загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Спасибо за поддержку ) Мне просто всё чаще кажется, что мой поезд ушёл (
Сюзи,выше нос!
Смотри, сколько тут народу гораааздо старше тебя,и никто не унывает!
Надо только научиться терпеть и ждать
Терпение-вот чего не хватает нам в любой сфере жизни
give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Почему в своё время мне не попался такой хороший парень. Уверена, он бы не бросил беременную от него девушку. Прошу без осуждений .
Подумайте о том что ваш бывший тоже кому-то кажется очень хорошим мальчиком wink_rt_40.png
Все хорошие пока мало знакомы lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообще я не склонна завидовать. Но когда иногда закрадываются такие мысли - вспоминаю случай из молодости. Была коллега у меня,за ней каждый вечер муж заезжал чтобы забрать с работы,на работу всегда привозил. Она рассказывала какой он добрый, внимательный,заботливый и т д. Мы, девчонки незамужние,сидели слушали ее,восхищались,на него смотрели как на принца из сказки.... А однажды он мне (пока ее не было в кабинете) предложил покататься вечером,погулять,в кафе посидеть... На мое изумление он нево
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иногда встретишь ту, на которую смотрел по молодости и думал вот бы мне такую rolleyes_rt_40.gif
Встретишь и думаешь, как мне повезло! mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Подумайте о том что ваш бывший тоже кому-то кажется очень хорошим мальчиком Все хорошие пока мало знакомы
"ваш сегодняшний принц - это чей то вчерашний козёл"(с)
с девушками тоже самое возможно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр