загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Опять бред по всей теме swoon_rt_40.gif
О чём вы люди говорите? Какое наследие? Какое продолжение Рода? Да те кто об этом говорит самые большие Лжецы и Лицемеры! good2_rt_68.gif Фамилия это всего лишь набор букв... А вот кто нибудь знает родословную до 5 колена хотя бы? А чем ваши предки занимались? А ведут горячие споры о фамилиях... Да пару сотен лет назад и фамилий то не так то много было. Всего лишь маленький процент населения знает свой Род, чтит его и помнит, и передаст что то своим детям кроме фамилии. Подавляющее большинство будет забыто своими правнуками как прервавшаяся цепочка Рода...
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 01.11.2018 10:23
Юрий, Россия, Москва, 44 года
Юрий, Москва, 44 года.
 
Мои предки к примеру вели записи рода аж с 1794 года. И я собираюсь продолжить их наследие. Хотя наш род и не является знатным но дети и внуки должны знать свои корни. У меня дочки но это не значит что род заканчивается .у меня куча братьев и сестер а у них тоже дети. И с каждым десятилетием древо только растёт. А то что мужик причетает о конце рода это истерика не более того.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Хорошо что мы живем в 21 веке и так уже давно не работает
Что же в этом хорошего? Это должно работать! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аааа я без еды не могу даже ради 5 дней без перерыва Короче еда пусть рядом с мебелью стоит
Жену можно отпускать только в ванную и на кухню biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Леше надо отстать от жены и найти дочерям мужей с такой же фамилией как и у них и все мужчины будут счастливы.
Ему проще еще детей сделать, чем поисками заниматься biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какое "знамя"? Поместье в несколько гектар с крестьянами и пару заводов на Урале или комнату в коммуналке и ржавый жигуленок? Было б что передавать... большинству кроме фамилии и передать нечего, вот и парятся по поводу фамилии
Вот и я про это)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
В наши трудные времена Человеку нужна жена, Нерушимый уютный дом, Чтоб от грязи укрыться в нем, Прочный труд и зелёный сад, И детей доверчивый взгляд, Вера робкая в их пути И душа,чтоб в неё уйти. (С) К сожалению у меня ни семьи,ни детей и это для меня сейчас больная тема,надо наверстывать время,которое тратил ориентируясь на др.ценности
Мужчине проще наверстать-было бы желание.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я из трёх браков фамилию один раз меняла
friends_rt_104.gif smile1_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что же в этом хорошего? Это должно работать!
В 21 веке женщины сами могут решить, сколько детей в силах воспитать. Если мужчина хочет 10 детей, ну или сына но перед сыном родятся 7 девочек, то пусть сам сидит в декрете дома, благо и это возможно в наше время.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
В 21 веке женщины сами могут решить, сколько детей в силах воспитать. Если мужчина хочет 10 детей, ну или сына но перед сыном родятся 7 девочек, то пусть сам сидит в декрете дома, благо и это возможно в наше время.
В семье мужчина хозяин, вот он и должен решать чего нужно и сколько. А женщина должна во всем ему подчиняться biggrin_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В семье мужчина хозяин, вот он и должен решать чего нужно и сколько. А женщина должна во всем ему подчиняться
Мне больше по душе когда идут на компромис. Если уж выходить замуж то не за командира, а за того кто поддержит, и не будет подавлять мои интересы своим "хочу"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Мне больше по душе когда идут на компромис. Если уж выходить замуж то не за командира, а за того кто поддержит, и не будет подавлять мои интересы своим "хочу"
Так командир и поддержит и ценные указания даст biggrin_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так командир и поддержит и ценные указания даст
Так я и так знаю что мне делать и указания мне не нужны. Поддержка конечно нужна, но в начинаниях которые Я САМА начинаю, а не на которые муж указывает.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Даже не знаю какого я рода biggrin_rt_40.png Прадед мой по отцовской линии был принят в семью и получил фамилию усыновителей. Получается, фамилия моего отца совсем не фамилия нашего рода))))) Мужу тоже вряд ли чем помочь смогу biggrin_rt_40.png Фамилию его возьму, конечно, но сыном не порадую. Дочерей только умею.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Так я и так знаю что мне делать и указания мне не нужны. Поддержка конечно нужна, но в начинаниях которые Я САМА начинаю, а не на которые муж указывает.
Да откуда же тебе знать, что тебе нужно? Это только мужчина может знать biggrin_rt_40.png Какая несговорчивая девушка! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Даже не знаю какого я рода Прадед мой по отцовской линии был принят в семью и получил фамилию усыновителей. Получается, фамилия моего отца совсем не фамилия нашего рода))))) Мужу тоже вряд ли чем помочь смогу Фамилию его возьму, конечно, но сыном не порадую. Дочерей только умею....
Это ничего, научим и сыновей делать biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это ничего, научим и сыновей делать
Не получится. У меня нет такой опции biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не получится. У меня нет такой опции
Я и на дочку согласный biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я и на дочку согласный
Это предложение? smile_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да откуда же тебе знать, что тебе нужно? Это только мужчина может знать Какая несговорчивая девушка!
Пахнет домашним тираном
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр