загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
тут уже все подсказали - главное носки не снимать... и не бриться пару недель.
Ага..ещё топор жене под подушку и громко петь во время этого самого secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага..ещё топор жене под подушку и громко петь во время этого самого
Про топор, кстати sarcastic_rt_50.gif
Ради интереса нашла вот такое чудо lol_rt_40.png

Данный ритуал свершается для рождения ребёнка мужского пола. Мужчина берёт железный предмет. Желательно кусок железа. Прикладывает к своей интимной части тела. Затем, произносит:

*разные сложновыговариваемые слова


Читается это пять раз. 

После этого нужно переспать с женой. 
Лучше обряд совершать со вторника до субботы включительно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 31.10.2018 22:13
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
громко петь во время этого самого
песню под военный марш...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Про топор, кстати Ради интереса нашла вот такое чудо Данный ритуал свершается для рождения ребёнка мужского пола. Мужчина берёт железный предмет. Желательно кусок железа. Прикладывает к своей интимной части тела. Затем, произносит: *разные сложновыговариваемые слова Читается это пять раз.  После этого нужно переспать с женой.  Лучше обряд совершать со вторника до субботы включительно.
Не поможет.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не поможет.
Поможет... Сбывается на 50%. Довольно неплохой шанс.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Поможет... Сбывается на 50%. Довольно неплохой шанс.
под такой обряд и проценты можно что угодно подвезти. и будет тоже 50х50..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Про топор, кстати Ради интереса нашла вот такое чудо Данный ритуал свершается для рождения ребёнка мужского пола. Мужчина берёт железный предмет. Желательно кусок железа. Прикладывает к своей интимной части тела. Затем, произносит: *разные сложновыговариваемые слова Читается это пять раз.  После этого нужно переспать с женой.  Лучше обряд совершать со вторника до субботы включительно.
Если бы на моих глазах любимый муж начал прикладывать к "достоянию республики" железный топор , то моя реакция была бы мало предсказуемой haha_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы на моих глазах любимый муж начал прикладывать к "достоянию республики" железный топор , то моя реакция была бы мало предсказуемой
Если "достояние республики" относится не к вам, то чего реагировать то?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Есть всё собрание Ленина,но подешовке не отдам
за сколько?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы на моих глазах любимый муж начал прикладывать к "достоянию республики" железный топор , то моя реакция была бы мало предсказуемой
Главное - не смеяться nono_rt_50.gif
А то еще подумает, что не над топором смеешься diablo_rt_74.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Поможет... Сбывается на 50%. Довольно неплохой шанс.
теоретически шанс и без топора 50/50. Либо мальчик, либо девочка
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
теоретически шанс и без топора 50/50. Либо мальчик, либо девочка
Ну что вы все секреты сразу раскрыли...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если "достояние республики" относится не к вам, то чего реагировать то?)
как это не к ней???)))) для нормальной женщины, мужской (мужа) орган - самая родная штучка)))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У нас так. Мужчина взял фамилию своей жены, так как хотел поменять судьбу, у них три поколения -дед, отец и сын- с одним именем, отчеством и фамилией. И жизнь как -то очень похожая и неприятная складывалась. И вот он, заметив это, решил разорвать тот круг. Прожили они с женой долго, вырастили дочку. Потом разошлись. Он женился на мне. Я взяла его фамилию, по сути фамилию его бывшей жены. Она возмущалась поначалу, да. Но мне нравится эта фамилия.) Хорошо с моим именем сочетается.
Я считаю, что категорически неправильно давать имя жены дочери, а имя мужа сыну. Как-будто, это ксерокопирование, а не отдельная самобытная личность. Да и можно подумать, что жена или муж такие выдающиеся, чтоб прям сразу их именами называть. И правильно сделал, что сменил.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
теоретически шанс и без топора 50/50. Либо мальчик, либо девочка
Думаю, если муж будет стоять над женой с топором, то она ему родит мальчика и без зачатия.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 31.10.2018 23:08
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну что вы все секреты сразу раскрыли...
не, ну если вам с топором больше нравится, пробуйте) Главное- верить)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я считаю, что категорически неправильно давать имя жены дочери, а имя мужа сыну. Как-будто, это ксерокопирование, а не отдельная самобытная личность. Да и можно подумать, что жена или муж такие выдающиеся, чтоб прям сразу их именами называть. И правильно сделал, что сменил.
почему нет.. сейчас конечно такое не прокатит уже, но может в других вариантах может быть польза.. у меня был по службе товарищ, Андрей Андреевич, его отец Андрей Андреевич и сын благополучно ездил с правами отца))) фамилия то тоже, естественно одинаковая)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
не, ну если вам с топором больше нравится, пробуйте) Главное- верить)
самовнушение великое дело.. точно..
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы на моих глазах любимый муж начал прикладывать к "достоянию республики" железный топор , то моя реакция была бы мало предсказуемой
Женская логика запросто приравняет кусок железа к топору swoon2_rt_68.gif Это называется " сидела женщина- скучала" wink_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
У меня бабушка печалится, что если выйду замуж, фамилия на мне и закончится, по мне, так печалится надо, когда некому ее передать (по крови). В фамилии не вижу проблем, можно двойную взять.К тому же, много знакомых дам оставили свою фамилию и детям свою дали, при этом это еще не значит, что на генетике "фамилия" закончилась. Я понимаю отдать уважение и дань предкам, но не так же...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр