загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Недавно в теме Небес Лазурь про добрые истории написала свою историю, про мужчину, который перевёл мне деньги за шкаф, в которых я очень нуждалась. Так вот, вчера он приехал за шкафом. Где-то два часа, пока он его разбирал , мы пообщались немного. На вид парню лет 25-30, симпатичный, но главное, добрый, отзывчивый, хорошо воспитан, весёлый. Я даже успела его девушке позавидовать, как ей с ним повезло ) Откуда я знаю_что у него есть девушка ? Он сам обмолвился, и шкаф, для неё покупал. Блин, ну почему так ? Встречаю по жизни хороших парней, но они уже все заняты , или им нет до меня никакого дела. Так печально от этого. Почему в своё время мне не попался такой хороший парень. Уверена, он бы не бросил беременную от него девушку.
Прошу без осуждений .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Недавно в теме Небес Лазурь про добрые истории написала свою историю, про мужчину, который перевёл мне деньги за шкаф, в которых я очень нуждалась. Так вот, вчера он приехал за шкафом. Где-то два часа, пока он его разбирал , мы пообщались немного. На вид парню лет 25-30, симпатичный, но главное, добрый, отзывчивый, хорошо воспитан, весёлый. Я даже успела его девушке позавидовать, как ей с ним повезло ) Откуда я знаю_что у него есть девушка ? Он сам обмолвился, и шкаф, для неё покупал. Блин, ну п
Посмотрите с другой стороны - кому-то повезло, значит повезет и Вам. Не унывайте give-rose_rt_60.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Посмотрите с другой стороны - кому-то повезло, значит повезет и Вам. Не унывайте
Спасибо за поддержку ) Мне просто всё чаще кажется, что мой поезд ушёл (
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Может он хороший на словах только?не переживайте так.наскаждого человека есть свой человек!
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может он хороший на словах только?не переживайте так.наскаждого человека есть свой человек!
Ну ещё примеры есть. Вот на работе коллега, женился на девушке с ребёнком. Сам готовит .
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну ещё примеры есть.
что то там про зависть говорили wink_rt_40.png ........
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
что то там про зависть говорили ........
Это вы к чему ? 😉
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну ещё примеры есть. Вот на работе коллега, женился на девушке с ребёнком. Сам готовит .
У меня муж сам готовил.для людей в доску расшибется ради рих..он хороший человек получается..да?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну ещё примеры есть. Вот на работе коллега, женился на девушке с ребёнком. Сам готовит .
Не нойте и не завидуйте, счастье избегает таких. rtfm_rt_52.gif
На хороших людей уже начало везти? Значит, жизнь налаживается уже, по шажочкам.
32 года всего, да еще столько впереди позитива и приятного!
Верьте, ждите, и обрящете. give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
про мужчину, который перевёл мне деньги за шкаф, в которых я очень нуждалась. Так вот, вчера он приехал за шкафом.
сначала купил. потом забрал.....
напомните вкратце историю wink_rt_40.png . а не понятно чем гордится sad_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
сначала купил. потом забрал..... напомните вкратце историю . а не понятно чем гордится
История такая , мне срочно были нужны деньги. Не у кого занять. Вспомнила про мужчину, который хотел купить шкаф. Я ему написала, может вы раньше приедете за шкафом ( а то денег нет). Он говорит, давайте я аванс внесу, половину ? Я слезно просила побольше. В итоге, он мне перевёл полную сумму за шкаф, хотя мог бы этого не делать, мог бы подумать, что я мошенница, и хочу кинуть его. Но он мне поверил. Вот такая история.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не осуждаю, я тоже завидую.. и не стыжусь в этом признаться. Потому что каждый раз опять. Всякое стремится налипнуть, малоприятные субстанции. А я доверчива, сразу плохо ни про кого не думаю. Хоть и интуиция вопит: дерьмо, очередное дерьмо! Тебе вновь больно будет.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня муж сам готовил.для людей в доску расшибется ради рих..он хороший человек получается..да?
Ну я не знаю вашего мужа, ничего не могу про него сказать.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не осуждаю, я тоже завидую.. и не стыжусь в этом признаться. Потому что каждый раз опять. Всякое стремится налипнуть, малоприятные субстанции. А я доверчива, сразу плохо ни про кого не думаю. Хоть и интуиция вопит: дерьмо, очередное дерьмо! Тебе вновь больно будет.
Спасибо вам большое за понимание.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Недавно в теме Небес Лазурь про добрые истории написала свою историю, про мужчину, который перевёл мне деньги за шкаф, в которых я очень нуждалась. Так вот, вчера он приехал за шкафом. Где-то два часа, пока он его разбирал , мы пообщались немного. На вид парню лет 25-30, симпатичный, но главное, добрый, отзывчивый, хорошо воспитан, весёлый. Я даже успела его девушке позавидовать, как ей с ним повезло ) Откуда я знаю_что у него есть девушка ? Он сам обмолвился, и шкаф, для неё покупал. Блин, ну п
Плохое всегда к хорошему прикрепляется (закон жизни) - противоположности притягиваются, к сожалению
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не осуждаю, я тоже завидую.. и не стыжусь в этом признаться. Потому что каждый раз опять. Всякое стремится налипнуть, малоприятные субстанции. А я доверчива, сразу плохо ни про кого не думаю. Хоть и интуиция вопит: дерьмо, очередное дерьмо! Тебе вновь больно будет.
Тоже так раньше думала, вот и липли. Поменяй мысли, все изменится. Интуиция есть, доверяй. А это всего лишь проверочки, усвоила урок иль нет.Зависть плохое чувство, нужно искоренять, трудно, но возможно, глядишь и все наладится, повезет и тебе. Верь в это! give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2019 11:35
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Недавно в теме Небес Лазурь про добрые истории написала свою историю, про мужчину, который перевёл мне деньги за шкаф, в которых я очень нуждалась. Так вот, вчера он приехал за шкафом. Где-то два часа, пока он его разбирал , мы пообщались немного. На вид парню лет 25-30, симпатичный, но главное, добрый, отзывчивый, хорошо воспитан, весёлый. Я даже успела его девушке позавидовать, как ей с ним повезло ) Откуда я знаю_что у него есть девушка ? Он сам обмолвился, и шкаф, для неё покупал. Блин, ну п
Все мы чего-то хотим и того и сего, но задумываемся ли мы, какие мы сами. Для того хорошего мы сами хороши? Вот лично вам, Сюзанна, надо работать над позитивным взглядом на жизнь! Ну мало кто захочет жить с нытиком, какой бы красивой и умной девушка не была. Вы прекрасны! Счастье рядом...
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плохое всегда к хорошему прикрепляется (закон жизни) - противоположности притягиваются, к сожалению
Обычно наоборот говорят , что подобное притягивается к подобному. Но и про противоположности тоже слышала, что они притягиваются. Какой противоречивый у нас мир )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плохое всегда к хорошему прикрепляется (закон жизни) - противоположности притягиваются, к сожалению
Неправда! Не надо потакать плохим мыслям! Транслируйте позитив - и жизнь будет в другую сторону меняться, проверено wink_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все мы чего-то хотим и того и сего, но задумываемся ли мы, какие мы сами. Для того хорошего мы сами хороши? Вот лично вам, Сюзанна, надо работать над позитивным взглядом на жизнь! Ну мало кто захочет жить с нытиком, какой бы красивой и умной девушка не была. Вы прекрасны! Счастье рядом...
Спасибо за добрые слова )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Обычно наоборот говорят , что подобное притягивается к подобному. Но и про противоположности тоже слышала, что они притягиваются. Какой противоречивый у нас мир )

Такое тоже бывает)) оба хорошие, но не подходящие.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр