загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Вчера ко мне пришли две подруги Тонька и Машка. И муж Тонькин Лёшка, препод по истории в какой-то школе. Ну посидели мы и чайку попили да по рюмке вина пропустили. И тут Лёшка заплакал: блин, чувихи, я такой несчастный чел! Мы такие: чё с тобой, чувак? А Лёшка: у меня нет сына и моя фамилия прервётся! А Тонька завопила: блин, баран, ты опять старую песню запел? И по голове его чайной ложкой треснула. А Лёшка такой: Тонька это ты виновата, трёх девок мне родила! И завыл: и чё мне теперь делать, ведь фамилия исчезнет в историческом тумане и бла-бла-бла! А Тонька ему в рожу чаем плеснула. И понеслась.
Мужики, а вы тоже заморачиваетесь если у вас нет сына и фамилия прервётся? Как вы себя чувствуете в семье где только вы мужик?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
А я всю жизнь мечтал о дочке... dntknw_rt_60.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
У Исаака Ньютона вообще не было детей...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
И по голове его чайной ложкой треснула.
lol_rt_40.png
Не парюсь из-за этого хотя по мнению большинства- обязан! mosking_rt_50.gif
Дак так то куча женщин фамилии свои оставляли! Актрисы там всякие rolleyes_rt_40.gif
Средняя вон у меня совсем взамуж не собирается. Ленина изучает, Маркса... Кстати если есть у вас чё такое то пишите- куплю подешевке. mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Вчера ко мне пришли две подруги Тонька и Машка. И муж Тонькин Лёшка, препод по истории в какой-то школе. Ну посидели мы и чайку попили да по рюмке вина пропустили. И тут Лёшка заплакал: блин, чувихи, я такой несчастный чел! Мы такие: чё с тобой, чувак? А Лёшка: у меня нет сына и моя фамилия прервётся! А Тонька завопила: блин, баран, ты опять старую песню запел? И по голове его чайной ложкой треснула. А Лёшка такой: Тонька это ты виновата, трёх девок мне родила! И завыл: и чё мне теперь делать, в
Какая глупость.
Во первых не так много женщин берут фамилию мужа.
Во вторых реально глупость)
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Чтоб у него деньги не прервались,было здоровье!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая глупость. Во первых не так много женщин берут фамилию мужа. Во вторых реально глупость)
Я одна из этих женщин lol_rt_40.png spruceup_rt_74.gif которая не взяла фамилию lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 31.10.2018 17:19
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Во вторых реально глупость)
С женской точки зрения глупость, возможно.
С мужской, не так и глупо, там все в историю уходит.
Род, семья, принадлежность в Фамилии, сейчас это все обесценилось, увы.
А мужчина хочет продолжения Рода и передать его знамя наследнику.
Это чисто мужская заморочка, вам (женщинам) не понять.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.10.2018 17:20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я одна из этих женщин которая не взяла фамилию
Я из трёх браков фамилию один раз меняла girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
С женской точки зрения глупость, возможно. С мужской, не так и глупо, там все в историю уходит. Род, семья, принадлежность в Фамилии, сейчас это все обесценилось, увы. А мужчина хочет продолжения Рода и передать его знамя наследнику. Это чисто мужская заморочка, вам не понять.
Это гуси) мне везёт с мужчинами - адекватные вокруг, без заморочек и комплексов

Вы реально знаете историю своей фамилии до , например, 13 века? И вам реально есть чем гордиться кроме буковок в паспорте?
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2018 17:21
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Мужики, а вы тоже заморачиваетесь если у вас нет сына и фамилия прервётся?
Сын есть , но вообще не заморачивался бы.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы реально знаете историю своей фамилии до , например, 13 века?
Увы не знаю, а хотелось бы.
Знаю более менее до конца 19-го века.
Потому так и живем, Иваны не помнящие родства.
И мужики потому Вам, женщинам, в большинстве тряпки попадаются,
потому, что нет гордости за свою фамилию и свой Род,
нечего передавать потомкам нечем гордиться.
Это одна из причин конечно, но в том числе.
Мое ИМХО так сказать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Увы не знаю, а хотелось бы. Знаю более менее до конца 19-го века. Потому так и живем, Иваны не помнящие родства. И мужики потому Вам, женщинам, в большинстве тряпки попадаются, потому, что нет гордости за свою фамилию и свой Род, нечего передавать потомкам нечем гордиться. Это одна из причин конечно, но в том числе. Мое ИМХО так сказать.
Ну вот - не знаете ничего о своём роде, ничего нет от него, а требуете)
Судя по этому вы себя тряпкой и назвали dntknw_rt_60.gif
Ну и с историей и вообще у вас тоже беда) тот же Джон Леннон вообще взял фамилию супруги)
А как раз аналитики установили, что мужчины, которые требуют от женщины смены фамилии являются малообразованными и прочее.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
А каково женщине одной среди мужчин, блин? Они ж едят как рота солдат girl-cray2_rt_76.gif cray_rt_62.gif С кухни не вылезаю, а уж как они портят/вырастают из вещей, молчу silence_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А как раз аналитики установили, что мужчины, которые требуют от женщины смены фамилии являются малообразованными и прочее.
Аналитики - это такие британские ученые?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот - не знаете ничего о своём роде, ничего нет от него, а требуете)
Я на личности не переходил.
Высказал свое мнение, не нравится, имеете право на свое мнение.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Аналитики - это такие британские ученые?
Они самые, они все знают.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Про фамилии. Был знакомый, пижонистый такой, а фамилия простенькая. Женился, у жены фамилия красивая, от поляков-предков унаследовала. Ну он ее фамилию взял, красиво же. Пожили, развелись. Он опять жениться, новой жене тоже эта фамилия понравилась))) И она взяла фамилию его предыдущей жены. Тоже развелись через какое-то время
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
У меня есть знакомый, который взял фамилию жены. Его фамилия якобы не представительная)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая глупость. Во первых не так много женщин берут фамилию мужа. Во вторых реально глупость)
Не меняла yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Про фамилии. Был знакомый, пижонистый такой, а фамилия простенькая. Женился, у жены фамилия красивая, от поляков-предков унаследовала. Ну он ее фамилию взял, красиво же. Пожили, развелись. Он опять жениться, новой жене тоже эта фамилия понравилась))) И она взяла фамилию его предыдущей жены. Тоже развелись через какое-то время
О, не успела прочитать ваш коммент) Аналогичная ситуация, только у вас интереснее)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр