загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня 9 лет назад. Все же наладилось) это самое главное. Мне врачи вообще говорили ничего не ждать и - будет что будет, не загадываем..
Нет, у нас врачи и медсестры никаких таких разговоров не вели.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня 9 лет назад. Все же наладилось) это самое главное. Мне врачи вообще говорили ничего не ждать и - будет что будет, не загадываем..
Сына на инвалидность хотели выводить. Сейчас здоровый шкаф smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уже хорошо.
У нас года 4 назад smile_rt_40.png нормально стало относительно со здоровьем smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
История такая , мне срочно были нужны деньги. Не у кого занять. Вспомнила про мужчину, который хотел купить шкаф. Я ему написала, может вы раньше приедете за шкафом ( а то денег нет). Он говорит, давайте я аванс внесу, половину ? Я слезно просила побольше. В итоге, он мне перевёл полную сумму за шкаф, хотя мог бы этого не делать, мог бы подумать, что я мошенница, и хочу кинуть его. Но он мне поверил. Вот такая история.
Мошенница, заберёт шкаф и съедет навсегда из своей квартиры из-за 3т? smile_rt_40.png

А хорошие парни есть, и бывают свободные, знаю одного такого. Может потом передам в хорошие руки, так что не пропадайте с сайта.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А как его транслировать, когда на душе кошки скребут ? Научите )
https://m.vk.com/psixlog
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мошенница, заберёт шкаф и съедет навсегда из своей квартиры из-за 3т? А хорошие парни есть, и бывают свободные, знаю одного такого. Может потом передам в хорошие руки, так что не пропадайте с сайта.
По блату wink_rt_40.png rofl_rt_56.gif Чего только уже не отдают rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сына на инвалидность хотели выводить. Сейчас здоровый шкаф
У меня как родилась, тоже были разговоры и про инвалидность в будущем, и ходить нормально не будет, и что только через год станет ясно..и вот главное первые трое суток продержится - значит будет жить...это был кошмар. Первый год на одном дыхании пролетел.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня как родилась, тоже были разговоры и про инвалидность в будущем, и ходить нормально не будет, и что только через год станет ясно..и вот главное первые трое суток продержится - значит будет жить...это был кошмар. Первый год на одном дыхании пролетел.
Я понимаю у нас 7 sad_rt_40.png недоношенный, пуповина во круг шеи, порок сердца, астма в очень тяжолой степени, аллергии почти на все.
Блин что он только не собрал smile_rt_40.png

У знакомой сына вообще отдали только через 2 месяца. В больнице лежал.
Что то я по-моему жалуюсь что у меня хуже всех rofl_rt_56.gif
Самое тяжёлое когда дети болеют sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я понимаю у нас 7 недоношенный, пуповина во круг шеи, порок сердца, астма в очень тяжолой степени, аллергии почти на все. Блин что он только не собрал У знакомой сына вообще отдали только через 2 месяца. В больнице лежал. Что то я по-моему жалуюсь что у меня хуже всех Самое тяжёлое когда дети болеют
У нас в одной палате в больнице дети гораздо сложнее лежали и доношенные (мы тоже 7мес). В сравнении с некоторыми случаями мы очень легко отделались.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По блату Чего только уже не отдают
Он детей очень любит, а у Сюзанны такая очаровательная дочка, родит ему ещё. smile_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сына на инвалидность хотели выводить. Сейчас здоровый шкаф
Мой сын три года на инвалидности был, перед школой сняли, а прогноз был интернат для уо. Сейчас в 10 классе общеобразовательной школы, не все радужно, но и то, что имеем у многих несбыточная мечта. А вообще уровень счастья зависит от личного восприятия мира. Кому-то бриллианты мелкие, а кому-то хлеб пышный.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Самое тяжёлое когда дети болеют
Нет. Самое тяжёлое - другое (((((((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас в одной палате в больнице дети гораздо сложнее лежали и доношенные (мы тоже 7мес). В сравнении с некоторыми случаями мы очень легко отделались.
Мы тоже smile_rt_40.png в реанимации насмотрелись sad_rt_40.png
Девочка лежала на искусственной вентиляции легких уже год. Пустяковая авария поцеловались. Но китайское кресло сломались крепления и инерцией через лобовое вылетела. Не было бы кресла стняком отделалась sad_rt_40.png
Нерв какой-то повредило, врачи не знали что делать sad_rt_40.png полностью здорова но сигнал от мозга к легким не проходит, дышать сама не может sad_rt_40.png
Родители там жили sad_rt_40.png мать в дневную, потом готовить и в больницу, муж в ночьную так же sad_rt_40.png
И девочку и ребёнка жалко было sad_rt_40.png она рисовала красиво.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Самое тяжёлое - другое (((((((
Ну это ещё хуже, согласен. Особенно когда по ошибке Врача. Одноклассник Врача чуть не убил после беседы в моргеsad_rt_40.png
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Встречаю по жизни хороших парней, но они уже все заняты , или им нет до меня никакого дела.
Ауру чистить надо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Ауру чистить надо.
Доместосом )))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.01.2019 12:49
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Почитала и расстроилась. Нельзя мне, видно, и на форум. Инва у дочки до 2027, но и потом... Вопрос, чтобы жила... Я когда потеряла первого ребёнка, молодая была, думала, что страшнее не бывает. Бывает. Когда «неизлечимо». И на этом все заканчивается. И как бы меня не старались взбодрить - но есть ещё и реальность, которой скоро 10 лет. И каждый день - бой. Чтобы жила. И больше ничего. От слова «совсем». И надо верить, надеяться. Надо. И, вроде, как, продолжаешь. Только ещё и факты есть - ни один не остаётся рядом, как узнает о диагнозе. И самодостаточность моя тут - уже как приговор. Не знаю, можно играть в красивое лицо, засунуть все чувства поглубже и улыбаться. Но, ведь, это только игра...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.01.2019 12:53
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доместосом )))
Пылесосом rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пылесосом
Сантехническим тростиком
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
не переживайте так.наскаждого человека есть свой человек!
Но иногда они задерживаются в пути...
Эти "свои человеки"
cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр