загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Просьба воодушевить на подвиги.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Знаете, я ещё подвиг придумала) взять и пригласить самой кого хочется
Лучше не надо.. no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Опереться хочется на мужское плечо..))
Так мы же тут вроде моделировали свидания на пенсии. Оттуда и варианты - клюка,спортивная ходьба с лыжными палками biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Нужна "творческая" активность, Что бы на Вас обратило внимание больше мужчин.


...реклама нужна...) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 02.02.2019 19:55
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Это как это с клюкой бегать то??
Со скандинавскими палками sarcastic_rt_50.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Боже , какая самонадеянность...))) Алексей , сыграйте нам лучше чо нить..на фортепьянах..))))
Да вальс например sarcastic_rt_50.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Не дождётесь. Заботливое правительство дало нам ещё шанс и несколько лишних лет подождать до пенсии А что, идея не плохая, надо достать коня белого и почту разносить. Мой знакомый тоже ходил по квартирам радиацию измерял. Женился так. Измерил и остался у хозяйки строить безрадиоактивную семью Почаще пишите письма, заказывайте пиццу и еду на дом, ну и про такси не забывайте. Другой знакомый что то учудил и так и женился на следовательнице. Ни когда не знаешь где найдёшь
У нас мальчики молоденькие пиццу развозят. smile_rt_40.png
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
На 2018 год (актуально и в 2019) в России 78 млн. женщин. Мужчин - на 10 млн. меньше. Ваших мужчин уже расхватали. Сидите дальше.
Да уж лучше одной посидеть чем с кем не тем))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Лучше не надо..
на почетное название "подвиг" зато больше тянет smile_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Алексей , сыграйте нам лучше чо нить..на фортепьянах..))))
да ради бога...недавно вечером на катке каталась девушка..я смотрел на неё и под её катание вот такая мелодия появилась..

татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Блин скорее бы на пенсию время будет много свободного можно каждый день на свидания бегать
а как же свадьба 29 июня?" unsure_rt_40.gif нет уж, сначала -ЗАМУЖ, потом-на пенсию! ireful3_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошу дать мне тумака на этот раз и воодушевить меня для свиданий. Не могу себя заставить на них ходить. Меня зовут, я не иду, к этим чужим мужикам И тот чужой, и этот чужой) может это авитаминоз какой, весенний?) Никак не могу найти в себе моральные силы для встреч... Что делать, когда чувствуешь, что это все не то
Для начала нужно понять, что вам мешает: если интуиция или отсутствие общих тем, то и не надо никаких встреч!

Если же у вас легкая зимняя хандра или страхи, то просто перестаньте относиться к свиданиям серьезно. Они же вас ни к чему не обязывают (и мужчин, кстати, тоже). Поэтому отберите тех, с кем просто было интересно поговорить - и вперед spruceup_rt_74.gif И не тратьте свое время впустую, поставьте себе цель на свидание (но ни в коем случае не найти мужа!)) Поговорите с мужчинам об их хобби, отпуске, любимых фильмах. Возможно потом, когда вам будет очень нужно, эти знания пригодятся wink_rt_40.png Каждое свидание может быть чем-то полезно (в крайнем случае, "выгулять" платье или побывать там, куда давно хотели пойти))

И помните: неудачных свиданий не бывает, все они зачем-то нужны. Возможно, пообщавшись с некоторыми "товарищами", вы будете проще смотреть на мелкие недостатки любимого мужчины girl_pinkglassesf.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
а как же свадьба 29 июня?" нет уж, сначала -ЗАМУЖ, потом-на пенсию!
Не хочет нихто жениться dntknw_rt_60.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Не хочет нихто жениться
может дату поменять? drink_rt_118.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Белый Свет писал:
да ради бога...недавно вечером на катке каталась девушка..я смотрел на неё и под её катание вот такая мелодия появилась..
Как работа над песней? Движется?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не могу себя заставить на них ходить. Меня зовут, я не иду, к этим чужим мужикам
Представьте себя седой старушкой лет 95. Сидите Вы на лавочке с дежурной клюкой, а тут - соседка подсаживается. И давай Вас упрекать скрипучим голосом: "Вот, больше полувека ты одна! Потому что на свидания с мужчинами боялась ходить! А теперь что же плакать? Одна ты, одна! И булку хлеба некому подать!" smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .
Разве это не отличный мотиватор ходить на свидания?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Представьте себя седой старушкой лет 95. Сидите Вы на лавочке с дежурной клюкой, а тут - соседка подсаживается. И давай Вас упрекать скрипучим голосом: "Вот, больше полувека ты одна! Потому что на свидания с мужчинами боялась ходить! А теперь что же плакать? Одна ты, одна! И булку хлеба некому подать!" . Разве это не отличный мотиватор ходить на свидания?
Так мужчины вроде меньше живут? Тока женщины могут дожить 85 лет blink_rt_40.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как работа над песней? Движется?
какая песня?...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
может дату поменять?
Или место поиска, или сообщить, что мИЛЛИонерша biggrin_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
может дату поменять?
Надо попробовать secret_rt_44.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Или место поиска, или сообщить, что мИЛЛИонерша
Если только миллианерша выйдет за миллинэраа sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр