загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Со стороны чужие "мальчики"- все лапочки sarcastic_rt_50.gif
Абсолютно адекватный поступок нормального человека (я про шкаф и деньги).
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Неправда! Не надо потакать плохим мыслям! Транслируйте позитив - и жизнь будет в другую сторону меняться, проверено
А как его транслировать, когда на душе кошки скребут ? Научите )
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну я не знаю вашего мужа, ничего не могу про него сказать.
Лучше и не надо)))) а ваше счастье в пути.надо ждать и надеяться...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лучше подумайте про себя "какой хороший чей-то муж, у меня будет еще лучше/такой же заботливый/добрый/ответственный" и от души порадуйтесь, что есть такие люди. Даже учитывая тот факт, что это действительно только единичный взгляд на данного человека со стороны)) и какой он муж, нам не известно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Неправда про мысли. У меня всё наоборот. Про хорошее думаю — плохое случается, о чём и не подумала бы. А если про плохое — то скорее пронесет.
Я не притягиваю их мыслями, наоборот, у меня счастливое будущее. Но вот складывается так. В следующий раз снам буду верить. Мне вез и про брак ещё на стадии знакомства приснилось, что после рождения ребенка развалится
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А как его транслировать, когда на душе кошки скребут ? Научите )
Запретить себе ныть, жалеть себя и замечать только плохое. Напротив, искать в каждой мелочи повод для улыбки. Вечером попробуйте записать 10 хорошестей, которые случились с Вами за день. Так и привыкните замечать в первую очередь именно позитивное. Мозги по-другому работать начнут.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А как его транслировать, когда на душе кошки скребут ? Научите )
У меня получается примерно так:
Ого! Новая проблема...сууупер. значит, я одна из самых любимых девочек Бога, раз про меня не забывают и всё время подкидывают задачки. Вот всё преодолею и выйду на уровень выше. И там ждёт меня награда...
(Конечно, так не получается с серьезными проблемами, которые неподвластны мне, как бы ни старалась, но мелочёвка и средние - отпускает напряжение).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня муж для друзей все мог. Хоть ночью, хоть на край света)) думаю, там многие до сих пор не в курсе, что он с дочерью много лет не общается. Не всегда по человеку сразу все видно.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вы молодец, что начали действовать good2_rt_68.gif Постарайтесь не зацикливаться на грустных мыслях, это очень важно. Честно говорите себе, что это зависть, она мне не нужна, так как просто отнимает душевные силы. А вам силы нужны, дочку растить, замуж выходить. Все получится, постепенно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня получается примерно так: Ого! Новая проблема...сууупер. значит, я одна из самых любимых девочек Бога, раз про меня не забывают и всё время подкидывают задачки. Вот всё преодолею и выйду на уровень выше. И там ждёт меня награда... (Конечно, так не получается с серьезными проблемами, которые неподвластны мне, как бы ни старалась, но мелочёвка и средние - отпускает напряжение).
Серьёзные проблемы как раз и мобилизуют все силы. Дочь, не успев родиться, попала повторно в реанимацию. Прогнозы 50/50. Но врачи требуют верить. И без них знаю. Без рева втихую на лестничной площадке не обходится. Но каждый раз, умывшись холодной водой, иду в палату с улыбкой. Знаю, кроме меня бороться некому. И не завидую тем, у кого здоровы. Никто не знает их будущего. Может наркоман ваще.
А вот не крупные неурядицы как раз дестабилизируют.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Серьёзные проблемы как раз и мобилизуют все силы. Дочь, не успев родиться, попала повторно в реанимацию. Прогнозы 50/50. Но врачи требуют верить. И без них знаю. Без рева втихую на лестничной площадке не обходится. Но каждый раз, умывшись холодной водой, иду в палату с улыбкой. Знаю, кроме меня бороться некому. И не завидую тем, у кого здоровы. Никто не знает их будущего. Может наркоман ваще. А вот не крупные неурядицы как раз дестабилизируют.
А сколько вашей дочке ? Сил вам и терпения 🌷🌸🌼
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неправда про мысли. У меня всё наоборот. Про хорошее думаю — плохое случается, о чём и не подумала бы. А если про плохое — то скорее пронесет. Я не притягиваю их мыслями, наоборот, у меня счастливое будущее. Но вот складывается так. В следующий раз снам буду верить. Мне вез и про брак ещё на стадии знакомства приснилось, что после рождения ребенка развалится
Ого, вам снятся вещие сны ? Здорово )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Главное- думать, что каждая ситуация дана для чего-то, а не просто "вдруг навалилась я же ничего плохого не делаю". Так и жить легче.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Серьёзные проблемы как раз и мобилизуют все силы. Дочь, не успев родиться, попала повторно в реанимацию. Прогнозы 50/50. Но врачи требуют верить. И без них знаю. Без рева втихую на лестничной площадке не обходится. Но каждый раз, умывшись холодной водой, иду в палату с улыбкой. Знаю, кроме меня бороться некому. И не завидую тем, у кого здоровы. Никто не знает их будущего. Может наркоман ваще. А вот не крупные неурядицы как раз дестабилизируют.
Терпения smile_rt_40.png я знаю что это такое sad_rt_40.png Все будет хорошо good2_rt_68.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Серьёзные проблемы как раз и мобилизуют все силы. Дочь, не успев родиться, попала повторно в реанимацию. Прогнозы 50/50. Но врачи требуют верить. И без них знаю. Без рева втихую на лестничной площадке не обходится. Но каждый раз, умывшись холодной водой, иду в палату с улыбкой. Знаю, кроме меня бороться некому. И не завидую тем, у кого здоровы. Никто не знает их будущего. Может наркоман ваще. А вот не крупные неурядицы как раз дестабилизируют.
Это у Вас сейчас такая ситуация в жизни..?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это у Вас сейчас такая ситуация в жизни..?
Восемь лет назад
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Терпения я знаю что это такое Все будет хорошо
Уже хорошо. good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ого, вам снятся вещие сны ? Здорово )
Снятся. Потом только понимаю. Мне ещё снится иногда, сто происходит с человеком за тысячу километров
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Восемь лет назад
Ну вот...и всё прошло...
Порой мне ещё помогает мысль(когда ситуация хуже некуда):
Через год/три/пять в этот же день точно будет по-другому. Этой ситуации по-любому уже не будет. Пусть будет лучше,чем сейчас.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Восемь лет назад
У меня 9 лет назад. Все же наладилось) это самое главное. Мне врачи вообще говорили ничего не ждать и - будет что будет, не загадываем..
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр