загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Просьба воодушевить на подвиги.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да как в тестах ароматизаторов,просто потереть фотографию и понюхать.Чем сильнее трёшь,тем сильнее запах.Главное не переборщить,а то может от пота потечь фотография
haha_rt_56.gif : . Это ж тот самый Парфюмер под прикрытием
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Говорить о чём угодно можно в абсолютно любой ситуации. А уж на смотринах, так называемых и подавно. Смысл изображать то, чего нет? )
Опередили)) только начала писать, получается он на "свидании" преукрашает так сказать себя.. спалился secret_rt_44.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Опередили)) только начала писать, получается он на "свидании" преукрашает так сказать себя.. спалился
нет..вы совершенно не о том...куда-то вас не туда понесло...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
кажется у Вас ус тараканий из уха торчит
girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Опередили)) только начала писать, получается он на "свидании" преукрашает так сказать себя.. спалился
Так это всё равно ненадолго))) Шелуха слетает очень быстро, как правило. wink_rt_40.png Поэтому, не понимаю чего так напрягаться-то....общайся так, как будто знакомы уже сто лет....спокойно, без лишних наворотов и тд....совпали - чудесно, нет - ну и разошлись своей дорогой.
.....Изучения какие-то, как дитя малое, ей-богу)))...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.02.2019 17:57
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
нет..вы совершенно не о том...куда-то вас не туда понесло...
ну мы только догадываться можем))) необижайтесь friends_rt_104.gif что мешает на свидание вести себя непринужденно и естественно, так же и женщину? если кто захочет слукавить, он и с ведром у подъезда это сделает, все зависит от человека
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
ну можно с ним в метро прокатиться..прислонилась сзади и обнюхала..
Помнится, видел научно-популярную передачу где женщинам внешне нравились одни мужчины, а потом им закрывали глаза и давали понюхать потные футболки и женщины выбирали по запаху совсем других! Химия любви! Феромоны, гормоны.....У меня так вобще беда. В другой город не поехать на обнюхивание. Может футболку выслать? Если понравится запах, то обратно чистая вернётся biggrin_rt_40.png Пишите адреса с индексом, всего три футболки есть biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
раньше отфутбуливали
теперь офутбуливают )
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Помнится, видел научно-популярную передачу где женщинам внешне нравились одни мужчины, а потом им закрывали глаза и давали понюхать потные футболки и женщины выбирали по запаху совсем других! Химия любви! Феромоны, гормоны.....У меня так вобще беда. В другой город не поехать на обнюхивание. Может футболку выслать? Если понравится запах, то обратно чистая вернётся Пишите адреса с индексом, всего три футболки есть
кстати хорошая мысль girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
зато повеселились и то ладно....
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
кстати хорошая мысль
В Азии похожий бизнесЬ есть..... Для мужчин mosking_rt_50.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В Азии похожий бизнесЬ есть..... Для мужчин
фитиш-знакомства umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
фитиш-знакомства
Продают женские ношеные трусики и т.п. На упаковке фото девушки, которая их типа носила secret_rt_44.gif
А как их использовать дальше, это уже у кого на что фантазии хватит...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Продают женские ношеные трусики и т.п. На упаковке фото девушки, которая их типа носила А как их использовать дальше, это уже у кого на что фантазии хватит...
Прикольный бизнес. И главное, убытки исключены. Несвежесть как изюминка, а другого и не обещали ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прошу дать мне тумака на этот раз и воодушевить меня для свиданий. Не могу себя заставить на них ходить. Меня зовут, я не иду, к этим чужим мужикам И тот чужой, и этот чужой) может это авитаминоз какой, весенний?) Никак не могу найти в себе моральные силы для встреч... Что делать, когда чувствуешь, что это все не то
Идите на свидание легко и спокойно, не отказывайте себе, в очередной раз разочароваться, да сложно, но да возможно! Волков бояться - ягод не набрать!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Продают женские ношеные трусики и т.п. На упаковке фото девушки, которая их типа носила А как их использовать дальше, это уже у кого на что фантазии хватит...
ph34r_rt_40.gif
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прикольный бизнес. И главное, убытки исключены. Несвежесть как изюминка, а другого и не обещали
Наконец то до меня дошло куда второй носок вечно пропадал. Бывшая! ohmy_rt_40.png точно она! ireful3_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Наконец то до меня дошло куда второй носок вечно пропадал. Бывшая! точно она!
Думаете тайком продавала за большие деньги??? Вряд ли girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Наконец то до меня дошло куда второй носок вечно пропадал. Бывшая! точно она!
вот щас всю тоску (бывшую, будущую) по мужским запахам как рукой сняло lol_rt_40.png lol_rt_40.png
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
stas, Россия, Нижневартовск писал:
Наконец то до меня дошло куда второй носок вечно пропадал. Бывшая! точно она!
ой!.. так вообще желание отпало swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр