилан? Или как её?
Для форумчан - Карен Гиллан.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну дык не суди по нему остальных
Вы знаете, таких мужчин покушать за счёт женщины, наверное, основное большинство.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А вы дочерей воспитайте нормально, что б они сыновей могли воспитать нормально
Для начала ему вообще хотя бы кого-то нужно родить.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
А вы дочерей воспитайте нормально, что б они сыновей могли воспитать нормально
Да без проблем! Если дадите. А то трясётесь над сыновьями и дочерями и мало что позволяете их отцам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только дежурный вопрос.почему вы не научились разбираться в мужчинах? Неужели не видно как он будет относиться к вашим детям?что он готов им дать?что он готов дать вам?
Не видно. Научились, не сидели б тут.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Взаимные упреки и тычки в больные места.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы знаете, таких мужчин покушать за счёт женщины, наверное, основное большинство.
Вам виднее,сколько их.тем более должны быть более разборчивы женщины
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не видно. Научились, не сидели б тут.
Жаль
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр