загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Просьба воодушевить на подвиги.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
не поедем мы Галя в питер похоже.
Нда?
А мы собирались, да? flirt_rt_70.gif
А план экскурсий у нас уже расписан?
А форумская встреча организована? lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошу дать мне тумака на этот раз и воодушевить меня для свиданий. Не могу себя заставить на них ходить. Меня зовут, я не иду, к этим чужим мужикам И тот чужой, и этот чужой) может это авитаминоз какой, весенний?) Никак не могу найти в себе моральные силы для встреч... Что делать, когда чувствуешь, что это все не то
Расслабьтесь) Вы женщина, которая знает себе цену, не разбазаривает своё время на мужичков, которые не потрудятся даже правописание своё проверить, не слезая со стула)
Когда встретите своего мужчину, воодушевление искать не придётся, будете чувствовать лёгкость в общении, желание встречаться, находиться рядом, слушать, слышать, ощущать...
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Просьба не путать самоуверенность и уверенность в себе.
просьба принята к сведению..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Что Вы называете заблуждением?
ЗАБЛУЖДЕНИЕ – знание, неадекватное сущности объекта; неверное, искаженное отражение действительности.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ЗАБЛУЖДЕНИЕ – знание, неадекватное сущности объекта; неверное, искаженное отражение действительности.
dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
* смайл "рукалицо" И вы ещё прЭтендуете на то, что вам после звонка во встречах не отказывают? Вы только низкоранговым что ли звоните, которым хоть за какие штаны уцепиться? p.s. Я понимаю, что мужчинам чтобы быть востребованным, достаточно быть чуть симпатичнее обезьяны....но вот сообразительности хотелось бы чтобы было побольше...
умные мужчины такие ммммм rolleyes_rt_40.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
может не хотят?
Это явно в мой адрес biggrin_rt_40.png
Надо еще у Александра спросить, что такое -"нормальная фотка". Сколькипиксельная и позволителен ли заваленный горизонт))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...эт потому что не олигархи они..?
Ща Ксения Собчак сказала: "Олигарха проще полюбить! " sarcastic_rt_50.gif А уж она в них разбирается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ща Ксения Собчак сказала: "Олигарха проще полюбить! " А уж она в них разбирается.
А разобравшись, вышла замуж за актёра )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Это явно в мой адрес Надо еще у Александра спросить, что такое -"нормальная фотка". Сколькипиксельная и позволителен ли заваленный горизонт))
вы думаете его интересуют мужские фото? smile_rt_40.png
у меня то нормальная, точно не обо мне
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
вы думаете его интересуют мужские фото? у меня то нормальная, точно не обо мне
Да я просто поддержал ваш ответ, о возможном отсутствии желания размещать "удачное фото" ))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Это явно в мой адрес Надо еще у Александра спросить, что такое -"нормальная фотка". Сколькипиксельная и позволителен ли заваленный горизонт))
Лявон,при всём уважении я лично разглядываю только женские фото. biggrin_rt_40.png В пикселях похер. Ну хоть бы лицо нормально рассмотреть.)
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 02.02.2019 22:36
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Да я просто поддержал ваш ответ, о возможном отсутствии желания размещать "удачное фото" ))
я поняла biggrin_rt_40.png спасибо
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Это явно в мой адрес Надо еще у Александра спросить, что такое -"нормальная фотка". Сколькипиксельная и позволителен ли заваленный горизонт))
Ну вы тут зажигаете вообще biggrin_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Это явно в мой адрес Надо еще у Александра спросить, что такое -"нормальная фотка". Сколькипиксельная и позволителен ли заваленный горизонт))
У Вас удачные фото smile_rt_40.png
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вы тут зажигаете вообще
ага! тут уже не Вас на свидание отправляют (или не отправляют)..,здесь "очередь"- в Питер! wub_rt_44.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Лявон,при всём уважении я лично разглядываю только женские фото. В пикселях похер. Ну хоть бы лицо нормально рассмотреть.)
Насмотритесь при встрече sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
ага! тут уже не Вас на свидание отправляют (или не отправляют)..,здесь "очередь"- в Питер!
smile_rt_40.png я не езжу к мужчинам в другие города. Даже в Питер)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Это явно в мой адрес Надо еще у Александра спросить, что такое -"нормальная фотка". Сколькипиксельная и позволителен ли заваленный горизонт))
У Вас хорошие фото)
На природе и все естественно)
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
ага! тут уже не Вас на свидание отправляют (или не отправляют)..,здесь "очередь"- в Питер!
Хто последний? Мечтаю увидеть Питер blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр