загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
БРАКОДЕЛ
Не бракодел, а ювелир))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мужчина взял фамилию своей жены
И такое бывает. Помню, лет 10 назад был в нашей фирме менеджер Картошкин. Потом он женился и стал - Германов. И чего стеснялся своей фамилии? Нормальная фамилия.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не парюсь из-за этого хотя по мнению большинства- обязан! Дак так то куча женщин фамилии свои оставляли! Актрисы там всякие Средняя вон у меня совсем взамуж не собирается. Ленина изучает, Маркса... Кстати если есть у вас чё такое то пишите- куплю подешевке.
Да вы где раньше то были? С марксизмом ленинизмом... Столько книг ушло. СССР-овских
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая глупость. Во первых не так много женщин берут фамилию мужа. Во вторых реально глупость)
А при чем здесь фамилия женщины? Фамилия продолжателя рода это фамилия ребёнка.
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 51 год.
 
Элементарно - выбираешь дочку и переписываешь на неё всё наследство. С условием, что у её сына, твоего внука будет твоя фамилия. Какую дочку выбрал, не говоришь.
Вот они попрыгают
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Замуж выходила фамилию не меняла, к моему имени не понравилась она, а вот как у дочки получилось с фамилией отца и отчеством мне очень нравится. А чем больше живу, тем меньше хочу менять свою фамилию в принципе, она простая у меня, но удачно сочетается с именем-отчеством
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А каково женщине одной среди мужчин, блин? Они ж едят как рота солдат С кухни не вылезаю, а уж как они портят/вырастают из вещей, молчу
И ты еще замуж хочешь? biggrin_rt_40.png А если еще мужчины родятся? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошо, что Лёшка, не препод по биологии. Тонька-то причем, что девочки у них рождаются?
Как это при чем? Могла бы и мальчика родить. biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И ты еще замуж хочешь? А если еще мужчины родятся?
Тогда заведу Любовницу, чтоб баба была rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
У меня дочка мою фамилию носит и ничего вроде. Хотя она не мальчик. Девочкам все равно на фамилию. Винить женщину что она не родила сына - глупость. Она же не может сама пол выбрать ребенку
Может, если захочет biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
я еще в детстве сказала как-то, что сама не буду менять фамилию и детям свою дам. Так и получилось) правда, у меня пока одна дочка. Но кто знает)) сестра своим деткам двойную зарегестрировала)
Еще дочки будут smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
а Тонькин муж, Лёшка, если так переживает, может напрячься, прославиться и увековечить свою фамилию, а не слезы лить
Напрячься и мальчика сделать biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Тогда заведу Любовницу, чтоб баба была
Тогда заведи! smile_rt_40.png
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может, если захочет
Биологию почитайте на досуге smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Биологию почитайте на досуге
Зачем ее читать, мы и так грамотные biggrin_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда заведи!
Вот и заведу girl-dance_rt_72.gif beach_rt_68.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем ее читать, мы и так грамотные
Ну в таком случае надо рожать пока не родится мальчик, но это можно сколь угодно много девочек родить пока не родится пацан. Есть у меня знакомая семья, у них 6(!) девочек и только 7 мальчик. Не всякая мамашка согласиться родить столько детей рпди одного пацана
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ну в таком случае надо рожать пока не родится мальчик, но это можно сколь угодно много девочек родить пока не родится пацан. Есть у меня знакомая семья, у них 6(!) девочек и только 7 мальчик. Не всякая мамашка согласиться родить столько детей рпди одного пацана
А кто ее будет спрашивать? Дали задание родить пацана -изволь выполнить! biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Вчера ко мне пришли две подруги Тонька и Машка. И муж Тонькин Лёшка, препод по истории в какой-то школе. Ну посидели мы и чайку попили да по рюмке вина пропустили. И тут Лёшка заплакал: блин, чувихи, я такой несчастный чел! Мы такие: чё с тобой, чувак? А Лёшка: у меня нет сына и моя фамилия прервётся! А Тонька завопила: блин, баран, ты опять старую песню запел? И по голове его чайной ложкой треснула. А Лёшка такой: Тонька это ты виновата, трёх девок мне родила! И завыл: и чё мне теперь делать, в
Лешка не переживай- обращайся, я вам рассчитаю я когда делать зачатие, чтобы получилось дете нужного пола. Есть опыт, на себе проверял. Обращайтесь....все наладим!!!!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лешка не переживай- обращайся, я вам рассчитаю я когда делать зачатие, чтобы получилось дете нужного пола. Есть опыт, на себе проверял. Обращайтесь....все наладим!!!!
тут уже все подсказали - главное носки не снимать... и не бриться пару недель.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 31.10.2018 22:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр