загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
С женской точки зрения глупость, возможно. С мужской, не так и глупо, там все в историю уходит. Род, семья, принадлежность в Фамилии, сейчас это все обесценилось, увы. А мужчина хочет продолжения Рода и передать его знамя наследнику. Это чисто мужская заморочка, вам (женщинам) не понять.
Еще как понять. Я такая замороченная. Дала свою фамилию дочери.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ой, у меня знакомый есть, он вообще Вячеслав Вячеславович. По-моему, ужасно
язык сломаешь пока выговоришь... Андрей Андреевич проще значительно...
вообще, я считаю, что при выборе имени, из имён которые хочешь дать ребёнку, надо выбирать то, которое сочетается с отчеством.. чтоб красиво было.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А кто ее будет спрашивать? Дали задание родить пацана -изволь выполнить!
Хорошо что мы живем в 21 веке и так уже давно не работает
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Вчера ко мне пришли две подруги Тонька и Машка. И муж Тонькин Лёшка, препод по истории в какой-то школе. Ну посидели мы и чайку попили да по рюмке вина пропустили. И тут Лёшка заплакал: блин, чувихи, я такой несчастный чел! Мы такие: чё с тобой, чувак? А Лёшка: у меня нет сына и моя фамилия прервётся! А Тонька завопила: блин, баран, ты опять старую песню запел? И по голове его чайной ложкой треснула. А Лёшка такой: Тонька это ты виновата, трёх девок мне родила! И завыл: и чё мне теперь делать, в
Никогда не задумывыался об этом. Хотя, детей вообще нет, но думаю, что в ближайшие года 3 лучше рожать (младший брат уже родил, а я чё-то вообще отстаю), а дочь или сын - пофигу smile_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
В наши трудные времена
Человеку нужна жена,
Нерушимый уютный дом,
Чтоб от грязи укрыться в нем,
Прочный труд и зелёный сад,
И детей доверчивый взгляд,
Вера робкая в их пути
И душа,чтоб в неё уйти. (С)

К сожалению у меня ни семьи,ни детей и это для меня сейчас больная тема,надо наверстывать время,которое тратил ориентируясь на др.ценности
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Если "достояние республики" относится не к вам, то чего реагировать то?)
Как это?? Если любимый муж мой, то уж и беспокойство о целостности достояния - естественная реакция dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Женская логика запросто приравняет кусок железа к топору Это называется " сидела женщина- скучала"
А топоры не железные??? blink_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А топоры не железные???
Вот она разница в мужской и женской логике sarcastic_rt_50.gif Женщина делает акцент на прилагательное,а мужчина на существительное.И это возможно,потому что она сама,как существо прилагательное ...к мужчине lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 01.11.2018 07:47
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот она разница в мужской и женской логике Женщина делает акцент на прилагательное,а мужчина на существительное.И это возможно,потому что она сама,как существо прилагательное ...к мужчине
Ну это же естественно. Мужчина - создатель, женщина - хранительница. Пока один не создаст, другой и сохранять нечего. А уж кто к кому прилагается это вопрос уже второй))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А я ни разу.И решила, что если соберусь-поменяю на красивую, на - Ская
Красивые фамилии)
Знакомые при регистрации вообще свои фамилии объединили. Теперь и у него и у неё обе фамилии через дефис)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы сильно удивитесь, но Джон Уинстон Леннон был малообразованным человеком! Безусловно талантливым, но малообразованным)...
Не удивлюсь. Время от времени с удовольствием читаю биографии интересных мне личностей.

У меня в сообщении это было два разных пункта)
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
язык сломаешь пока выговоришь... Андрей Андреевич проще значительно... вообще, я считаю, что при выборе имени, из имён которые хочешь дать ребёнку, надо выбирать то, которое сочетается с отчеством.. чтоб красиво было.
А вы зовите его: Слава Славыч или Слава в квадрате или Слава два раза или Славславыч
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
После этого нужно переспать с женой.  Лучше обряд совершать со вторника до субботы включительно.
5 дней без остановки обряд совершать? girl-angel_rt_62.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я одна из этих женщин которая не взяла фамилию
Я тоже не брала фамилию ни первого,ни второго мужа
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
5 дней без остановки обряд совершать?
Про перекусы ничего не сказано. lol_rt_40.png значит без остановки 5 днейrtfm_rt_52.gif и наверно так каждую неделю с перерывом на выходные вс и пн
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Про перекусы ничего не сказано. значит без остановки 5 дней и наверно так каждую неделю с перерывом на выходные вс и пн
Аааа я без еды не могу girl-cray2_rt_76.gif даже ради 5 дней без перерыва girl-haha_rt_70.gif
Короче еда пусть рядом с мебелью стоит bayan.gif
Серж, Россия, ст.Зеленчукская, 57 лет
Серж, ст.Зеле-нчукская, 57 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Вчера ко мне пришли две подруги Тонька и Машка. И муж Тонькин Лёшка, препод по истории в какой-то школе. Ну посидели мы и чайку попили да по рюмке вина пропустили. И тут Лёшка заплакал: блин, чувихи, я такой несчастный чел! Мы такие: чё с тобой, чувак? А Лёшка: у меня нет сына и моя фамилия прервётся! А Тонька завопила: блин, баран, ты опять старую песню запел? И по голове его чайной ложкой треснула. А Лёшка такой: Тонька это ты виновата, трёх девок мне родила! И завыл: и чё мне теперь делать, в
Вопрос ребром и адресовать его надо Алексею ( Лешке )... Леша, зри в корень;
1. "блин, баран, ты опять старую песни запел"...
2. "И по голове его чайной ложкой треснула"...
3. "ему чаем в рожу плеснула"...
Так вот Алексей подумай, нужно ли тебе вообще потомство от такой женщины?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А при чем здесь фамилия женщины? Фамилия продолжателя рода это фамилия ребёнка.
То-то у нас большинство матерей-одиночек с детьми на их фамилии по причине отсутствия генетического папы)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Леше надо отстать от жены и найти дочерям мужей с такой же фамилией как и у них и все мужчины будут счастливы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
С женской точки зрения глупость, возможно. С мужской, не так и глупо, там все в историю уходит. Род, семья, принадлежность в Фамилии, сейчас это все обесценилось, увы. А мужчина хочет продолжения Рода и передать его знамя наследнику. Это чисто мужская заморочка, вам (женщинам) не понять.
Какое "знамя"? Поместье в несколько гектар с крестьянами и пару заводов на Урале или комнату в коммуналке и ржавый жигуленок? Было б что передавать... большинству кроме фамилии и передать нечего, вот и парятся по поводу фамилии haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр